Биография Анны Поповой - Российские актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Анны Поповой - Российские актеры.

24.08.17, 17:01



Биография Анны Поповой - Российские актеры. Имя:  → Анна Попова (Anna Popova)
Дата рождения:  → 28 июня 1986 (31 год)

Знак Зодиака:  → Рак
Место рождения: → г. Москва
Деятельность: → актриса
Рост:  → 170 см
Вес:  → 58 кг
Восточный гороскоп:  → Тигр





Смотреть все фото


Биография Анны Поповой


Анна Попова – это еще одна яркая звездочка на российском кинематографическом небосклоне. Она талантлива, красива, обаятельна, а потому, наверняка, эту неординарную актрису впереди ждет еще множество карьерных успехов. Сегодня она преимущественно известна публике своими ролями в сериале «Однажды будет любовь», а также фильме «Бригада. Наследник». Данные проекты принесли ей первый успех.
Однако, как кажется, сегодняшняя популярность нашей героини – это только лишь начало большого пути. А значит данная биографическая статья, целиком и полностью посвященная Анне Поповой, будет еще актуальна долгое время.

Ранние годы, детство и семья Анны Поповой


Анна Сергеевна Попова появилась на свет 28 июня 1986 года в творческой семье. Ее мама – Вера Сторожева – была режиссером и являлась довольно известной личностью в культурных кругах.
Недалеко от нее ушел также и отец нашей сегодняшней героини – Сергей Попов – всю свою жизнь зарабатывавший написанием сценариев. Кроме того, по некоторым данным дальние предки Анны играли в российских частных театрах еще во времена монархии. По словам самой актрисы, частыми гостями на их представлениях были даже российские августейшие особы.
Биография Анны Поповой - Российские актеры.
→ Сериал «Бригада. Наследник» принес Анне Поповой особую популярность
Однако узнать обо всем этом Анне удалось уже в более зрелом возрасте. В детстве же она была самым обычным ребенком – резвым, непоседливым и очень талантливым. Ее родители были творческими людьми, а потому прочувствовать на себе все прелести и тяготы творческой атмосферы маленькая Аня смогла уже с ранних лет.
Так как родители много работали, девочка всегда вела довольно самостоятельный образ жизни. Сама готовила себе еду, прибирала в комнате и выносила мусор. Дабы дочь всегда была при деле, уже в раннем возрасте родители отдали Анну Попову в секцию спортивных танцев. Данное занятие очень понравилось девочке. Она привыкла к всеобщему вниманию и стала чувствовать себя на сцене, словно рыба в воде.
Что касается актерского искусства, то заниматься им девочка впервые стала под присмотром своей матери. Мудрая женщина давала дочери дельные советы, однако сама всегда настаивала на том, чтобы Аня выбрала для себя не актерское ремесло, а режиссуру. Некоторое время к подобному варианту склонялась и сама девушка, но в последний момент все-таки поменяла решение и решила развиваться как актриса.
В 2002-м году Анна поступила в Российскую академию театрального искусства, а уже год спустя сыграла свою первую роль в фильме «Курорт особого назначения». В данной ленте нашей сегодняшней героине досталась совсем небольшая роль, а потому серьезной актерской работой, наверное, ее назвать все-таки сложно. Однако молодая актриса получила необходимый опыт съемок в кино. А это всегда было превыше всего остального.
Беглянки. 2 фрагмент. Анна Попова и Кирилл Плетнев.
Впоследствии некоторое время Анна выступала исключительно в студенческих постановках. Но три года спустя все-таки сумела разжиться по-настоящему звездной ролью.

Звездный путь актрисы Анны Поповой, фильмография


Первой по-настоящему значимой работой в карьере нашей сегодняшней героини стал исторический мини-сериал «Из пламя и света». В рамках данного проекта Анна Попова исполнила одну из второстепенных ролей, однако сумела запомниться режиссерам и зрителям. Картина вышла на экраны в 2006-м году и ознаменовала тем самым начало профессиональной карьеры талантливой московской красавицы.
Впоследствии в том же году она также сыграла в третьем сезоне сериала «Таксистка». Таким образом, в 2007-м году к моменту окончания Российской академии театрального искусства в карьере нашей сегодняшней героини уже было несколько примечательных ролей. Но это, конечно же, было только начало.
Биография Анны Поповой - Российские актеры.
→ Биография актрисы Анны Поповой началась в Москве
В 2007-м году, только окончив ВУЗ, девушка получила еще одну роль – роль девушки по имени Вера в комедийном фильме «Беглянки». Персонаж Анны Поповой вновь был довольно незначительным, однако возможность поработать с такими известными актерами как Егор Бероев и Екатерина Гусева перевешивала все остальное.
Да, некоторое время формат ролей нашей сегодняшней героини оставлял желать большего, однако с течение времени ситуация стала исправляться. Судьбоносной в этом плане стала работа актрисы в сериале «Однажды будет любовь». Сыграв в данной телевизионной ленте главную героиню, Анна Попова моментально стала любимицей миллионов зрителей, а также, наконец, получила заслуженную популярность.
Ярким примером тому стало приглашение девушки в проект «Танцы со звездами». Талантливая московская красавица стала настоящей знаменитостью. А потому успех телесериала «Однажды будет любовь», который растянулся аж на 252-а эпизода, был во многом объясним.
Танцы со звездами. Сезон 2009. 12 конкурсный день. Анна Попова
После окончания проекта уже в качестве сложившейся знаменитости Анна Попова стала сниматься в новых фильмах. В 2012-м году она приняла участие в работе сразу над тремя новыми лентами. Так, в частности, актриса сыграла главные роли в сериалах «Будет светлым день» и «Тропинка вдоль реки». Кроме того, в том же году наша сегодняшняя героиня сыграла одну из центральных ролей в популярном боевике «Бригада: Наследник», который также стал значимой вехой в карьере знаменитости.

Анна Попова сегодня


Ведя речь о последних ролях актрисы, нельзя не отметить комедию «Дед 005», а также сериал «Думай, как женщина», в котором Анна Попова играет главную героиню. В настоящее время каналом СТС ведется работа над вторым сезоном названного телефильма. По предварительным данным, проект обещает быть весьма успешным.
Кроме того, уже сегодня известно, что в 2014-м году Анна Попова порадует своих поклонников новыми ролями. В производстве находятся сразу три фильма с ее участием. Наиболее примечательной среди них является фантастическая лента «Вычислитель», которая должна быть представлена зрителям уже в ближайшие месяцы.

Личная жизнь Анны Поповой


В настоящее время личная жизнь Анны Поповой является большой тайной. О ее романах практически ничего не известно. Поэтому можно заключить, что сегодня девушка свободна.
Несмотря на тот факт, что у актрисы есть сын Даниэль, имя отца ребенка практически никому не известно. Судя по тому, что мальчик родился в 2008-м году (сразу после того как Аня окончила РАТИ), можно предположить, что его отец имел отношение к миру искусства.
<В повседневной жизни Анна Попова любит кататься на скейтборде, играть в боулинг, а также путешествовать. За несколько последних лет девушка побывала в Египте, Турции, Чехии, Англии и Австрии.

Смотреть все фото Биография Анны Поповой Анна Попова – это еще одна яркая звездочка на российском кинематографическом небосклоне. Она талантлива, красива, обаятельна, а потому, наверняка, эту неординарную актрису впереди ждет еще множество карьерных успехов. Сегодня она преимущественно известна публике своими ролями в сериале «Однажды будет любовь», а также фильме «Бригада. Наследник». Данные проекты принесли ей первый успех. Однако, как кажется, сегодняшняя популярность нашей героини – это только лишь начало большого пути. А значит данная биографическая статья, целиком и полностью посвященная Анне Поповой, будет еще актуальна долгое время. Ранние годы, детство и семья Анны Поповой Анна Сергеевна Попова появилась на свет 28 июня 1986 года в творческой семье. Ее мама – Вера Сторожева – была режиссером и являлась довольно известной личностью в культурных кругах. Недалеко от нее ушел также и отец нашей сегодняшней героини – Сергей Попов – всю свою жизнь зарабатывавший написанием сценариев. Кроме того, по некоторым данным дальние предки Анны играли в российских частных театрах еще во времена монархии. По словам самой актрисы, частыми гостями на их представлениях были даже российские августейшие особы.

Понравилось:
Автор: Aldridge
Комментариев: 0




Анна Попова: биография и фото - Актрисы
20.07.17, 11:31
Биография Дарьи Егоровой - Российские актеры.
25.08.17, 22:01
Биография Анны Андрусенко - Российские
14.09.17, 15:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Эд Вествик - Биография
Эд Вествик: биография Несмотря на молодой возраст, Эд Вествик успел сделать актёрскую карьеру, попробовать себя в роли модели и музыканта, а также завоевать любовь миллионов поклонниц. Знаменитость Эду принёс ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика