Никки Рид (Nicole Reed) актриса: фото, биография, рост вес - Иностранные актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Никки Рид (Nicole Reed) актриса: фото, биография, рост вес - Иностранные актеры.

16.08.17, 00:00



Никки Рид (Nicole Reed) актриса: фото, биография, рост вес - Иностранные актеры. Имя:  → Никки Рид (Nicole Reed)
Дата рождения:  → 17 мая 1988 (29 лет)

Знак Зодиака:  → Телец
Место рождения: → Лос-Анджелес, Калифорния
Деятельность: → актриса, сценарист, продюсер
Рост:  → 173 см
Вес:  → 56 кг
Восточный гороскоп:  → Дракон







Биография Никки Рид


Николь появилась на свет в семье художника-декоратора и косметолога. Родители девочки занимались воспитанием еще двоих детей – старшего сына Натана Августа и младшего сына Джоуи.
Свою оригинальную внешность Никки получила из-за смешения кровей. Отец актрисы – еврей, а мама имеет итальянские и черокские корни, по вероисповеданию христианка.
Скромная бунтарка
Сама Никии Рид утверждает, что ее жизнь дома можно назвать сложной. Ситуация ухудшилась, когда развелись родители девочки. Мама стала растить дочку в одиночку. Семья переехала жить в небольшой городок Калвер-Сити в Калифорнии.
Никки Рид (Nicole Reed) актриса: фото, биография, рост вес - Иностранные актеры.
→ Красавица Никки
Сначала Никки была самой настоящей «скромницей», что называется «книжным червем». Она предпочитала обществу со сверстниками книги. Однако в тринадцатилетнем возрасте, все изменилось. Развод родителей так сильно повлиял на подростка, что она начала курить и стала экспериментировать с наркотиками. У Никки ухудшились отношения с матерью и девушка, в 2002 году (в возрасте четырнадцати лет), ушла из дома и начала самостоятельную жизнь. Рид жила в съемных квартирах Лос-Анджелеса.
В это время конфликты с семьей продолжались. Всему виной было кардинальное изменение в худшую сторону характера актрисы. Она начала вести серьезные конфликты с родителями. А параллельно увлекаться мелким хулиганством, сексом и наркотиками.
13
Как раз в этот период времени Никки познакомилась с арт-директором Кэтрин Хардвис. Между ними завязались приятельские отношения. В 2002 году они за рекордные 6 дней написали сценарий для фильма «13». Картина позже появилась на экранах. Она рассказывала частично биографию самой Никки Рид, в которой отражена бунтарская жизнь девушки и переходный период от беззаботной юности к взрослому существованию. Главной героиней ленты, впрочем, стала Эван Рейчел Вуд, а вот ее лучшую подругу сыграла сама Никки Рид.
Никки Рид на видео
Никки помогала претенденткам на роль в фильме проходить кастинг. Девушка даже и в мыслях не допускала, что станет актрисой. Режиссеры старались, но никак не могли найти кандидатуру на роль подруги главной героини. Тогда они попросили Никки попробовать сыграть. С большой неохотой Рид согласилась. В результате, за все труды молодая актриса получила в 2003 году награду «Молодой Голливуд».
Фильму «Тринадцать» сопутствовал успех. После него Никки Рид приняла решение вернуться в школу «Alexander Hamilton High School». Но надолго там девушка не задержалась и через год снова бросила учебное заведение. Документ об образовании Никки получала, находясь на домашнем обучении.
«Когда я закончила работать над фильмом «Тринадцать», то даже не помышляла о карьере актрисы. Пришлось вернуться в школу, и в этот момент я поняла, что чего-то в моей жизни не хватает. Чуть позже стало ясно – что это съемочная площадка», - говорит Никки Рид о том периоде жизни и добавляет, что надеется, что картина будет близка многим людям, поскольку она рассказывает о самом непростом периоде жизни каждого – переходном возрасте».
Карьера
В 2005 году зрители увидели очередную работу молодой актрисы Рид. На этот раз Никки сыграла в фильме «Короли Догтауна». Здесь девушке досталась роль бунтарки по имени Кэти Алва. И в этой ленте Рид сработалась с Кэтрин Хардвик. Помимо этого, коллегой актрисы стал Хит Леджер.
Спустя год актрисе довелось сыграть роль Сэйди Кемпбелл в телесериале «О. С. — Одинокие сердца». Работать в этой ленте особенно нравилось Никки. Все потому, что работа была стабильная. «Я могу жить в собственном доме, каждый день ездить на съемки, а спать в своей кровати. Думаю, что каждый хотел бы иметь подобную жизнь, такое постоянство и последовательность», - рассказывала Рид.
