Конец света (фильм, 1999) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Конец света (фильм, 1999) - Трейлеры

26.07.17, 05:26



Конец света (фильм, 1999) - Трейлеры

Её рождения боялись веками. С начала эры в своих одиноких кельях отшельники переписывали слова страшного пророчества. В глубине времён звёзды предсказали младенцу страшную судьбу: она должна стать невестой самого дьявола. И в конце тысячелетия сатана восстанет из ада, чтобы вступить с несчастной в страшный союз. Если это случится, на земле наступит царство зла и человечество навсегда погрузится во тьму.
Конец света (фильм, 1999) - Трейлеры

Ужасное пророчество, в которое боялись поверить, сбылось. Князь тьмы вырвался из заточения в поисках своей невесты. Время повернуло вспять, отсчитывая мгновения до рокового финала. Но предсказатели не учли одного — того, кто осмелился встать на пути у всесильного Люцифера, чтобы в одиночку остановить Апокалипсис.
Конец света (фильм, 1999) - Трейлеры

1979 год. Священник в Ватикане сообщает Папе римскому, что исполнилось пророчество, которого все боялись. В это же время на Манхэттене рождается девочка. Для предотвращения прихода Антихриста девочка должна умереть, но Папа не хочет смерти ребёнка. Однако девочку забирают на попечение нью-йоркские сатанисты.
Конец света (фильм, 1999) - Трейлеры

Проходит 25 лет. Джерико Кейн, жена и дочь которого были убиты, страдает от депрессии и работает наёмным охранником-телохранителем. За три дня до 2000 года он защитил одного клиента от покушения. Нападавшим был священник, считавший целью самого дьявола в теле человека. Священник сказал, что дьяволу нужна повзрослевшая девочка Кристина. Он должен оплодотворить её до начала Нового Тысячелетия. Их ребёнок будет Антихристом. Джерико находит Кристину и спасает её от посланников кардинала, желавших смерти девушки. На улице толпа сатанистов отбивает Кристину и дьявол распинает Джерико. Кейн выживает, вооружается в своей конторе и спасает Кристину во время дьявольского ритуала, уничтожив тело дьявола. Спасаясь, они прячутся в церкви. Однако дьявол овладевает телом Джерико. Кейн борется и прыгает на меч статуи. Дьявол исчезает, а Джерико «уходит» со своей семьёй.
Конец света (фильм, 1999) - Трейлеры

Её рождения боялись веками. С начала эры в своих одиноких кельях отшельники переписывали слова страшного пророчества. В глубине времён звёзды предсказали младенцу страшную судьбу: она должна стать невестой самого дьявола. И в конце тысячелетия сатана восстанет из ада, чтобы вступить с несчастной в страшный союз. Если это случится, на земле наступит царство зла и человечество навсегда погрузится во тьму. Ужасное пророчество, в которое боялись поверить, сбылось. Князь тьмы вырвался из заточения в поисках своей невесты. Время повернуло вспять, отсчитывая мгновения до рокового финала. Но предсказатели не учли одного — того, кто осмелился встать на пути у всесильного Люцифера, чтобы в одиночку остановить Апокалипсис. 1979 год. Священник в Ватикане сообщает Папе римскому, что исполнилось пророчество, которого все боялись. В это же время на Манхэттене рождается девочка. Для предотвращения прихода Антихриста девочка должна умереть, но Папа не хочет смерти ребёнка. Однако девочку забирают на попечение нью-йоркские сатанисты. Проходит 25 лет. Джерико Кейн, жена и дочь которого были убиты, страдает от депрессии и работает наёмным охранником-телохранителем. За три дня до 2000 года он защитил одного клиента от покушения. Нападавшим был священник, считавший целью самого дьявола в теле человека. Священник сказал, что дьяволу нужна повзрослевшая девочка Кристина. Он должен оплодотворить её до начала Нового Тысячелетия. Их ребёнок будет Антихристом. Джерико находит Кристину и спасает её от посланников кардинала, желавших смерти девушки. На улице толпа сатанистов отбивает Кристину и дьявол распинает Джерико. Кейн выживает, вооружается в своей конторе и спасает Кристину во время дьявольского ритуала, уничтожив тело дьявола. Спасаясь, они прячутся в церкви. Однако дьявол овладевает телом Джерико. Кейн борется и прыгает на меч статуи. Дьявол исчезает, а Джерико «уходит» со своей семьёй.

Понравилось:
Автор: Емельян
Комментариев: 0




Исполнитель желаний 4: Пророчество сбылось
21.07.17, 01:13
«Хроники хищных городов»: Лондон,
23.12.17, 08:06
Постеры к фильму "Тор 2: Царство тьмы" -
24.07.17, 03:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Евгений Антропов - Биография
Евгений Антропов: биография Евгений Сергеевич Антропов — актер российского театра и кино, исполнитель главной роли в фильме «Кремень». Евгений родился 17 сентября 1986 года в Москве. После школы поступил ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика