Премьера фильма «Валериан и город тысячи планет» » Всё о Шоу Бизнесе

19.07.17, 12:28

Премьера фильма «Валериан и город тысячи планет»

Премьера фильма «Валериан и город тысячи планет»,

Премьера фильма «Валериан и город тысячи планет», актер и певец Крис Ву

Начало |1 | 2 |
Вперед

Год: 2017
Хронометраж: 129 мин.
Жанр: Фантастический боевик
Страна: Франция

Производство: EuropaCorp, Fundamental Films
Продюсер: Люк Бессон (Luc Besson) , Виржини Силла (Virginie Silla)
Режиссёр-постановщик: Люк Бессон (Luc Besson)
Автор сценария: Люк Бессон (Luc Besson)
Оператор-постановщик: Тьерри Арбогаст (Thierry Arbogast)
Композитор: Александр Депла (Alexandre Desplat)

17 июля 2017 года в Лос-Анджелесе состоялась мировая премьера долгожданного фантастического блокбастера Люка Бессона «Валериан и город тысячи планет». Режиссер прибыл в голливудский TCL Chinese Theatre со своей женой Вирджинией Силлой, являющейся также продюсером фильма, и их тремя детьми. Компанию Бессону составили исполнители главных ролей Кара Делевинь и Дейн ДеХаан, певица Рианна и российская топ-модель и актриса Саша Лусс, также сыгравшие в фильме. Среди гостей вечера были модель Кендал Дженнер, сестра Кары Делевинь Поппи, актер Крис Такер, актриса Тара Рид, модели Полин Оаро и Кэт Грэм. В России премьера фильма «Валериан и город тысячи планет» состоится 27 июля. Люк Бессон приедет в Москву вместе с актрисой Сашой Лусс. В российском прокате картина стартует 10 августа в формате IMAX®. «Валериан и город тысячи планет» — самый масштабный и самый дорогой проект в истории французского кино. Люк Бессон мечтал снять этот фильм последние двадцать лет. «Это бесконечный экшн, юмор, эмоции, инопланетные существа и космические корабли в каждом кадре. Я хочу, чтобы зрители настолько обалдели от увиденного, чтобы в конце у них не было выбора, кроме как посмотреть фильм еще раз», – рассказывает режиссер. Действие происходит в 2700 году. Валериан (Дэйн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) – космические спецагенты, которые по долгу службы впутались в подозрительное дело и стали невольными участниками то ли межгалактического заговора, то ли аферы самых причудливых обитателей планеты Альфа, где живут тысячи существ из различных миров со всех уголков галактики. Премьера фильма «Валериан и город тысячи планет», актер Дейн ДеХаан, певица и актриса Рианна, актриса и модель Кара Делевинь, режиссер Люк Бессон Премьера фильма «Валериан и город тысячи планет», актер Дейн ДеХаан, певица и актриса Рианна, актриса и модель Кара Делевинь, режиссер Люк Бессон Премьера фильма «Валериан и город тысячи планет», исполнители главных ролей Дейн ДеХаан Кара Делевинь Премьера фильма «Валериан и город тысячи планет», исполнители главных ролей Дейн ДеХаан Кара Делевинь Премьера фильма «Валериан и город тысячи планет», актер Дейн ДеХаан, актриса и модель Кара Делевинь, режиссер Люк Бессон Премьера фильма «Валериан и город тысячи планет», Премьера фильма «Валериан и город тысячи планет», актриса и модель Кара Делевинь Премьера фильма «Валериан и город тысячи планет», актриса и модель Кара Делевинь и ее сестра Поппи Премьера фильма «Валериан и город тысячи планет», актриса и модель Кара Делевинь, Премьера фильма «Валериан и город тысячи планет», актриса и модель Кара Делевинь, Премьера фильма «Валериан и город тысячи планет», актер и певец Крис Ву Премьера фильма «Валериан и город тысячи планет», певица и актриса Рианна Премьера фильма «Валериан и город тысячи планет», певица и актриса Рианна Премьера фильма «Валериан и город тысячи планет», певица и актриса Рианна Премьера фильма «Валериан и город тысячи планет», певица и актриса Рианна, режиссер Люк Бессон Начало |1 | 2 | Вперед Год: 2017 Хронометраж: 129 мин. Жанр: Фантастический боевик Страна: Франция Производство: EuropaCorp, Fundamental Films Продюсер: Люк Бессон (Luc Besson) , Виржини Силла (Virginie Silla) Режиссёр-постановщик: Люк Бессон (Luc Besson) Автор сценария: Люк Бессон (Luc Besson) Оператор-постановщик: Тьерри Арбогаст (Thierry Arbogast) Композитор: Александр Депла (Alexandre Desplat) Актёры: Кара Делевинь (Cara Delevingne), Дэйн ДеХаан (Dane DeHaan), Итан Хоук (Ethan Hawke), Джон Гудман (John Goodman), Клайв Оуэн (Clive Owen), Рианна (Rihanna)

Автор: Bargeman

В фильме "Валериан и город тысячи планет"
07.11.17, 15:40
"Валериан и город тысячи планет" принес
21.12.17, 09:10
Гость Альфы
26.07.17, 21:30

Биография Анны Скидановой -
Смотреть все фото Биография Анны Скидановой Детство Анны Скидановой Аня родилась в посёлке Жасминовка, который находится на самой окраине города Саратова. Когда она пошла в школу, стало понятно, что у Анны способности к гуманитарным предметам, поэтому в старших классах она училась в лицее  →  Подробнее:)