Телемост с Никки Рид
А вот следующая главная роль была отыграна в фильме «У Мини это в первый раз». По сценарию, Мини – героиня Никки Рид – отчаянно ненавидит свою маму-алкоголичку, и при помощи соблазнения уговаривает собственного отчима объявить маму невменяемой. В результате дело заканчивается убийством.
В 2008 году Никки достается персонаж Розали Хейл. Она появилась в первой картине Сумеречной саги. Впрочем, эта роль могла достаться Анне-Линн Маккорд. Режиссером картины и на этот раз стала Кэтрин Хардвик. Чуть позже Рид сыграла в фильме «Знакомые незнакомцы». К тому же девушка могла сыграть Нарциссу Малфой, маму Драко Малфой в эпопее о мальчике-волшебнике «Гарри Поттер и принц-полукровка». Роль Никки не досталась потому, что она была для нее еще слишком молода.
В 2009 году актриса появилась в кадре картины «Последний день лета». Никки предстала перед зрителями в качестве девушки по имени Стефани, которую похитили в последний день лета. И в том же году на экранах появились «Сумерки. Сага. Новолуние». Рид вновь сыграла роль Розали.
Далее карьера Никки Рид развивается столь же стремительно. В 2010 году актриса появилась в двух фильмах. Сначала в «Письмах счастья», а затем в «Сумерках. Саге. Затмение». Годом позже девушка предстала в первой части фильма «Сумерки. Сага. Рассвет» и начала работать над второй частью фильма.
За плечами Никки Рид работа более чем в десяти картинах. Несмотря на это, популярности актрисе принесла роль в саге про вампиров. Хотя роль эта была и небольшая, зато отличается героиня на общем фоне своим «вздорным» характером и привлекательностью.
Личная жизнь
В 2007 года именитая актриса начала отношения с российским актером по имени Павел Прилучный. Правда, отношения не стали долгими. Через два года Никки Рид закрутила роман с Парисом Касидокастасом Латсисом. А в середине 2011 года Никки и участник шоу «Аmerican Idol» Пол Макдональд объявили о помолвке. Осенью того же года влюбленные поженились на ранчо в калифорнийском Малибу.
Интересные факты
Никки Рид терпеть не может неискренний Голливуд и его многочисленные вечеринки. Так же девушка предпочитает сниматься только в фильмах с независимыми взглядами. Особенно ей нравятся инди-картины, именно своей независимостью.
Актриса носит очки или контактные линзы.
Девушка снималась в музыкальном видео «Just Feel Better» группы «Santana ft. Tyler».
Актриса души не чает в животных. У нее живет несколько собак и лошади.
У Никки Рид от 12 до 15 пирсингов. По шесть сережек в каждом ухе (в том числе трагус), а так же по пирсингу в носу, языке и пупке. Кроме этого, актриса украсила свое тело татуировками. Наколка красуется у Ники на левом запястье, там русскими буквами написано слово, а точнее фамилия «Прилучный». Это фамилия ее бывшего бойфренда.
Никки Рид (Nicole Reed) актриса: фото, биография, рост вес - Иностранные актеры.
→ С любимым мужем
Несмотря на враждебные отношения героини Никки с героиней Кристен Стюарт в фильме, в жизни девушки являются лучшими подругами.

Смотреть фото Биография Никки Рид Николь появилась на свет в семье художника-декоратора и косметолога. Родители девочки занимались воспитанием еще двоих детей – старшего сына Натана Августа и младшего сына Джоуи. Свою оригинальную внешность Никки получила из-за смешения кровей. Отец актрисы – еврей, а мама имеет итальянские и черокские корни, по вероисповеданию христианка. Скромная бунтарка Сама Никии Рид утверждает, что ее жизнь дома можно назвать сложной. Ситуация ухудшилась, когда развелись родители девочки. Мама стала растить дочку в одиночку. Семья переехала жить в небольшой городок Калвер-Сити в Калифорнии.

Понравилось:
Автор: Bargeman
Комментариев: 0




Никки Рид, актриса - Трейлеры
23.07.17, 07:54
У Никки Рид и Иена Сомерхолдера родилась дочь
12.08.17, 13:50
Никки дьявол младший - Трейлеры
22.07.17, 09:37
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Софико Чиаурели - Биография
Софико Чиаурели: биография Софико Чиаурели — советская актриса, для многих ставшая символом времени. Женственная и очаровательная...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика