Четвертый этаж (The 4th Floor) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Четвертый этаж (The 4th Floor) - Трейлеры

29.07.17, 13:21



Четвертый этаж (The 4th Floor) - Трейлеры

Джейн Эмелин — скромному дизайнеру в Нью-Йорке — наконец улыбнулась удача. После смерти родной тети она унаследовала ее отличную квартиру в старой части города. Это событие так изменило ее отношение к жизни, что она даже отказалась переехать жить в дом к любимому человеку — известному телеведущему Грэгу Харрисону.
Четвертый этаж (The 4th Floor) - Трейлеры

Четвертый этаж (The 4th Floor)
Четвертый этаж (The 4th Floor) - Трейлеры

Реальные прелести самостоятельной жизни для Джейн кажутся более притягательными, чем призрачное семейное счастье. Однако старый дом не очень-то приветливо встречает нового жильца.
Четвертый этаж (The 4th Floor) - Трейлеры

Четвертый этаж (The 4th Floor)
Четвертый этаж (The 4th Floor) - Трейлеры

Странные события, происходящие в нем, с одной стороны, и страстное желание любимого человека жить вместе имеют одну цель — Джейн должна уехать из этого дома, чтобы поселиться у Грэга.
На грани нервного срыва, ставшая в глазах у друзей, соседей и полиции душевнобольным человеком, Джейн тем не менее готова стоять до конца в борьбе с невидимым врагом, пытающимся выжить ее из собственного дома.

Джейн Эмелин — скромному дизайнеру в Нью-Йорке — наконец улыбнулась удача. После смерти родной тети она унаследовала ее отличную квартиру в старой части города. Это событие так изменило ее отношение к жизни, что она даже отказалась переехать жить в дом к любимому человеку — известному телеведущему Грэгу Харрисону. Четвертый этаж (The 4th Floor) Реальные прелести самостоятельной жизни для Джейн кажутся более притягательными, чем призрачное семейное счастье. Однако старый дом не очень-то приветливо встречает нового жильца. Четвертый этаж (The 4th Floor) Странные события, происходящие в нем, с одной стороны, и страстное желание любимого человека жить вместе имеют одну цель — Джейн должна уехать из этого дома, чтобы поселиться у Грэга. На грани нервного срыва, ставшая в глазах у друзей, соседей и полиции душевнобольным человеком, Джейн тем не менее готова стоять до конца в борьбе с невидимым врагом, пытающимся выжить ее из собственного дома.

Понравилось:
Автор: Моисей
Комментариев: 0




Джейн Эйр (2011) - Трейлеры
23.07.17, 08:09
Джейн Фонда призналась в борьбе с раком
18.01.18, 12:10
Джейн Эйр/Jane Eyre - Трейлеры
02.08.17, 15:46
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Никиты Тарасова -
Смотреть все фото Биография Никиты Тарасова Никита Борисович Тарасов – российский актер, прославившийся ролью повара-гомосексуалиста из нашумевшего комедийного ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика