Настасья Самбурская извинилась перед Еленой Летучей - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

Настасья Самбурская извинилась перед Еленой Летучей - интервью

27.02.19, 21:00



Война между экс-ведущими проекта «Ревизорро» Еленой Летучей и Настасьей Самбурской
Настасья Самбурская извинилась перед Еленой Летучей - интервью
началась в апреле прошлого года. Тогда Летучая заявила, что новые ведущие «убили ее шоу», чем сильно задела Самбурскую. Актриса в ответ осыпала телеведущую колкостями и оскорблениями, а спустя почти год решила извиниться.

Настасья опубликовала свое фото в Инстаграме в вечернем платье российского дизайнера Ольги Якубович, лицом бренда которой является Елена Летучая. Таким образом актриса принесла свои извинения Елене за резкие высказывания в ее адрес.

«Все наверняка помнят наш грандиозный скандал с Леной Летучей. Чтобы не говорили - я умею признавать ошибки, и тогда, признаюсь, повела себя излишне агрессивно. Лена, принимаю это в себе, и в качестве моих тебе извинений - вот платье Оли Якубович, чьим послом и музой ты являешься, я его не просто надела, я его полюбила всем сердцем, а большего комплимента женщина женщине сделать, наверное, не может. Мода, как и любое искусство, лечит, и любой мир лучше войны», - написала Самбурская.

Война между экс-ведущими проекта «Ревизорро» Еленой Летучей и Настасьей Самбурской началась в апреле прошлого года. Тогда Летучая заявила, что новые ведущие «убили ее шоу», чем сильно задела Самбурскую. Актриса в ответ осыпала телеведущую колкостями и оскорблениями, а спустя почти год решила извиниться. Настасья опубликовала свое фото в Инстаграме в вечернем платье российского дизайнера Ольги Якубович, лицом бренда которой является Елена Летучая. Таким образом актриса принесла свои извинения Елене за резкие высказывания в ее адрес. «Все наверняка помнят наш грандиозный скандал с Леной Летучей. Чтобы не говорили - я умею признавать ошибки, и тогда, признаюсь, повела себя излишне агрессивно. Лена, принимаю это в себе, и в качестве моих тебе извинений - вот платье Оли Якубович, чьим послом и музой ты являешься, я его не просто надела, я его полюбила всем сердцем, а большего комплимента женщина женщине сделать, наверное, не может. Мода, как и любое искусство, лечит, и любой мир лучше войны», - написала Самбурская.

Понравилось:
Автор: Kendal
Комментариев: 0




Настасья Самбурская со скандалом ушла из
09.05.19, 14:00
«Почему я должна нести ответственность за
29.05.19, 00:00
Настасья Самбурская сняла пародию на
31.10.18, 22:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Рената Ибрагимова -
Биография Рената Ибрагимова Ренат Ибрагимов – это известный татарский певец, ставший за много лет одним из символов музыкальных традиций своего народа. Он работает в самых разных жанрах - исполняет оперные и эстрадные песни. А потому остается неизменно близок огромному количеству самых разных  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика