Биография Майли Сайрус - Режиссеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Майли Сайрус - Режиссеры.

24.08.17, 09:00



Биография Майли Сайрус - Режиссеры. Имя:  → Майли Сайрус (Miley Cyrus)
Дата рождения:  → 23 ноября 1992 (24 года)

Знак Зодиака:  → Стрелец
Место рождения: → г. Нашвилл, США
Деятельность: → певица, киноактриса
Рост:  → 165 см
Вес:  → 57 кг
Восточный гороскоп:  → Обезьяна







Биография Майли Сайрус


Американская певица и актриса родилась в семье кантри-исполнителя Билли Рэя Сайрус. Мама и папа дали девочке имя, чувствуя, что дочка многого добьется. Настоящее имя - Дестини, переводится как судьба и надежда. Но еще в детстве будущая звезда получила прозвище Майли, это производная от слова улыбчивая (Smiley). Дестини на самом деле была веселой и улыбчивой. Кстати, у девушки есть два старших брата и младшая сестра. Один из братьев работает в составе группы «Metro Station».
Родители Майли поженились спустя год после ее рождения. И это было несмотря на то, что звукозаписывающая компании Рэя была против союза. В это время в семье уже было двое детей. Билли Рэй усыновил детей Тиш, когда они были совсем малышами. У Майли, кстати, есть еще сводный брат Кристофер Коди, это сын Билли, который живет с мамой в Южной Каролине.
Кольцо непорочности
Крестная мама Сайрус – певица Долли Партон. Дедушка знаменитости был политиком. Его не стало в 2006 году.
Биография Майли Сайрус - Режиссеры.
→ Юная звезда
Все детство Майли провела на ферме во Франклине, штате Теннеси, там же она ходила в школу. Кстати, некоторое время артистка носила так называемое «кольцо непорочности». А в 2008 году Дестини официально сменила имя на Майли Рэй.
Становление
Когда Майли было восемь лет, ее семья переехала жить в Торонто. Там Билли Рэй работал над сериалом Doc. Девушка призналась, что именно эта работа папы и вдохновила ее на актерскую профессию. Желание стало сильнее, когда Майли с папой сходили в том же году на мюзикл «Mamma Mia!». И уже совсем скоро Дестини начала учиться актерскому мастерству и пению в студии «Армстронг» в Торонто.
Не заставила себя ждать и первая роль. Майли снялась в роли девочки Кайли в эпизоде сериала Doc. В 2003 году Сайрус дебютировала в кино. Правда, пока на втором плане. Майли досталась роль 8-летней Рути в трагикомедии «Крупная рыба» Тима Бертона. В титрах ее записали как Дестини Сайрус.
«Ханна Монтана»
В 11 лет Майли узнала о кастинге не телепроект «Ханна Монтана» компании Disney Channel. Это картина о школьнице, которая вела двойную жизнь, училась и была знаменитой певицей. Девушка записала кассету и отправила на кастинг, надеясь на роль подруги главной героини. Впрочем, в итоге Майли предложили саму главную роль. Однако после того как Сайрус прилетела на встречу с продюсерами в Голливуд ей сказали, что для работы она слишком маленькая. Но ее вокальные данные и, особенно, настойчивость убедили продюсеров в обратном. Девушка пришла на второе прослушивание. Так Майли получила первую главную роль – «Майли Стюарт».
Майли Сайрус на видео
Майли Сайрус начала строить собственную карьеру, а мама Тиш стала агентом дочери. Не без ее дочери Майли заключила контракт с Митчеллом Госсетом. Этот агент как раз специализируется на работе с маленькими актерами. Госсетт устроил пробы в «Ханну Монтану».
А вот когда Сайрус начала думать о музыкальной карьере, по совету Долли Партон Тиш подписала контракт с агентом Джейсоном Мореем из Morey Management Group. Мама знаменитости говорила, что этот человек, которому всегда можно доверять. Кстати, и сейчас Тиш Сайрус занимается делами знаменитой дочки.
Несовершеннолетняя популярность
«Ханна Монтана» стала хитом за считанные дни. А Сайрус превратилась в кумира американских подростком. Сериал презентовали в марте 2006 года. Он собрал небывалую аудиторию, которую никогда не собирал другой сериал «Диснея». Популярность «Ханны Монтаны» принесло Майли невообразимый доход и славу. Впрочем, журналисты писали, что успех актрисы объясняется не только талантом, но и возможностями «Дисней». Кстати, Майли Сайрус стала первой артисткой, у которой компания заключила контракт на телевидении, в музыке и кино, а так же производстве разных товаров.
Свой первый сингл Сайрус записала для «Ханны Монтаны» в 2006 году. Им стала песня «TheBestofBothWorlds». Правда, эту песню записали под именем Ханны, которую играет Майли. А вот первая композиция под именем актрисы – это «Zip-a-Dee-Doo-Dah», кавер-версия песни Джеймса Баскетта. Кстати, в образе Монтаны Сайрус выступала на разогреве группы «The Cheetah Girls» во время их гастрольного тура. В конце 2006 года был выпущен саундтрек к популярному сериалу, девять песен записала Майли, среди них и дуэт с отцом – «I Learned from You». Альбом покорил Billboard 200.
Отрывок из фильма с Майли Сайрус
В 2007 году в эфир вышел второй сезон «Ханны Монтаны». Он шел полгода, в это время Сайрус подписала договор на запись сразу 4 дисков с Hollywood Records. Двойной альбом под названием Hannah Montana 2/Meet Miley Cyrus вышел уже в середине 2007 года. Одна из пластинок была записана Майли в качестве сольной певицы. Двойной альбом взял лидерство в Billboard 200 и был три раза платиновым.
В 2008 году появился альбом, в котором и в помине нет образа Монтаны. Пластинка получила название Breakout и покорила американские, австралийские и канадские хит-парады.
Впрочем, кроме «Ханны Монтаны» Майли Сайрус отметилась и в других картинах. Правда, это были лишь эпизодические роли. Это сериал «Док», «Классный мюзикл 2». В драме «Последняя песня» актрисе досталась главная роль девочки, которая трудно переживает свое взросление.
Богатейший тинейджер
В 2008 году Майли попала в список журнала Forbes и оказалась в десятке богатейших детей. А спустя год актриса написала биографию «Мили впереди», где описывала свою жизнь и путь к славе.
В 2011 году закончила работать над голливудским ремейком картины «LOL», где кроме Сайрус играют Эшли Грин и Деми Мур. И тут же девушка начала работать над фильмом «Под прикрытием».
Биография Майли Сайрус - Режиссеры.
→ Майли Сайрус и Лиам Хемсворт
В конце 2011 года вместе с певцом Джонзо Весто Майли выпустила кавер-версию композиции «You’re gonna make me lonesome when you go», а спустя пару месяцев, к песне появился клип.
Личная жизнь
С середины 2009 года Майли Сайрус встречалась с коллегой по фильму «Последняя песня» Лиамом Хемсвортом. Впрочем, пара разошлась в середине 2012 года.

Смотреть фото Биография Майли Сайрус Американская певица и актриса родилась в семье кантри-исполнителя Билли Рэя Сайрус. Мама и папа дали девочке имя, чувствуя, что дочка многого добьется. Настоящее имя - Дестини, переводится как судьба и надежда. Но еще в детстве будущая звезда получила прозвище Майли, это производная от слова улыбчивая (Smiley). Дестини на самом деле была веселой и улыбчивой. Кстати, у девушки есть два старших брата и младшая сестра. Один из братьев работает в составе группы «Metro Station». Родители Майли поженились спустя год после ее рождения. И это было несмотря на то, что звукозаписывающая компании Рэя была против союза. В это время в семье уже было двое детей. Билли Рэй усыновил детей Тиш, когда они были совсем малышами. У Майли, кстати, есть еще сводный брат Кристофер Коди, это сын Билли, который живет с мамой в Южной Каролине. Кольцо непорочности Крестная мама Сайрус – певица Долли Партон. Дедушка знаменитости был политиком. Его не стало в 2006 году.

Понравилось:
Автор: Федосий
Комментариев: 0




Майли Сайрус стала владелицей фермы
19.08.17, 12:40
Мама Майли Сайрус подсадила ее на наркотики
14.12.18, 14:42
Майли Сайрус и Лиам Хемсворт отменили свадьбу
20.07.18, 09:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Мити Фомина -
Биография Мити Фомина Митя Фомин родился в семье доцента института связи и инженера-патентоведа. По словам артиста, родители всегда давали сыну право выбора, поэтому и он выбирал профессию самостоятельно. Свободен «Когда мне было 20 лет, я учился на третьем курсе медицинского института, и тогда я  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика