Биография Сэма Клафлина - Режиссеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Сэма Клафлина - Режиссеры.

17.08.17, 14:01



Биография Сэма Клафлина - Режиссеры. Имя:  → Сэм Клафлин (Sam Claflin)
Дата рождения:  → 27 июня 1986 (31 год)

Знак Зодиака:  → Рак
Место рождения: → Ипсвич, Великобритания
Деятельность: → актер
Рост:  → 180 см
Вес:  → 82 кг
Восточный гороскоп:  → Тигр






Биография Сэма Клафлина


Сэм Клафлин – известный британский актер, трудолюбие и привлекательная внешность которого сделали его любимцем девушек по всему миру. Переломными моментами в его карьере стали кассовые кинокартины «Голодные игры: И вспыхнет пламя», «С любовью, Рози», «До встречи с тобой», «Белоснежка и Охотник», а также сериал «Сердце всякого человека».
Биография Сэма Клафлина - Режиссеры.
→ Британский актер Сэмюел Джордж Клафлин

Детство Сэма Клафлина


Сэм Клафлин появился на свет 27 июня 1986 года в городке Ипсвич, Великобритания. Его отец был финансовым менеджером, а мама преподавала в местной школе. У Сэма есть 2 старших брата – Бен (программист) и Дэниэл (учитель английского языка), а также младший брат Джозеф (тоже актер).
Биография Сэма Клафлина - Режиссеры.
→ Сэм Клафлин (второй слева) и его братья
В раннем возрасте мальчик увлекался футболом и одно время мечтал стать профессиональным спортсменом. Все карты спутала травма, которая заставила его забыть о спорте и обратить внимание на менее активное увлечение – театр. С тих пор мальчик полностью погрузился в искусство, поэтому все свободное время проводил на школьной сцене.
Биография Сэма Клафлина - Режиссеры.
→ Детское фото Сэма Клафлина
Так как в семье очень часто были проблемы с деньгами, 13-летний Клафлин принял решение помочь родителям и устроился на работу. В течение трех лет он раздавал газеты, затем его взяли продавцом в супермаркет. Уже позже он признавался журналистам: «Я нисколько не стыжусь того, что был разносчиком газет и продавцом. Для меня главное – это семья, поэтому я всячески помогал родным и не важно, что для этого приходилось делать». Такой позитивный настрой Сэм всегда сохранял благодаря поддержке и любви родителей.
Окончив школу, юноша подал документы в Лондонскую академию искусства, где планировал обучиться всем тонкостям актерского мастерства. Будучи студентом, парень завел новых друзей, а также отточил актерские навыки, которые пригодились ему на кастингах. Абсолютно все преподаватели сулили Клафлину прекрасное будущее и видели его превосходным, востребованным актером.
Биография Сэма Клафлина - Режиссеры.
→ На заре карьеры Сэм Клафлин много играл в театре

Актерская карьера Сэма Клафлина


В 2010 году состоялся актерский дебют Сэма – ему досталась одна из основных ролей в приключенческом телесериале «Столпы Земли». Спустя 4 месяца вышла фантастическая картина «Потерянное будущее», где Сэму вновь досталась ключевая роль. Лента не вызвала симпатий у критиков и телезрителей, но зато у начинающего актера появилась возможность познакомиться с такими выдающимися личностями как Шон Бин, Кори Севьер, Аннабелль Уоллис, Элинор Томлинсон и Ханна Тойнтон.
Биография Сэма Клафлина - Режиссеры.
→ Сэм Клафлин в фильме «Потерянное будущее»
Последней работой Сэма в 2010 году стала главная роль в мини-сериале «Сердце всякого человека». Его сюжет показывает зрителям стадия развития успешного человека, которого, к к легко догадаться, сыграл именно Сэм Клафлин. Более того, в этой работе Сэм нередко появлялся в обнаженном виде.
Биография Сэма Клафлина - Режиссеры.
→ Кадр из фильма «Сердце каждого человека»
В 2011 году, после выхода пятой части легендарного блокбастера «Пираты Карибского моря: На странных берегах», к парню пришла всемирная слава. На этот раз привлекательный юноша превратился в христианского миссионера, который полюбил русалку. На съемочной площадке Клафлин познакомился с настоящими гуру своего дела: Джонни Деппом и Пенелопой Крус.
Биография Сэма Клафлина - Режиссеры.
→ В пятой части «Пиратов Карибского моря» Сэм Клафлин сыграл одну из главных ролей
После выхода киноленты в прокат актер с удовольствием побеседовал с журналистами, которым заявил: «После съемок в фильме „Столпы земли“ я позвонил маме и поделился соображениями по поводу того, что теперь мне нужно сыграть пирата. Удивительно то, что мне не пришлось долго ждать: уже совсем скоро Роб Маршалл, режиссер киноленты «Пираты Карибского моря», сделал мне предложение, осуществив мою мечту». Что касается финансового вознаграждения, его ждал впечатляющий гонорар, который Сэм потратил на себя и на родных. Единственное, чем он поделился: «Я наконец-таки сделал себе татуировку, о которой мечтал долгие годы». Также стоит отметить, что сам Джонни Депп дал совет начинающему актеру, в котором настоятельно рекомендовал не гоняться за славой, а оставаться верным своим идеалам.
Сэм Клафлин: смешные моменты
В 2012 году парень появился в фэнтезийной картине «Белоснежка и охотник», где познакомился с Кристен Стюарт и Крисом Хемсвортом. Ему досталась роль принц Уильяма, влюбленного в Белоснежку. Примечательно то, что несколькими месяцами ранее юноша ходил на кастинг в другую сказку «Белоснежка: Месть гномов», но режиссер предпочел отдать роль Арми Хаммеру.
Биография Сэма Клафлина - Режиссеры.
→ Сэм Клафлин в роли принца Уильяма («Белоснежка и охотник»)
Новым витком в карьере актера стала одна из основных ролей в блокбастере «Голодные игры: И вспыхнет пламя», где ему посчастливилось поработать с такими известными актерами как Дженнифер Лоуренс и Лиам Хемсворт. Впоследствии Сэм появлялся в роли Финника Одэйра и в двух заключительных частях франшизы («Сойка-пересмешница», 2014 и 2015). К сожалению, режиссеры урезали роль актера, поэтому его можно встретить крайне редко.
Биография Сэма Клафлина - Режиссеры.
→ В «Голодных играх» Сэм Клафлин сыграл самого молодого победителя игр
В 2014 году Клафлин был задействован в ужасах «Эксперимент: Зло», но, увы, лента с треском провалилась. Осенью этого же года Сэм вместе с Лили Коллинз исполнил главную роль в романтической киноленте «С любовью, Рози».
«С любовью, Рози»: Сэм Клафлин и Лили Колинз

Личная жизнь Сэма Клафлина


В 2011 году Сэм познакомился с актрисой Лорой Хэддок, которая покорила сердце симпатичного британца. В течение двух лет они встречались, путешествовали и радовались своему счастью, а летом 2013 года официально заявили, что собираются пожениться.
Биография Сэма Клафлина - Режиссеры.
→ Сэм Клафлин и Лора Хэддок: счастливы вместе
В конце 2015 года корреспонденты узнали о том, что избранница талантливого актера беременна. В январе 2016 года звездная пара заявила о рождении первенца. С уверенностью можно сказать, что у них родился сын, но его имя родители решили не разглашать. Летом этого же года пошли слухи, что Лора собирается развестись с мужем, якобы потому что Сэм изменял ей с некой девушкой по имени Сария. Через несколько дней мужчина опроверг слухи и с полной уверенностью заявил, что не планирует уходить из семьи.
Биография Сэма Клафлина - Режиссеры.
→ Сэм Клафлин и его жена на отдыхе

Сэм Клафлин сегодня


2016 году юноша вновь перевоплотился в принца в фантастической сказке «Белоснежка и Охотник 2». Летом этого же года в прокат вышла душещипательная романтическая картина «До встречи с тобой», где Сэм сыграл роль богатого инвалида, а Эмилия Кларк – глупенькую домработницу.
Биография Сэма Клафлина - Режиссеры.
→ Кадр из фильма «До встречи с тобой» с Сэмом Клафлином и Эмилией Кларк

Биография Сэма Клафлина Сэм Клафлин – известный британский актер, трудолюбие и привлекательная внешность которого сделали его любимцем девушек по всему миру. Переломными моментами в его карьере стали кассовые кинокартины «Голодные игры: И вспыхнет пламя», «С любовью, Рози», «До встречи с тобой», «Белоснежка и Охотник», а также сериал «Сердце всякого человека».

Понравилось:
Автор: Cook
Комментариев: 0




Сэм Клафлин - Новости
19.07.17, 10:16
Ужасный ураган
29.05.18, 16:40
После шторма
07.06.18, 18:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Анатолия Лобоцкого
Биография Анатолия Лобоцкого Детство и семья Анатолия Лобоцкого Родной город Лобоцкого – Тамбов. Его родители были гуманитариями: мама трудилась в библиотеке, папа работал журналистом, был литератором. Мальчик вырос, окружённый книгами. Лобоцкий занимался спортом, играл в школьных спектаклях...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика