Сумерки 4 – рассвет - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Сумерки 4 – рассвет - Трейлеры

29.07.17, 17:12



Сумерки 4 – рассвет - Трейлеры

Ранее на панели «Рассвета» Comic-Con 2011 для фанатов в Сан-Диего режиссёр Билл Кондон (вместе с Робом Паттинсоном, Кристен Стюарт и Тейлором Лотнером) впервые продемонстрировал два новых фрагмента из первой части фильма.
Сумерки 4 – рассвет - Трейлеры

У нас есть подробности!
Сумерки 4 – рассвет - Трейлеры

Первый клип содержал совершенно новые сцены (их нет в книге), где Джейкоб, Карлайл и Эсме обсуждают нехватку крови для Беллы и необходимость помощи Джейкоба. Он объединяется со своими бывшими братьями из волчьей стаи.
Сумерки 4 – рассвет - Трейлеры

О второй сцене у нас больше дополнительной информации. Вот наш рассказ о нём, о том, что там происходит:
Сумерки 4 – рассвет - Трейлеры

Эдвард и Белла прибывают на остров Эсме. Эд берет её на руки. Вносит её в дом. Белла выглядит красиво, а не бледно. Осматриваемся в доме.

Ранее на панели «Рассвета» Comic-Con 2011 для фанатов в Сан-Диего режиссёр Билл Кондон (вместе с Робом Паттинсоном, Кристен Стюарт и Тейлором Лотнером) впервые продемонстрировал два новых фрагмента из первой части фильма. У нас есть подробности! Первый клип содержал совершенно новые сцены (их нет в книге), где Джейкоб, Карлайл и Эсме обсуждают нехватку крови для Беллы и необходимость помощи Джейкоба. Он объединяется со своими бывшими братьями из волчьей стаи. О второй сцене у нас больше дополнительной информации. Вот наш рассказ о нём, о том, что там происходит: Эдвард и Белла прибывают на остров Эсме. Эд берет её на руки. Вносит её в дом. Белла выглядит красиво, а не бледно. Осматриваемся в доме.

Понравилось:
Автор: Holmes
Комментариев: 0




Сумерки: Сага. Рассвет - Трейлеры
26.07.17, 11:12
Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 (2011) -
19.07.17, 21:06
Сумерки. Сага: Рассвет - часть 2 - Трейлеры
26.07.17, 05:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Андрея Гайдуляна -
Биография Андрея Гайдуляна Андрей Гайдулян стал известен широкой публике после выхода на экраны комедийного сериала «Универ». В рамках данного проекта прошло становление нашего сегодняшнего героя в качестве профессионального актера. Благодаря этому же сериалу Андрей стал настоящей звездой  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика