Биография Саши Лусс - Российские актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Саши Лусс - Российские актеры.

18.08.17, 18:01



Биография Саши Лусс - Российские актеры. Имя:  → Саша Лусс (Sasha Luss)
Дата рождения:  → 6 июня 1992 (25 лет)

Знак Зодиака:  → Близнецы
Место рождения: → Магадан
Деятельность: → модель, актриса
Рост:  → 178 см
Вес:  → 49 кг
Восточный гороскоп:  → Обезьяна






Биография Саши Лусс


Саша Лусс – российская топ-модель и начинающая актриса, в 2017 году дебютировавшая в фантастической ленте Люка Бессона «Валериан и город тысячи планет».
Биография Саши Лусс - Российские актеры.
→ Топ-модель с мировым именем Саша Лусс

Детство и семья


Александра родилась 06 июня 1992 года в Магадане и в раннем детстве переехала с семьей в Москву. Мать девушки, Мария Лусс, – врач-гастроэнтеролог. В детстве Саша никогда не мечтала стать моделью, предпочитая отдавать все силы сочинению рассказов и балету. Однако о танцах Лусс пришлось забыть после травмы голеностопного сустава.
Биография Саши Лусс - Российские актеры.
→ Детские фото Саши Лусс

Модельная карьера


Когда Саше было тринадцать лет, мама отправила ее на кастинг в модельное агентство. Женщина хотела, чтобы ее дочь с ранних лет осознала цену денег и не пошла по проторенному миллионами девушек сценарию: школа – университет и тусовки – нелюбимая работа, замужество и дети. Бабушка же не одобрила подобный шаг внучки, считая модельный бизнес «ужасным и безнравственным».
Биография Саши Лусс - Российские актеры.
→ Саша Лусс с мамой и старшей сестрой Софией
Несмотря на протесты бабушки, 14-летняя Саша в итоге подписала контракт с московским агентством IQ Models, а в 16 лет впервые поучаствовала в показе весеннее-летней коллекции от дизайнера Алены Ахмадуллиной.
Биография Саши Лусс - Российские актеры.
→ Cаша Лусс в детстве и сейчас
Высокая голубоглазая блондинка быстро заняла свою нишу в российской индустрии моды. Затем был контракт DNA Model Management, который позволил ей поработать в Европе и США. Так Лусс смогла поучаствовать в показах мод DKNY и Antonio Marras. Но, несмотря на эти успешные проекты, ее карьера заграницей не складывалась, и девушка вернулась в Россию, чтобы окончить школу.
Биография Саши Лусс - Российские актеры.
→ Саша Лусс без макияжа
В 2011 году Лусс перешла в агентство Avant Models, представляла одежду российского дизайнера Ульяны Сергеенко и в 2012 году снялась для рекламной кампании бренда Maison Bohemique. Данная работа Лусс была отмечена немецким модельером Карлом Лагерфельдом – тот был настолько впечатлен Сашей, что немедленно предложил ей поучаствовать в осенне-зимнем показе мод Chanel – Paris-Bombay.
Биография Саши Лусс - Российские актеры.
→ Саша Лусс в фотосессии для Шанель
В следующем сезоне девушку пригласил модный дом Dior для показа коллекции весна-лето-2013 года. Всего за тот год Саша поучаствовала в 58 показах, часть которых была организована самыми престижными мировыми брендами: Prada, Valentino, Calvin Klein, Louis Vuitton и Givenchy.
Биография Саши Лусс - Российские актеры.
→ Саша Лусс в рекламе новой коллекции Ральфа Лорана
Позже Саша была выбрана для участия в рекламных кампаниях Carolina Herrera, Max Mara, Valentino и Tommy Hilfiger. В этот период своей жизни Лусс решила стать платиновой блондинкой, что стало определяющим моментом в ее карьере. Новоиспеченная эльфийская красота Саши привлекла немало именитых дизайнеров и вдохновила немало других моделей на смену имиджа.
Саша Лусс в рекламе Dior Addict
В следующем сезоне Саша приняла участие в 53 показах, укрепив свое положение в качестве одной из самых востребованных моделей мира. В 2013 году девушка была удостоена звания «Модели года» по версии Glamour Russia.
Биография Саши Лусс - Российские актеры.
→ Параметры фигуры Саши Лусс: 83 x 59 x 88
Позже Лусс появилась на страницах коллекционного издания Russia in Vogue и поучаствовала в показах Max Mara, Stella McCartney, Versace, Valentino, Dolce & Gabbana и прочих кутюрных шоу. Также Саша стала лицом марок Tommy Hilfiger, Dior Beauty, Carolina Herrera, Lanvin, снялась для календаря Pirelli-2015 и праздничного сентябрьского выпуска Vogue Italia вместе с Амбер Валеттой, Наоми Кэмпбелл, Хилари Рода и Натальей Водяновой.
Биография Саши Лусс - Российские актеры.
→ В 2015 Саша Лусс снялась для календаря Pirelli
В ноябре 2014 году Лусс появилась в выпуске «New York Fashion Week 2014» документального шоу «Buzz: AT&T Original Documentaries», посвященного миру развлечений, моды и путешествий.
Биография Саши Лусс - Российские актеры.
→ Визитная карточка Саши Лусс – холодная эльфийская внешность
В феврале 2015 года Саша поучаствовала в еженедельном ток-шоу «Модный контроль», ведущие которого обсуждают наряды знаменитостей. В 2016 году Лусс подписала контракт со всемирно известным модельным агентством IMG Models.
Биография Саши Лусс - Российские актеры.
→ Рос Саши Лусс – 178 сантиметров, вес – 49 килограммов

Личная жизнь Саши Лусс


В начале 2016 года в СМИ стали появляться новости о романе Лусс с сербским актером Милошем Биковичем, звездой сериала «Отель Элеон». Молодые люди познакомились во время благотворительной съемки для журнала Glamour, для которой их попросили страстно поцеловаться в кадре. Однако счастье длилось недолго, и уже в мае папарацци запечатлели Лусс с новым спутником на пляже в Майами.
Биография Саши Лусс - Российские актеры.
→ На фото: Саша Лусс и Милош Бикович
Позже Саша некоторое время встречалась с Полем Дюпи, молодым французским художником. В свободное время Лусс старается посещать художественные выставки и читать как можно больше книг.
Откровенное интервью Саши Лусс

Саша Лусс сейчас


В августе 2017 года на большие экраны вышел фильм режиссера Люка Бессона «Валериан и город тысячи планет», в котором вместе с главными героями – Дейном ДеХааном и Карой Делевинь – снялась Саша Лусс. В фэнтези-боевике о космических спецагентах Лусс сыграла принцессу Лихо-Мину. На премьере фильма в Москве Бессон рассказал журналистам, что давно хотел поработать с Сашей. Он даже отправил Лусс на актерские курсы в Нью-Йорк, еще не обрадовав ее новостью о том, что она уже утверждена на роль.
Биография Саши Лусс - Российские актеры.
→ Саша Лусс в фильме «Валериан и город тысячи планет» (2017)

Биография Саши Лусс Саша Лусс – российская топ-модель и начинающая актриса, в 2017 году дебютировавшая в фантастической ленте Люка Бессона «Валериан и город тысячи планет».

Понравилось:
Автор: Ward
Комментариев: 0




Приём у ЦРУ
18.12.17, 10:00
Премьера фильма «Валериан и город тысячи
19.07.17, 12:28
Люк Эванс на съемках триллера "Анна"
16.11.17, 16:38
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Гарри Стайлса -
Биография Гарри Стайлса Гарри Эдвард Стайлс – английский певец и кумир миллионов подростков, самый младший из пяти членов бойз-бэнда One Direction, завоевавшего всемирную известность. → Солист группы One Direction, певец и актер Гарри Стайлс Первый диск этого коллектива был лидером чартов в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика