Биография Антонины Комиссаровой - Российские актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Антонины Комиссаровой - Российские актеры.

22.08.17, 14:02



Биография Антонины Комиссаровой - Российские актеры. Имя:  → Антонина Комиссарова (Antonina Komissarova)
Дата рождения:  → 26 мая 1986 (31 год)

Знак Зодиака:  → Близнецы
Место рождения: → г. Москва
Деятельность: → актриса, телеведущая, модель
Рост:  → 170 см
Вес:  → 52 кг
Восточный гороскоп:  → Тигр







Биография Антонины Комиссаровой


Антонина Комиссарова – это молодая российская актриса, которая в последние годы все больше и больше обращает на себя внимание зрителей и критиков. Ее популярность растет с каждым днем, а потому рассказ о ее жизни и судьбе, наверняка, найдет своего читателя. Ведь в жизни нашей сегодняшней героини было немало ярких и примечательных моментов.

Ранние годы, детство и семья Антонины Комиссаровой


Антонина Михайловна Комиссарова появилась на свет 26 мая 1986 года, в простой российской семье, никак не связанной с миром искусства. Однако, несмотря на это, ее творческий путь начался уже в довольно юном возрасте.
В десять лет девочка прошла кастинг на известной киностудии имени Горького и с тех пор стала часто появляться на экране.
Нет-нет, конечно, все это были отнюдь не «оскарные» роли.

Начало карьеры Антонины Комиссаровой: первые роли в рекламе


Карьера нашей сегодняшней героини развивалась постепенно, а потому свой путь к вершинам российского кинематографа девушка начала со съемок в рекламе. Так, в частности, первой работой Антонины Комиссаровой стал небольшой рекламный ролик подсолнечного масла «Олейна». Первый опыт работы перед камерой оказался довольно удачным, а потому уже в скором времени маленькая Тоня стала часто появляться в рекламе. Еще до двенадцати лет девочка снялась в телевизионных роликах, продвигающих конфеты «Держава», стиральный порошок «Миф» и «Ариэль», а также появилась в некоторых других небольших проектах.
Биография Антонины Комиссаровой - Российские актеры.
→ Антонина Комиссарова в журнале Максим
Подобные успехи подтолкнули Антонину к выбору актерской профессии, а потому уже в школьные годы она начала часто появляться в различных полулюбительских постановках и кинематографических проектах. В шестнадцать лет наша сегодняшняя героиня сыграла одну из второстепенных ролей в молодежной комедии «Займемся любовью». Данный проект не принес ей большой популярности, однако стал первой ступенькой в долгой актерской карьере.
Таким образом, наша сегодняшняя героиня уже в юности смогла почувствовать себя настоящей актрисой. Ее хвалили все педагоги и профессиональные режиссеры, а потому после окончания положенных одиннадцати классов девушка даже не раздумывала над тем, кем ей быть во взрослой жизни.
В 2007-м году Антонина Комиссарова поступила в ВТУ имени Щепкина на курс Бориса Клюева. Параллельно с этим девушка работала телеведущей программы «Бинго-ТВ», выходившей на канале ТНТ, а также искала для себя новые интересные роли.

Большие роли Антонины Комиссаровой


В 2008-м году, после шестилетнего перерыва, наша сегодняшняя героиня вновь вернулась на киноэкраны. В этот период она исполнила одну из второстепенных ролей в приключенческом боевике Теграан Кеосаяна – «Мираж», в рамках которого снималась вместе с Алексеем Чадовым и Дмитрием Марьяновым.
«Мираж» - трейлер фильма с Антониной Комиссаровой
Работа с такими известными актерами позволила Антонине Комиссаровой поднабраться опыта, а также уверенно заявить о себе как о серьезной актрисе. Актерская работа молодой девушки была оценена довольно высоко, однако, несмотря на это, впоследствии на три года Антонина все же выпала из съемочного процесса.
В этот период она посвящала все свое время учебе, а потому вскоре сумела стать одной из самых ярких студенток в своей группе. Возможно, именно эта творческая пауза и помогла актрисе впоследствии совершить серьезный прорыв. В 2011-м году Антонина вновь вернулась на экраны, исполнив сразу несколько ярких ролей.
Так, в течение одного года начинающая актриса отметилась в сериалах, «Белая ворона» и «Огуречная любовь», исполнила второстепенную роль в проекте «Поцелуй судьбы», а также впервые появилась в комедийном шоу «Светофор». Последний из названных проектов принес актрисе особый успех. Девушка стала довольно известна среди российских и украинских зрителей, а потому, получая диплом об окончании Щепкинского училища, Антонина могла не волноваться по поводу своей дальнейшей карьеры.
Антонина Комиссарова - Настя в сериале Ангел или демон
В 2012-м году, только оставив стены родного ВУЗа, девушка устроилась на работу в драматический театр «Апарте», где впоследствии всего за полтора года сыграла центральные роли сразу в трех постановках. Среди ее работ были такие спектакли как «Агата Кристи. Детектив», «Большой проспект», «С любимыми не расставайтесь».
Немало в карьере знаменитости было также и новых интересных экранных работ. Помимо уже упомянутого выше сериала «Светофор» актриса снялась еще в нескольких интересных фильмах. Среди ее наиболее крупных работ были картины «Абхазская сказка», «Молодожены», а также сериалы «Объект 11» и «Королева бандитов». Как правило, Антонина Комиссарова играла лишь второстепенные роли, однако, благодаря многим интересным проектам ее популярность постоянно росла.

Антонина Комиссарова сегодня


Кроме того, добавила вистов актрисе также и ее откровенная фотосессия в журнале «Максим». Снявшись обнаженной для мужского журнала, девушка удивила всех, а также обзавелась множеством новых поклонников.
Биография Антонины Комиссаровой - Российские актеры.
→ Антонина Комиссарова и Алексей Панин
Поступательно двигаться вверх наша сегодняшняя героиня продолжила и в 2013-м году. Сначала актриса получила заметную роль в популярном сериале «Ангел или демон», а затем в телевизионных проектах «Петля времени» и «Хорошие руки».
В обозримом будущем актриса будет и дальше сниматься в новых эпизодах полюбившегося зрителям телесериала «Ангел и демон». Кроме того, уже известно, что в 2014-м году наша сегодняшняя героиня появится также в сериале «Провокатор», где сыграет вместе с Татьяной Арнтгольц и Анастасией Заворотнюк

Личная жизнь Антонины Комиссаровой


Во время интервью журналу «Максим» девушка призналась, что в настоящий момент состоит в романтических отношениях с парнем. Однако имени его не назвала. Раннее актриса также говорила о том, что ее возлюбленный не имеет отношения к миру российского шоу-бизнеса.

Смотреть фото Биография Антонины Комиссаровой Антонина Комиссарова – это молодая российская актриса, которая в последние годы все больше и больше обращает на себя внимание зрителей и критиков. Ее популярность растет с каждым днем, а потому рассказ о ее жизни и судьбе, наверняка, найдет своего читателя. Ведь в жизни нашей сегодняшней героини было немало ярких и примечательных моментов. Ранние годы, детство и семья Антонины Комиссаровой Антонина Михайловна Комиссарова появилась на свет 26 мая 1986 года, в простой российской семье, никак не связанной с миром искусства. Однако, несмотря на это, ее творческий путь начался уже в довольно юном возрасте. В десять лет девочка прошла кастинг на известной киностудии имени Горького и с тех пор стала часто появляться на экране. Нет-нет, конечно, все это были отнюдь не «оскарные» роли. Начало карьеры Антонины Комиссаровой: первые роли в рекламе Карьера нашей сегодняшней героини развивалась постепенно, а потому свой путь к вершинам российского кинематографа девушка начала со съемок в рекламе. Так, в частности, первой работой Антонины Комиссаровой стал небольшой рекламный ролик подсолнечного масла «Олейна». Первый опыт работы перед камерой оказался довольно удачным, а потому уже в скором времени маленькая Тоня стала часто появляться в рекламе. Еще до двенадцати лет девочка снялась в телевизионных роликах, продвигающих конфеты «Держава», стиральный порошок «Миф» и «Ариэль», а также появилась в некоторых других небольших проектах.

Понравилось:
Автор: Аким
Комментариев: 0




Биография Анастасии Макеевой - Российские
16.10.17, 21:00
Биография Жанны Эппле - Иностранные актеры.
20.08.17, 08:01
Биография Дарьи Егоровой - Российские актеры.
25.08.17, 22:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Джухи Чавла - Биография
Джухи Чавла: биография Джухи Чавла – красавица, умница, актриса, фотомодель и продюсер. Девушка выиграла конкурс красоты «Мисс Индия» ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика