Фильм "Антикиллер Д.К.: Любовь без памяти" (2009) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Фильм "Антикиллер Д.К.: Любовь без памяти" (2009) - Трейлеры

26.07.17, 12:12



Фильм "Антикиллер Д.К.: Любовь без памяти" (2009) - Трейлеры

Другое название: Антикиллер-3
Фильм "Антикиллер Д.К.: Любовь без памяти" (2009) - Трейлеры

Фильм "Антикиллер Д.К.: Любовь без памяти" (2009)
Фильм "Антикиллер Д.К.: Любовь без памяти" (2009) - Трейлеры

Режиссер: Эльдар Салаватов
Сценаристы: Денис Нейманд, Константин Мурзенко (уч.), Михаил Ефремов (уч.), Станислав Ростоцкий (II) (уч.), Иван Охлобыстин (уч.), Гоша Куценко (уч.), Алексей Малашкин (уч.), Эльдар Салаватов (уч.), Юсуп Бахшиев (уч.)
Оператор: Сергей Козлов (II)
Композитор: Максим Головин
Художники: Владимир Наместников, Максим Фесюн
Продюсеры: Юсуп Бахшиев, Виктор Такнов, Эрвин Илизиров, Дмитрий Юдаев (иcп.)
Производство: Arnold and Gregor Production, Stimul M Production, Adrenaline Pro
Год: 2009
Премьера: 26 ноября 2009
Актеры: Гоша Куценко, Екатерина Климова, Евгений Антропов, Михаил Ефремов, Юсуп Бахшиев, Сергей Векслер, Вячеслав Разбегаев, Иван Бортник, Станислав Любшин, Александр Тютин, Сергей Бадюк, Юрий Федоришен, Константин Исаев (II), Герман Галуаев, Леонид Громов, Андрей Васильев, Татьяна Лютаева, Татьяна Беркович, Виталий Назимов, Руслан Хабибуллов, Игорь Ганжа, Станислав Ростоцкий (II), Александр Мякушко, Андрей Саморуков, Юрий Гумиров, Константин Желдин, Алексей Малашкин, Александра Зяблицкая, Валерия Легчилова, Дмитрий Яковлев (II)
Оригинальное название: Антикиллер Данила Корецкого
Фильм "Антикиллер Д.К.: Любовь без памяти" (2009) - Трейлеры

Фильм "Антикиллер Д.К.: Любовь без памяти" (2009)
Фильм "Антикиллер Д.К.: Любовь без памяти" (2009) - Трейлеры

Жанр: боевик
Бывший майор милиции Коренев по прозвищу Лис после событий, связанных с ликвидацией банды террористов, продолжает бороться со злом во всех его проявлениях.
На этот раз судьба находит Лиса в лечебно-трудовом профилактории, где от прячется от окружающей действительности. Жена его бросила, на работе конфликты из-за его нетрадиционных методов работы, и только в клинике Лис чувствует себя спокойно. Но когда в городе происходит ряд покушений на людей из его прошлой жизни, Лису не удается остаться в стороне. Банкир Хондачев и его референт, молодая женщина по имени Катя, забирают Коренева из лечебно-трудового профилактория и просят помочь в поиске людей, покушавшихся на банкира и, очевидно, похитивших крупную сумму денег из его банка. Лис, больше из интереса к девушке, соглашается, не представляя, во что он ввязывается. Расследование столкнет Лиса с его прошлым, о котором он хотел бы забыть, и перевернет его жизнь, подарив настоящую любовь.

Другое название: Антикиллер-3 Фильм "Антикиллер Д.К.: Любовь без памяти" (2009) Режиссер: Эльдар Салаватов Сценаристы: Денис Нейманд, Константин Мурзенко (уч.), Михаил Ефремов (уч.), Станислав Ростоцкий (II) (уч.), Иван Охлобыстин (уч.), Гоша Куценко (уч.), Алексей Малашкин (уч.), Эльдар Салаватов (уч.), Юсуп Бахшиев (уч.) Оператор: Сергей Козлов (II) Композитор: Максим Головин Художники: Владимир Наместников, Максим Фесюн Продюсеры: Юсуп Бахшиев, Виктор Такнов, Эрвин Илизиров, Дмитрий Юдаев (иcп.) Производство: Arnold and Gregor Production, Stimul M Production, Adrenaline Pro Год: 2009 Премьера: 26 ноября 2009 Актеры: Гоша Куценко, Екатерина Климова, Евгений Антропов, Михаил Ефремов, Юсуп Бахшиев, Сергей Векслер, Вячеслав Разбегаев, Иван Бортник, Станислав Любшин, Александр Тютин, Сергей Бадюк, Юрий Федоришен, Константин Исаев (II), Герман Галуаев, Леонид Громов, Андрей Васильев, Татьяна Лютаева, Татьяна Беркович, Виталий Назимов, Руслан Хабибуллов, Игорь Ганжа, Станислав Ростоцкий (II), Александр Мякушко, Андрей Саморуков, Юрий Гумиров, Константин Желдин, Алексей Малашкин, Александра Зяблицкая, Валерия Легчилова, Дмитрий Яковлев (II) Оригинальное название: Антикиллер Данила Корецкого Фильм "Антикиллер Д.К.: Любовь без памяти" (2009) Жанр: боевик Бывший майор милиции Коренев по прозвищу Лис после событий, связанных с ликвидацией банды террористов, продолжает бороться со злом во всех его проявлениях. На этот раз судьба находит Лиса в лечебно-трудовом профилактории, где от прячется от окружающей действительности. Жена его бросила, на работе конфликты из-за его нетрадиционных методов работы, и только в клинике Лис чувствует себя спокойно. Но когда в городе происходит ряд покушений на людей из его прошлой жизни, Лису не удается остаться в стороне. Банкир Хондачев и его референт, молодая женщина по имени Катя, забирают Коренева из лечебно-трудового профилактория и просят помочь в поиске людей, покушавшихся на банкира и, очевидно, похитивших крупную сумму денег из его банка. Лис, больше из интереса к девушке, соглашается, не представляя, во что он ввязывается. Расследование столкнет Лиса с его прошлым, о котором он хотел бы забыть, и перевернет его жизнь, подарив настоящую любовь.

Понравилось:
Автор: Walker
Комментариев: 0




Сериал "Цезарь" (2013) - Трейлеры
27.07.17, 04:17
Фильм "Рассказы" (2012) - Трейлеры
01.08.17, 01:08
ПАРАГРАФ 78 - Трейлеры
27.07.17, 10:37
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Уайатт Олефф - Биография
Уайатт Олефф: биография Этот юный актер получил известность как молодой Питер Квилл в фильме «Марвел» 2014 года «Стражи Галактики»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика