Степан Рожнов биография, фото, личная жизнь и его девушка - Российские актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Степан Рожнов биография, фото, личная жизнь и его девушка - Российские актеры.

19.08.17, 19:01



Степан Рожнов биография, фото, личная жизнь и его девушка - Российские актеры. Имя:  → Степан Рожнов (Stepan Rozhnov)
Дата рождения:  → 1 мая 1982 (35 лет)

Знак Зодиака:  → Телец
Место рождения: → г. Москва
Деятельность: → актер театра и кино
Рост:  → 185 см
Вес:  → 75 кг
Восточный гороскоп:  → Собака






Биография Степана Рожнова


Степан Рожнов – это российский актер, известный по сериалам «Следственный комитет», «Карпов» и некоторым другим работам. После ролей в названных проектах наш сегодняшний герой полюбился зрителям и приобрел множество персональных поклонников.
Именно поэтому сегодня его жизнь и судьба вызывает неизменный интерес у всех любителей российских телевизионных фильмов.

Ранние годы, детство и семья Степана Рожнова


Степан Николаевич Рожнов появился на свет первого мая 1982 года в городе Москва. Его родители были потомственными врачами. Особенно успешным в своей профессии был отец нашего сегодняшнего героя – Николай Рожнов, работавший всю жизнь врачом-кардиологом.
Видя его пример, некоторое время о медицинской специальности задумывался и сам Степан. Однако учебные науки ему давались непросто. В химии и анатомии он разбирался очень плохо. Да и успехи в некоторых других школьных дисциплинах оставляли желать лучшего. Поэтому от мечты о карьере врача очень скоро пришлось отказаться.
Степан Рожнов биография, фото, личная жизнь и его девушка - Российские актеры.
→ Актер Степан Рожнов стал особенно популярен после сериала «Карпов»
Вместо этого наш сегодняшний герой начал посещать занятия в драматической студии. В этом месте успехи Степана Рожнова были значительно более существенными. Он всегда играл центральные роли во всех постановках, а потому уже к пятнадцати годам и думать забыл о давнишней мечте о профессии доктора. Он буквально влюбился в актерское ремесло. А потому уже в пятнадцатилетнем возрасте твердо решил для себя, что станет известным и популярным актером.
Двигаясь к цели, наш сегодняшний герой поступил в актерскую школу при «Щепкинском» театральном училище. Здесь он проучился несколько лет, после чего подал документы в Российскую академию театрального искусства (бывший ГИТИС) и успешно поступил в выбранный ВУЗ. В этом месте актер учился в мастерской Морозова, параллельно выступая в студенческих театральных постановках.
После получения диплома наш сегодняшний герой на целый год отправился в армию. Воинскую обязанность Степан Рожнов отбывал во взводе обеспечения ЦАТРА (Центральный академический театр Российской армии).

Творческий путь актера Степана Рожнова, фильмография


В 2005-м году после возвращения со службы Степан Рожнов был принят на работу в труппу театра «Школа современной пьесы». В этом месте он проработал шесть лет, за время которых исполнил немало замечательных ролей.
Среди его лучших работ стоит назвать чеховскую «Чайку», «Холст Мольера», «Бабье лето», а также постановку «Люди древнейших профессий». Весьма примечательно, что в последнем из названных спектаклей наш сегодняшний герой сыграл сразу несколько различных ролей.
Степан Рожнов #читаемпесни
Параллельно с работой в театре Степан Рожнов также снимался в кино. Свою первую роль актер сыграл в историческом фильме «Не хлебом единым», где его партнерами по съемкам стали Светлана Ходченкова и Михаил Елисеев. В этой картине наш сегодняшний герой отметился только лишь мельком. Однако уже совсем скоро начал получать и более крупные роли в различных телевизионных проектах.
Так, к примеру, уже в 2006-м году актер сыграл центральных персонажей в сериалах «Зона», «Врачебная тайна», а также исполнил довольно крупную роль в фильме «Граффити». После этого были сериалы «Рыжая» и «СМЕРШ». Среди других ярких работ актера стоит выделить проект «Глухарь. Снова Новый», который также принес актеру немалый успех.
После этого наш сегодняшний герой начал органично совмещать работу в кино и на телевидении с ролями в театре. Сначала подобное положение дел полностью устраивало Степана Рожнова. Однако в 2011-м году актер решил оставить театр и полностью сконцентрироваться на своей кинематографической и телевизионной карьере. Весьма примечательно, что объясняя свой уход из театра, Степан просто отметил, что может прожить и без него.
Карпов VS Зотов - эпизод с участием актера Степана Рожнова
Сконцентрировав все свое внимание на телевизионных ролях, Степан Рожнов стал сниматься несколько чаще. В 2012-м году наш сегодняшний герой получил одну из центральных ролей в телесериале «Карпов», который и до сих пор является его главным профессиональным успехом.
После выхода на экраны данного проекта молодой актер стал настоящей звездой российского телевидения, а также приобрел множество поклонников. Весьма любопытно, что впоследствии Степан Рожков снимался преимущественно в «полицейских» сериалах. Так, в частности, талантливый москвич сыграл Зотова в двух сезонах телепроекта «Пятницкий», а также исполнил роль одного из второстепенных персонажей в сериале «Следственный комитет».
Некоторым исключением из общего правила стал только сериал «Страна ОЗ», который вышел на экраны в 2012-м году и был целиком посвящен врачебной тематике. Таким образом, в какой-то мере давняя мечта о карьере врача для Степана Рожнова все-таки превратилась в реальность.

Степан Рожнов сегодня


В последние годы Степан Рожнов продолжает сниматься в кино. Среди его новых работ значатся сериалы «Пятницкий. Глава третья», а также «Карпов. Сезон второй». В 2013-м году на экраны должна была выйти и «гитаросексуальная» комедия Арсена Петросяна «Майонез». Однако ее премьера была перенесена на февраль 2014-го года.
Среди других творческих успехов Степана Рожнова стоит также отметить его участие в деятельности музыкальной группы «Гой парад», в которой наш сегодняшний герой часто выступает в качестве гитариста, солиста и автора песен.

Личная жизнь Степана Рожнова


Степан Рожнов биография, фото, личная жизнь и его девушка - Российские актеры.
→ Актер Степан Рожнов пока не устроил свою личную жизнь
Степан Рожнов официально никогда не был женат, однако, несмотря на это, у него уже есть дочь Варя. Девочка появилась на свет от женщины по имени Екатерина, вместе с которой известный актер несколько лет прожил в гражданском браке.
Невзирая на то обстоятельство, что сегодня бывшие возлюбленные уже не вместе, о Кате наш сегодняшний герой всегда отзывается с нескрываемой теплотой. Дочку Варю актер и вовсе называет самым близким человеком в мире.

Биография Степана Рожнова Степан Рожнов – это российский актер, известный по сериалам «Следственный комитет», «Карпов» и некоторым другим работам. После ролей в названных проектах наш сегодняшний герой полюбился зрителям и приобрел множество персональных поклонников. Именно поэтому сегодня его жизнь и судьба вызывает неизменный интерес у всех любителей российских телевизионных фильмов. Ранние годы, детство и семья Степана Рожнова Степан Николаевич Рожнов появился на свет первого мая 1982 года в городе Москва. Его родители были потомственными врачами. Особенно успешным в своей профессии был отец нашего сегодняшнего героя – Николай Рожнов, работавший всю жизнь врачом-кардиологом. Видя его пример, некоторое время о медицинской специальности задумывался и сам Степан. Однако учебные науки ему давались непросто. В химии и анатомии он разбирался очень плохо. Да и успехи в некоторых других школьных дисциплинах оставляли желать лучшего. Поэтому от мечты о карьере врача очень скоро пришлось отказаться.

Понравилось:
Автор: Macduff
Комментариев: 0




Олег Анофриев биография, фото, личная жизнь
29.08.17, 17:00
Биография Андрея Леонова - Российские актеры.
25.08.17, 22:01
Биография Дмитрия Шевченко - Российские
14.10.17, 20:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Марии Машковой -
Смотреть фото Биография Марии Машковой Мария Машкова - российская актриса театра и кино, прославившаяся благодаря сериалу «Не родись красивой» и роли Маши Тропинкиной. Мария – родная дочь актера и режиссера Владимира Машкова. → Актриса Мария Машкова Детство и юность Мария родилась 19 апреля  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика