Биография Владимира Селиванова - Российские актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

18.08.17, 13:03

Биография Владимира Селиванова - Российские актеры. Имя:  → Владимир Селиванов (Vladimir Selivanov)
Дата рождения:  → 22 июля 1985 (32 года)

Знак Зодиака:  → Рак
Место рождения: → Лысьва, Пермский край
Деятельность: → актер, музыкант
Рост:  → 175 см
Вес:  → 95 кг
Восточный гороскоп:  → Бык

Биография Владимира Селиванова

→ Звезда «Реальных пацанов», актер Владимир Селиванов

Детство и юношеские годы

Владимир родился и вырос в городке Лысьва Пермского края, в простой рабочей семье. Отец будущего актера трудился на заводе механиком, мать была продавцом в магазине. У Владимира есть старший брат, который также далек от творчества и работает инженером по эксплуатации газового оборудования.
→ Детские фото Владимира Селиванова
Мальчик учился в общеобразовательной школе, в подростковом возрасте серьезно занимался борьбой. Получив среднее образование, он неожиданно для родителей поступил на режиссерский факультет Пермского института культуры. В годы студенчества он увлекся игрой в КВН и вместе с друзьями организовал команду «Степлер». Больших результатов игроки не добились, однако приобрели бесценный опыт работы перед камерой и распробовали сладкий вкус зрительского внимания.

Карьера на телевидении

Вскоре ребятам стало тесно в рамках КВН и они начали выступать в пермском филиале «Камеди Клаба» с миниатюрами собственного сочинения. Так появилось трио «Sex Pistols», в состав которого вошли Владимир Селиванов, Антон Богданов и Станислав Тляшев. Позже эта компания в полном составе перекочевала в сериал «Реальные пацаны».
→ Юный Владимир Селиванов
Выступления трио в проекте «Камеди Клаб» проходили довольно успешно, но вскоре в стране грянул финансовый кризис, доходы упали, и Владимир задумался о смене деятельности. В этот непростой момент ему поступило предложение от его пермского товарища Николая Наумова попробовать сыграть в новом комедийном сериале «Реальные пацаны».
Биография Владимира Селиванова - Российские актеры.
→ Фото со съемок сериала «Реальные пацаны»
Его персонаж Вован – немного заторможенный, но невероятно добрый, открытый и обаятельный автослесарь, парень из реальной жизни, которого постоянно преследуют неудачи на личном фронте. Эта роль сразу же пришлась по душе зрителям и принесла актеру всенародную любовь и широкую известность.
Помимо актерской деятельности, в жизни Владимира большое место занимает музыка. Еще в подростковом возрасте он увлекся рэпом и хип-хопом. Многие из его композиций звучат в качестве саунтрека к сериалу «реальные пацаны».
→ Помимо прочих талантов, Владимир Селиванов еще и музыкант
Но не за одного Вована из «Реальных пацанов» зрители любят Селиванова. Актера приглашают и в другие проекты: он является частым гостем шоу «Уральские пельмени» на канале СТС, участвовал в озвучивании фильмов «Пирамммида» и «Жизнь и приключения Мишки Япончика», сыграл самого себя в сериале «Сладкая жизнь» на канале ТНТ.
Владимир Селиванов и Антон Богданов – Я продолжаю петь
В 2015 году Владимир снялся в спортивной драме Алексея Андрианова «Воин», где имел возможность поработать с такими знаменитостями, как Федор Бондарчук, Светлана Ходченкова, Владимир Яглыч, Александр Балуев. Эта работа стала первой ролью Селиванова в полнометражном кино и прекрасно удалась начинающему актеру.

Личная жизнь Владимира Селиванова

Удивительно, но о личной жизни веселого и общительного Владимира известно немного. Сейчас актер живет в Москве, полностью избавился от вредных привычек, в свободное время занимается йогой. Любит кататься на горных лыжах, хотя иногда предпочитает понежиться под теплым солнцем на экзотическом курорте. Актер не испытывает недостатка в женском внимании, но постоянной спутницы жизни у него пока нет.
→ О личной жизни Владимир Селиванов не распространяется

Владимир Селиванов сейчас

В марте 2017 года состоялась премьера нового сезона «Реальных пацанов», в котором Владимир Селиванов вновь представ в образе Вована.
В это же время актер вместе со своей группой «Раен» принял участие в народном конкурсе талантов «Минута славы». Он растрогал ведущего Михаила Боярского и всех наблюдавших за его выступлением зрителей Первого канала трогательной композицией «Велосипед».
«Вован» Владимир Селиванов на «Минуте славы»
Его песню тепло встретили и жюри проекта. «Я не знал о твоей другой, музыкальной стороне. Я приятно удивился, что ты еще и пишешь такие песни, исполняешь их», – отметил Сергей Светлаков. Всегда рациональный Владимир Познер назвал номер Селиванова «офигительным», и даже строгая Рената Литвинова проголосовала «за».

Биография Владимира Селиванова Владимир Селиванов – бывший игрок команды КВН, резидент «Камеди Клаб». Приобрел широкую популярность благодаря роли Вована в комедийном сериале «Реальные пацаны». Пишет и исполняет музыкальные треки в стиле рэп и хип-хоп.

Автор: Лукерья

Владимир Селиванов - Биография
14.09.17, 19:01
Реальные пацаны - Трейлеры
23.07.17, 12:24
Биография Дениса Кукояки - Иностранные
17.08.17, 08:00

Сэм Рокуэлл - Биография
Сэм Рокуэлл: биография Сэм Рокуэлл — талантливый актер, полюбившийся киноманам за роли в картинах «Зеленая миля», «Фрост против Никсона»...  →  Подробнее:)

«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.