Биография Эзры Миллера - Режиссеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Эзры Миллера - Режиссеры.

10.08.17, 12:04



Биография Эзры Миллера - Режиссеры. Имя:  → Эзра Миллер (Ezra Miller)
Дата рождения:  → 30 сентября 1992 (24 года)

Знак Зодиака:  → Весы
Место рождения: → Хобокен, США
Деятельность: → актер, музыкант
Рост:  → 181 см
Вес:  → 70 кг
Восточный гороскоп:  → Обезьяна






Биография Эзры Миллера


Эзра Миллер, восходящая звезда американского кинематографа, получил широкую известность после выхода на экран кинолент «Что-то не так с Кевином», «Хорошо быть тихоней», «Госпожа Бовари». Сыграл Криденса Бербона в спин-оффе «Гарри Поттера» («Фантастические звери и места их обитания»). Также был утвержден на роль Флеша в серии супергеройских фильмов по вселенной DC («Лига справедливости», «Флеш»).
Биография Эзры Миллера - Режиссеры.
→ Эзра Миллер – Криденс Бербон и Флеш

Детство Эзры Миллера


Эзра Мэттю стал третьим ребенком в семье старшего вице-президента книжного дома Роберта Миллера и танцовщицы Марты Кох. Большую часть времени отец семейства проводил на работе, а Марта всецело посвятила себя воспитанию детей. Вместе с мамой и старшими сестрами Сайей и Кейтлин Эзра ходил на долгие пешие прогулки, на которых учила детей обращать внимание на особенности окружающего мира, тренировала их воображение.
Биография Эзры Миллера - Режиссеры.
→ Эзра Миллер с детства был неординарной личностью
Занималась Марта и образованием детей. Учились они в привилегированной частной школе, а Эзра дополнительно ходил на уроки пения, чтобы побороть изъяны в речи. На этих занятиях мальчик проявил артистическую жилку, и потому Марта отвела его в театральный кружок.
Биография Эзры Миллера - Режиссеры.
→ На фото: юный Эзра Миллер и его мама
Таким образом уже в шесть лет Эзра начал свою актерскую и музыкальную карьеры – играл в пьесах театра Метрополитен-опера, принял участие в премьерном исполнении оперы Филиппа Гласса «Белая ворона».

Актерская карьера Эзры Миллера


На свои первые киносъемки Эзра пришел в четырнадцать лет. В 2008 году он получил первую заметную роль в фильме «Выпускники», сыграв студента элитного учебного заведения, ставшего случайным свидетелем смерти двух одноклассниц. Засняв все происходящее на видеокамеру, он решил использовать компромат для изменения порядков в колледже.
Биография Эзры Миллера - Режиссеры.
→ Первая роль Эзры Миллера («Выпускники», 2008 год)
После этого (а не наоборот, как это обычно бывает) юноша получил ряд небольших ролей в сериалах «Пончик из космоса» (2006), «Блудливая Калифорния» (2007) и «Закон и порядок. Специальный корпус» (2009). Все его герои, от замкнутых ботаников до отпетых хулиганов, имели общую черту – своенравный характер. Работа в популярных сериалах стала хорошей школой для начинающего актера, ведь он работал на одной площадке с Дэвидом Духовны, Наташей МакЭлхоун, Дэниэлом Пино, Кристофером Мелони.
Биография Эзры Миллера - Режиссеры.
→ В «Калифорникейшн» Эзра Миллер сыграл парня дочери главного героя
В 2010 году молодой актер исполнил главную роль в комедии «Помни о Гонзо», в которой также снималась дочь Ленни Кравица – Зои Кравиц. На съемочной площадке между молодыми людьми проскочила искра, вылившаяся в непродолжительный роман. Что касается персонажа Эзры, ему довелось сыграть амбициозного редактора школьной газеты, негласно следующего заветам знаменитого писателя гонзо-журналиста Хантера Томпсона.
Биография Эзры Миллера - Режиссеры.
→ Кадр из фильма «Помни о Гонзо»
После были работы в семейной драме «Каждый божий день», где молодой актер сыграл сына героя Лива Шрайбера. В следующем году в фильме «Родственнички» Эзра работал вместе с Эллен Баркин и Деми Мур. На этот раз Миллер перевоплотился в легкомысленного парня, который думает лишь о развлечениях.
Биография Эзры Миллера - Режиссеры.
→ Кадр из фильма «Каждый день»
В 2011 году актер получил роль в психологическом триллере «Что-то не так с Кевином» – первая прорывная роль Эзры. Когда Миллер впервые прочитал сценарий, он решил во что бы то ни стало заполучить главную роль – подростка по имени Кевин, который уже в юном возрасте совершил нечто непоправимое. Однако на передний план сюжета вышли вовсе не «проблемы Кевина», а его взаимоотношения с матерью, которую исполнила несравненная Тильда Суинтон. Ярость и злость главного героя хорошо удались Эзре, и, хотя именно Тильда собрала основную долю восхищений критиков и зрителей, в том, что картина была номинирована на «Золотую пальмовую ветвь», есть и его заслуга, и немаленькая.
Биография Эзры Миллера - Режиссеры.
→ Эзра Миллер в роли жестокого Кевина Хачадуряна
Следующей заметной работой Миллера стал образ подростка-гомосексуалиста Патрика в драматической ленте «Хорошо быть тихоней» (2012). Вместе с Эммой Уотсон и Логаном Лерманом Миллер задает зрителям неудобные вопросы о насилии, наркотиках, суициде и жестокости в среде подростков.
Биография Эзры Миллера - Режиссеры.
→ В «Хорошо быть тихоней» Эзра Миллер сыграл гея Патрика
За роль в «Тихоне» в 2013 году он дважды был номинирован на премию MTV Movie Awards (как прорыв года и за лучший музыкальный момент), но в обеих случаях проиграл Ребел Уилсон из «Идеального голоса».
Биография Эзры Миллера - Режиссеры.
→ За танец трансвестита Эзру Миллера номинировали на MTV Movie Awards
В скором времени актер вырос из амплуа мятежных тинейджеров. Не менее значимой в актерской карьере Эзры Миллера стала роль Леона, помощника нотариуса в экранизации романа Гюстава Флобера «Госпожа Бовари» (2014), в которой он снялся вместе с Мией Васиковска. В следующем году Эзра вместе с девушкой-комиком Эми Шумер снялся в мелодраматической комедии «Девушка без комплексов» и триллере «Тюремный эксперимент в Стэнфорде».
Биография Эзры Миллера - Режиссеры.
→ Фотосессия Эзры Миллера для «Тюремного эксперимента в Стэнфорде»

Личная жизнь Эзры Миллера


О личной жизни Эзры Миллера ходит много слухов. Какие из них являются правдой, а какие – лишь сплетнями, даже если эти сплетни поддерживает сам Эзра?
Биография Эзры Миллера - Режиссеры.
→ Эзра Миллер и Зои Кравиц встречались
Несмотря на роман с Зои Кравиц, фотографом Лорен Нолтинг и моделью Эрин Акстел в 2012 году актер заявил, что он квир (от англ. queer), то есть, ему чужда традиционная гендерная и сексуальная ориентация. Многие фанаты упрекнули его, что его позиция – лишь дань «моде на гомосексуализм», но сам Эзра утверждает, что пытался строить отношения с мальчиками еще в школе и перенес всю гамму унижений из-за своей нетрадиционной ориентации.
Биография Эзры Миллера - Режиссеры.
→ В 2012 Эзра Миллер признался, что он гей
Не чурается актер и легких наркотиков. В 2011 году полицейские задержали Эзру за хранение 20 грамм марихуаны. Актер уплатил штраф, однако нарушителем закона себя не считает. Марихуана для него – безвредное вещество, которое помогает повысить его сенсорную активность.
Биография Эзры Миллера - Режиссеры.
→ Эзра Миллер любит покурить
К слову, параллельно с актерской карьерой Эзра строил и музыкальную: пел и играл на барабанах в группе Sons of an Illustrious Father. Образцами в музыкальном мире для коллектива стало творчество Nirvana, Red Hot Chili Peppers, The Beatles и Rolling Stones.
Sons of an Illustrious Father - Very Few Dancers

Эзра Миллер сейчас


В 2016 году состоялась премьера первой части фильма «Фантастические звери и места их обитания». Серия фильмов про магического зоолога Ньюта Саламандера стала своеобразным спин-оффом в фильмам про Гарри Поттера. Действие фильма происходит где-то за сто лет до событий саги о мальчике-волшебнике. Эзра сыграл юношу по имени Криденс, чья мать, основательница общества «Новый Салем», вознамерилась уничтожить всех волшебников и колдунов в мире. В этой сказочной истории снялся также Эдди Редмэйн, Рон Перлман, Колин Фаррел и уже хорошо знакомая парню Зои Кравиц.
Биография Эзры Миллера - Режиссеры.
→ В 2016 году Эзра Миллер стал Флешем
Еще более значимым для актера стало утверждение его на роль сверхбыстрого супергероя Флеша. Он уже засветился в нашумевшем «Отряде самоубийц» 2016 года, также его имя будет значится в титрах двух частей «Лиги справедливости» (2017 и 2018 год соответственно) и его «персональной» кинокартине «Флеш» (2018). Нет сомнений, что работа в этих картинах принесет Эзре мировую популярность и любовь миллионов поклонников комиксов DC.

Биография Эзры Миллера Эзра Миллер, восходящая звезда американского кинематографа, получил широкую известность после выхода на экран кинолент «Что-то не так с Кевином», «Хорошо быть тихоней», «Госпожа Бовари». Сыграл Криденса Бербона в спин-оффе «Гарри Поттера» («Фантастические звери и места их обитания»). Также был утвержден на роль Флеша в серии супергеройских фильмов по вселенной DC («Лига справедливости», «Флеш»).

Понравилось:
Автор: Екатерина
Комментариев: 0




Актер из Фантастических тварей сыграет
14.05.18, 11:09
Союз воинов
10.10.17, 11:30
Пещера металюдей
26.10.17, 12:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Олега Погудина -
Биография Олега Погудина Олег Погудин – талантливый российский певец и музыкант, которого заслуженно именуют «серебряным голосом России». Его «опознавательные знаки» – уникальный тембр и невероятное разнообразие ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика