Биография Марии Пироговой - Иностранные актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Марии Пироговой - Иностранные актеры.

19.08.17, 16:03



Биография Марии Пироговой - Иностранные актеры. Имя:  → Мария Пирогова
Дата рождения:  → 12 января 1990 (27 лет)

Знак Зодиака:  → Козерог
Место рождения: → г. Москва
Деятельность: → актриса театра и кино
Рост:  → 173 см
Вес:  → 55 кг
Восточный гороскоп:  → Лошадь







Биография Марии Пироговой


Мария Пирогова – перспективная российская актриса, которая играет в кино и выходит на сцену театра. Персонажей, сыгранных Пироговой, уже более двадцати. Скорее всего, зрителей ждёт ещё немало интересных образов, созданных талантливой молодой актрисой.

Детство и юность Марии Пироговой


Родной город Марии – Москва. Она с детства росла послушной милой девочкой, приносящей своим родителям только радость. Уже в пятом классе она для себя составила план, согласно которому должна была после окончания школы поступить в «Щукинское училище». В будущем девочка видела себя актрисой кино и театра. А вот о профессии врача, как вспоминает Пирогова, она не мечтала никогда. Её страшили профессии, где требовалось брать на себя ответственность за чужие жизни.
Биография Марии Пироговой - Иностранные актеры.
→ Мария Пирогова стала знаменитой на всю страну после роли в сериале Интерны
Будучи целеустремлённым человеком, девушка добилась своего, став студенткой «Щуки». Она училась на курсе Юрия Нифонтова. Это был спецкурс, готовящий актёров ТЮЗов и кукольных театров. Пирогова на своём курсе была одной из лучших учениц. Став выпускницей в 2011-ом году, она начала свою актёрскую карьеру.

Начало карьеры Марии Пироговой, первые роли


Первые роли в кино начинающая актриса сыграла, будучи ещё студенткой Щукинского училища. Она появилась в небольшой эпизодической роли в телесериале «Закон и порядок. Преступный умысел – 3» в 2008-ом году. Через год вышел молодёжный сериал «Универ», где она сыграла девушку по имени Ася. Её героиня была подругой Саши, которая уговорила его украсить тело пирсингом.
В 2010-ом году Мария получила приглашение на пробы к телесериалу «Интерны» на роль Вари Черноус – тихой, наивной и застенчивой девушки. Участие в этом проекте предполагало плотный график съёмок. Пирогова в то время была ещё студенткой, поэтому не смогла согласиться на данную роль. Как известно, роль была сыграна другой актрисой – Кристиной Асмус.

Мария Пирогова в «Интернах» и дальнейшая карьера


В 2011-ом году Мария вновь оказалась на пробах к сериалу «Интерны». На этот раз выпускницу «Щуки» пригласили на роль Алиса. Как известно, Алиса – дочь главного героя доктора Быкова. Роль Быкова блестяще сыграл Иван Охлобыстин.
Мария Пирогова приглашает в Темный мир
Надо отметить, что согласие на участие в этом телепроекте девушка дала не сразу. Она долго сомневалась, однако Охлобыстин вместе с режиссёром «Интернов» сумели её уговорить. Пирогова появилась всего в пятнадцати сериях этого многосерийного телесериала, однако роль Алисы сделала из неё звезду. У актрисы работа с Иваном Охлобыстиным и всей съёмочной группой оставила исключительно тёплые воспоминания.
Как вспоминает Маша, сложной для неё оказалась сцена в морге, где на столах лежали актёры из массовки с голыми ногами. Несмотря на то, что на экране этот момент и казался жутковатым, во время съёмок девушке всё время хотелось смеяться. Принципиальность и взбалмошность Алисы – качества, близкие Пироговой, благодаря чему она достаточно быстро вжилась в роль.
В 2011-ом году зрители увидели игру Марии ещё в одном сериале – это «Товарищи полицейские». Там Пирогова сыграла лейтенанта Ремезову, которая отличалась твёрдостью характера и аналитическим складом ума. Во время съёмок были трудности. Речь о сцене, где за Ремезовой гонится овчарка. Оказалось, что Мария очень боится собак.
Мария Пирогова - пробы на Ольгу.
В 2013-ом году был снят телесериал и полнометражный фильм «Тёмный мир: Равновесие». Мария сыграла студентку Дашу, её партнёром выступил известный актёр Павел Прилучный, сыгравший Сэма. Героиня Пироговой попадает в ситуации, вынуждающие её бороться со злом потустороннего мира. Даша в детстве едва не умерла, была на грани смерти, однако выжила. Из-за этого она стала отличаться от всех окружающих, так как начала видеть тени из мира тьмы. Данная уникальная способность поддерживалась амулетом, с которым героиня Пироговой никогда не расставалась.

Мария Пирогова сегодня


Пирогова на сегодняшний день является востребованной актрисой кино. Несколько сыгранных ею ролей в ставших популярными сериалах, сделали Машу яркой звездой кино. Она старается как можно больше сниматься, не отказываясь ни от одного предложения. Скорее всего, впереди у неё немало главных ролей. Режиссёры уже давно обратили внимание на молодую актрису, способную сыграть и тихую миловидную девушку и креативную экстремалку.
Биография Марии Пироговой - Иностранные актеры.
→ Актеры Мария Пирогова и Павел Прилучный
Она не только снимается, но и работает в театре кукол имени Образцова. В постановке «Золушка» актриса играет старшую сестру, в «Божественной комедии» - исполняет роли Евы и Лилит.

Личная жизнь Марии Пироговой


Личная жизнь актрисы Пироговой скрыта от общественности. Достоверно известно, что она пока не замужем. На вопросы журналистов о молодом человеке Пирогова никогда не отвечает. Тем не менее, известно, что она встречается с актёром Данилой Якушевым. Данила снялся в небольшой роли в телесериале Фёдора Бондарчука «Молодёжка», Мария тоже сыграла там одну из ролей. Спустя две недели после первого знакомства на съёмочной площадке «Молодёжки», Данила и Мария начали встречаться.
Пирогова поддерживает дружеские отношения с актёрами, снимавшимися в телесериале «Интерны». Именно после съёмок в «Интернах» девушка проснулась популярной актрисой.

Смотреть фото Биография Марии Пироговой Мария Пирогова – перспективная российская актриса, которая играет в кино и выходит на сцену театра. Персонажей, сыгранных Пироговой, уже более двадцати. Скорее всего, зрителей ждёт ещё немало интересных образов, созданных талантливой молодой актрисой. Детство и юность Марии Пироговой Родной город Марии – Москва. Она с детства росла послушной милой девочкой, приносящей своим родителям только радость. Уже в пятом классе она для себя составила план, согласно которому должна была после окончания школы поступить в «Щукинское училище». В будущем девочка видела себя актрисой кино и театра. А вот о профессии врача, как вспоминает Пирогова, она не мечтала никогда. Её страшили профессии, где требовалось брать на себя ответственность за чужие жизни.

Понравилось:
Автор: Edwards
Комментариев: 0




Биография Марии Шумаковой - Российские
13.09.17, 22:03
Биография Марии Аникановой - Российские
27.08.17, 04:01
Биография Марии Горбань - Российские актеры.
29.08.17, 05:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Артура Смольянинова
Смотреть все фото Биография Артура Смольянинова Артур Смольянинов – это талантливый молодой актер, который в последние годы снялся в огромном множестве самых разных российских фильмов. Его роли отличаются яркостью, разноплановостью, а также неудержимой энергией, которая буквально наполняет до краев  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика