Биография Елены Летучей - Режиссеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Елены Летучей - Режиссеры.

21.08.17, 10:03



Биография Елены Летучей - Режиссеры. Имя:  → Елена Летучая (Elena Letuchaya)
Дата рождения:  → 5 декабря 1978 (38 лет)

Знак Зодиака:  → Стрелец
Место рождения: → г. Ярославль
Деятельность: → телеведущая, продюсер
Рост:  → 178 см
Вес:  → 60 кг
Восточный гороскоп:  → Лошадь







Биография Елены Летучей


Елена Летучая – телеведущая, завоевавшая народную любовь после участия в программе «Ревизорро» в качестве грозы недобросовестных владельцев российских отелей и заведений общественного питания. Также является продюсером телеканала «Пятница!» и отвечает за все проекты из семьи «Ревиззорро», включая «Ревиззорро-шоу» и «Магаззино».
Биография Елены Летучей - Режиссеры.
→ Елена Летучая на страже чистоты и качества

Детство и юность Елены Летучей


Елена Летучая родилась в городе Ярославле 5 декабря 1978 года. Ее отец, Александр Николаевич Летучий, был инженером-строителем, поэтому в 1986 году семья переехала в дальневосточную Тынду – отца пригласили на стройку БАМа.
Биография Елены Летучей - Режиссеры.
→ Маленькая Елена Летучая с родителями
В детстве у Лены было множество увлечений: девочка занималась фигурным катанием, посещала художественную школу и мечтала однажды переехать в Санкт-Петербург и стать архитектором. В 1997 году по настоянию родителей Елена поступила в Благовещенский финансово-экономический колледж и два года спустя держала в руках диплом по специальности «финансист».
Биография Елены Летучей - Режиссеры.
→ Елена Летучая в детстве
После учебы девушка переехала в родной город, где несколько лет работала на «РЖД» в отделе по обслуживанию пассажиров. Параллельно Елена Летучая получала высшее образование в Московском государственном университете путей сообщения.
Елена Летучая в «Вечернем Урганте»
В 2005 году Елена Летучая получила долгожданный диплом и на следующие 4 года задержалась на посту финансиста в компании «Газэнергосеть» (подразделение «Газпрома»).

Елена Летучая на телевидении


Девушка быстро поняла, что выбирать род деятельности, ориентируясь на советы родных, а не на собственные предпочтения, было ошибкой. Сидя в офисе, она завидовала людям, которые искренне любят свою работу, потому что она им интересна.
Накануне своего 29-летия Елена решила кардинально изменить свою жизнь, начав с получения второго высшего. Выбор пал на Школу телевидения при «Останкино», где следующие два года Летучая постигала азы профессии телерадиоведущей. Дипломный сюжет о донорах крови, вскрывший недостатки отечественной медицины, заставил ее окончательно убедиться, что работа на телевидении – ее призвание.
Елена Летучая до того, как стала известна
Но устроиться на работу по новой специальности было очень проблематично, особенно без опыта и знакомых в данной сфере. В течение следующего года она перепробовала все – начиная от банального распечатывания текстов до редактирования чужих сценариев. Зачастую девушке не хватало денег, чтобы оплачивать съемное жилье.
Биография Елены Летучей - Режиссеры.
→ Елена Летучая была продюсером на Первом канале
В некоторые особенно тяжелые моменты мама предлагала ей вернуться в Ярославль, но Елена не отступала, и вскоре настойчивость и трудолюбие девушки были вознаграждены. В 2011 году Елена стала продюсером и редактором Студии спецпроектов Первого канала (шоу «Пусть говорят», «Сегодня вечером»). Работа на главном государственном канале стала ценнейшим опытом, однако сумасшедший график без выходных и перерывов вымотал Елену – спустя год девушка попала в сердечную клинику.
Биография Елены Летучей - Режиссеры.
→ Елена Летучая покинула Первый канал из-за проблем со здоровьем
Поэтому Елена предпочла более спокойную (в сравнении с Останкино) работу на кабельных каналах, где она брала интервью, руководила съемкой документальных фильмов, курировала несколько крупных телепроектов (сериал «Кухня», шоу «Каникулы в Мексике», программу «Смешные люди»).

Елена Летучая – ведущая «Ревизорро»


В 2014 году руководство канала «Пятница!» приобрело у украинского «Нового канала» формат программы «Ревизор» – единственного в своем роде проекта. Первоначально лицом программы, получившей название «Ревизорро», намеревались сделать Ольгу Фреймут, ведущую оригинальной версии, однако та отказалась в связи с плотно забитым графиком.
Биография Елены Летучей - Режиссеры.
→ Ольга Фреймут и Елена Летучая во многом похожи
О кастинге на пост ведущей Елене, в тот момент занимавшейся проектом «Кухня» и созданием фильма о сериале, рассказала подруга. «Прослушивание» проходило в одном из столичных ресторанов; от будущей ведущей требовалось умение держать себя, выгодно смотреться в кадре, быть коммуникабельной и не бояться «закрытых дверей». Обладавшая всеми эти качествами эффектная блондинка Елена Летучая заинтересовала продюсеров проекта, и спустя три месяца после кастинга она уже подписала контракт на три десятка эпизодов.
Новый для Елены формат «живого видео» был сложным, но непередаваемо увлекательным. Первые шесть месяцев ведущая жила в постоянных разъездах: прилетала со съемок, распаковывала чемодан, собирала вещи заново и улетала в другой город, требующий инспекции.
Биография Елены Летучей - Режиссеры.
→ «Ревизорро» обязывал Елену Летучую к постоянным разъездам
Инспекции ведущей программы «Ревизорро» были рады не всегда. Часто при проверках персонал лез в драку, спорил на повышенных тонах, однако Летучая никогда не теряла самообладания. Случались и из ряда вон выходящие инциденты, как в Салехарде и Кемерово, когда на съемочную группу шоу напали: журналистов избили, а оператору угрожали ножом. После испытанного стресса Елене помогли восстановиться ее любимые хобби: йога, занятия конным спортом и книги.
Нападение на съемочную группу «Ревизорро» в Салехарде
Елена всегда справедливо считала, что занимается полезным делом, стремясь улучшить качество услуг в стране. Она учила зрителей, как следует себя вести в конфликтных ситуациях и законно бороться за качество сервиса. Однако, к огромному разочарованию поклонников Елены Летучей, по причине создания собственного шоу («Стройняшки») ведущая покинула проект, передав бразды правления певице Ольге Романовской. Уход Летучей вызвал огромный резонанс в медиа-пространстве.
Биография Елены Летучей - Режиссеры.
→ Проверено «Ревизорро»!

Личная жизнь Елены Летучей


По мнению Елены Летучей, в семейную жизнь следует вступать с абсолютным пониманием того, чего от нее ждешь, не считаясь с царящими в обществе стереотипами. Раньше она считала, что просто не создана для брака, отдавая предпочтение карьере, путешествиям и саморазвитию. После 35 лет, по заверению самой ведущей, она составила представление об идеальном спутнике жизни, задумалась о детях и даже была готова пожертвовать устоявшимся образом жизни ради гармонии в семье.
Биография Елены Летучей - Режиссеры.
→ Главное в жизни – гармония, считает Елена Летучая
В августе 2016 года Елена Летучая вышла замуж. Избранник звезды канала «Пятница» – предприниматель Юрий Анашенков. Фурор в прессе произвела не только сама церемония в Санторини (Греция), но и «летучий девичник», который Елена провела для самых близких подруг. После свадьбы ведущая намеревалась взять двойную фамилию и стать Летучей-Анашенковой.
Биография Елены Летучей - Режиссеры.
→ Елена Летучая и ее возлюбленный Юрий Анашенков
Для такого занятого человека у Елены удивительно много увлечений. Кроме занятий конным спортом и йоги она посещает фитнес-клуб, чтобы поддерживать себя в хорошей физической форме. Еще одна страсть Летучей – кулинария.
Биография Елены Летучей - Режиссеры.
→ Елена Летучая любит готовить
Услугами стилистов она практически не пользуется, полностью полагаясь на свой вкус. Любит разноплановую одежду, отдавая предпочтение элегантности и сдержанности. Относит себя к шопоголикам, потому что покупает много одежды и не может оставаться равнодушной к новинкам моды.
Биография Елены Летучей - Режиссеры.
→ Нельзя не отметить тонкое чувство стиля Елены Летучей
В отличие от большинства людей, работающих в области телевидения, телевизор Лена смотрит, в том числе сериалы. А вот в ресторанах ведущая больше не ест – слишком много нарушений ей пришлось наблюдать во время работы в «Ревиззорро».
Биография Елены Летучей - Режиссеры.
→ За 2 года в «Ревизорро» Елена Летучая видела много шокирующих мест

Елена Летучая сейчас


Покинув «Ревиззорро», Елена осталась соведущей «Ревиззорро-шоу», в рамках которого каждый владелец ресторана или отеля, посчитавший негативную оценку незаслуженной, мог прийти в студию и опровергнуть обвинения.
Биография Елены Летучей - Режиссеры.
→ Кадр из «Ревизорро-шоу»
Весной 2016 года проходили съемки первых выпусков нового проекта Елены Летучей под названием «Стройняшки». Сообщалось, что участницы шоу будут сбрасывать лишние килограммы за деньги.
Биография Елены Летучей - Режиссеры.
→ Новое шоу Елены Летучей должно было называться «Стройняшки»
В октябре 2016 года Елена Летучая анонсировала возвращение в «Ревизорро» к огромной радости всех ее поклонников.

Смотреть фото Биография Елены Летучей Елена Летучая – телеведущая, завоевавшая народную любовь после участия в программе «Ревизорро» в качестве грозы недобросовестных владельцев российских отелей и заведений общественного питания. Также является продюсером телеканала «Пятница!» и отвечает за все проекты из семьи «Ревиззорро», включая «Ревиззорро-шоу» и «Магаззино».

Понравилось:
Автор: Cook
Комментариев: 0




Елена Летучая дебютировала на театральной
29.09.18, 19:00
Елена Летучая написала детскую книгу -
15.10.18, 21:00
Настасья Самбурская извинилась перед Еленой
27.02.19, 21:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Алексея Мордашова -
Биография Алексея Мордашова Алексей Александрович Мордашов – глава горнодобывающего и сталелитейного отечественного гиганта «Северсталь», владелец машиностроительного предприятия «Силовые машины», совладелец международной золотодобывающей компании Nord Gold, основной бенефициар лидера на рынке  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика