Биография Игоря Васильева - Режиссеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Игоря Васильева - Режиссеры.

12.08.17, 14:04



Биография Игоря Васильева - Режиссеры. Имя:  → Игорь Васильев (Igor Vasilyev)
Дата рождения:  → 31 мая 1961 (56 лет)

Знак Зодиака:  → Близнецы
Место рождения: → Ленинград
Деятельность: → политик, предприниматель


Восточный гороскоп:  → Бык





Биография Игоря Васильева


Игорь Владимирович Васильев – политик со стажем и давний соратник Владимира Путина. Вместе с ним он служил в силовых структурах государственной безопасности, с ним была неразрывно связана его политическая будущая карьера. Именно Игорю Васильеву в июле 2016 года было вверено управление Кировской областью, когда его предшественник, Никита Белых, утратил доверие правительства.
Биография Игоря Васильева - Режиссеры.
→ Врио губернатора Кировской области Игорь Владимирович Васильев

Ранние годы Игоря Васильева. Образование


Будущий политик Игорь Васильев родился 31 мая 1961 года в городе Ленинграде. Какая-либо достоверная информация о его семье и ближайших родственниках отсутствует. После окончания средней школы поступил в ЛГУ, в 1983 году окончил это учебное заведение (забегая вперед, следует отметить, что у него не одно высшее образование – в 2003 году он получил диплом МГУ).

Карьера Игоря Васильева


В 1983 году, практически сразу же после окончания института, Васильев начал карьеру в КГБ СССР. Именно тогда он познакомился с будущим премьером и президентом Владимиром Путиным (они работали в одном и том же подразделении), что стало переломным моментом жизни Игоря Владимировича.
Однако сложившаяся в стране чрезвычайно сложная политическая и экономическая ситуация стала причиной того, что Игорь Владимирович был вынужден уволиться из ведомства и заняться коммерческой деятельностью. Будучи человеком быстро обучаемым и невероятно целеустремленным, он весьма успешно развился в этом направлении, что позволило ему накопить внушительный капитал.
Естественно, эти достижения отметили правители на уровне Государственной Думы и в 2003 году Васильев был назначен начальником управления инвестиционной деятельности ЦИК партии «Единая Россия». Проработал он на этой должности около года, затем последовало очередное повышение – в 2004 года Игорь Васильев стал официальным делегатом в Совете Федерации Республики Коми. Вместе с этим, Игорь Владимирович был участником комитетов Совета Федерации по финансовым рынкам и денежному обращению, по взаимодействию со Счетной палатой Российской Федерации. Ровно до 2010 года.
Биография Игоря Васильева - Режиссеры.
→ В 2010 Игорь Васильев возглавил Росреестр
Потом – почетная должность аудитора Счетной палаты РФ. Именно тогда ему удалось раскрыть несколько невероятно запутанных дел, связанных с коррупцией и расхищением бюджетных средств. Однако и это не являлось пределом возможностей политика. Проявив себя не только компетентным, но и честным человеком, Васильев получил назначение на должность начальника Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, структуры – Росреестра. Это произошло 28 марта 2014 года (как раз после выявления очередного коррупционера в ведомстве).

Личная жизнь Игоря Васильева


Игорь Владимирович женат, воспитал дочь. Более подробной информации о его семье в свободном доступе нет.

Игорь Васильев – врио губернатора Кировской области


В июле 2016 года Васильев занял должность временно исполняющего обязанности губернатора Кировской области. На своей первой пресс-конференции политик отметил, что деятельность местных властей должна быть сконцентрирована исключительно на тех вещах, которые больше всего волнуют людей – это состояние дорог, качество и доступность квалифицированной врачебной помощи. С некоторой долей иронии Игорь Владимирович сообщил, что эти вопросы, как бы странно на первый взгляд это ни звучало, между собой достаточно тесно взаимосвязаны. Ежедневно в областную администрацию поступают десятки жалоб о том, что бригада скорой помощи не может проехать к больному из-за плохого состояния дорог.
Игорь Васильев о своих близлежащих планах
Кроме того, Васильев указал на то, что новому областному правительству необходимо устранять преступные ошибки предыдущей местной власти и наказывать недобросовестных чиновников.
Естественно, власть не может за решением всех этих проблем забывать о повышении качества жизни соотечественников. Однако быстро эту ситуацию не исправить. Да к тому же Кировской области было недостаточно ресурсов для того, чтобы стать полноправным регионом-донором. Однако путем привлечения большого количества инвестиций (в том числе и зарубежных) в экономику области, можно существенно улучшить ситуацию и создать десятки тысяч новых рабочих мест.
На выступлении нового начальника региона присутствовали многие «высокие чины», в том числе и полпред президента РФ в ПФО Михаил Бабич. После того как он выслушал основные идеи Васильева, то отметил, что новый исполняющий обязанности губернатора достаточно глубоко понимает проблему и видит правильный подход к ее решению.
Биография Игоря Васильева - Режиссеры.
→ Игорь Васильев инспектирует крупнейшие стройки Кирова
Благодаря слаженным действиям центральных и местных властей становится возможно достижение значительных результатов в достаточно сжатые сроки. На этом тезисе и была завершена конференция.

Биография Игоря Васильева Игорь Владимирович Васильев – политик со стажем и давний соратник Владимира Путина. Вместе с ним он служил в силовых структурах государственной безопасности, с ним была неразрывно связана его политическая будущая карьера. Именно Игорю Васильеву в июле 2016 года было вверено управление Кировской областью, когда его предшественник, Никита Белых, утратил доверие правительства.

Понравилось:
Автор: Адам
Комментариев: 0




Биография Дмитрия Миронова - Режиссеры.
15.08.17, 19:03
Биография Борисва Дубровского - Режиссеры.
15.08.17, 19:00
Биография Анатолия Васильева - Российские
11.09.17, 21:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Камиллы Ладдингтон
Биография Камиллы Ладдингтон Камилла Ладдингтон – это молодая британская актриса, мировая известность к которой пришла после выхода на экраны сериалов «Уильям и Кейт», а также «Анатомия страсти». Данные проекты сделали эту английскую красавицу настоящей звездой у себя на родине и во многих других  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика