Биография Сарика Андреасяна - Режиссеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Сарика Андреасяна - Режиссеры.

25.08.17, 16:00



Биография Сарика Андреасяна - Режиссеры. Имя:  → Сарик Андреасян (Sarik Andreasyan)
Дата рождения:  → 24 августа 1984 (33 года)

Знак Зодиака:  → Дева
Место рождения: → г. Ереван, Армения
Деятельность: → режиссер, сценарист, продюсер
Рост:  → 174 см
Вес:  → 72 кг
Восточный гороскоп:  → Крыса






Биография Сарика Андреасяна


Сарик Андреасян – это талантливый российский режиссер армянского происхождения. В его фильмографии значится множество замечательных фильмов, многие из которых стали настоящими блокбастерами в российском кинопрокате. Его картины посмотрели миллионы зрителей. Именно поэтому разговор о человеке, создавшем эти кинопроекты, представляется столь интересным.

Детство и семья Сарика Андреасяна


Сарик Андреасян появился на свет 24 августа 1984 года в столице Армении – Ереване. Однако на своей исторической родине наш сегодняшний герой прожил относительно недолго. Уже в 1988-м году он вместе с родителями и двумя братьями перебрался в казахский город Костанай. Здесь среди бескрайних азиатских степей, собственно, и прошло все его детство.
Биография Сарика Андреасяна - Режиссеры.
→ Сарик Андреасян сначала стал звездой КВН
В Казахстане Сарик окончил специализированную гимназию с углубленным изучением гуманитарных наук. После этого наш сегодняшний герой подал документы в Костанайский Государственный университет, где стал изучать особенности журналистики.

Сарик Андреасян в КВН


В Казахстане Сарик Андреасян начал впервые играть в КВН, выступая преимущественно в региональной лиге. В качестве КВН-щика будущий режиссер добился неплохих успехов, а потому очень скоро стал живо интересоваться вопросами искусства. Оставив Казахстан, молодой армянский парень переехал в Москву, где уже несколько месяцев спустя стал заниматься в «Мастерской Юрия Грымова». Здесь Сарик получил бесценный опыт работы с известными российскими педагогами, а вместе с тем еще и диплом «режиссера кино».
После получения профильного образования Андреасян стал заниматься разработкой и созданием рекламы и музыкальных клипов. В этот период талантливый армянин сотрудничал со многими звездами российской эстрады, однако данный этап в карьере режиссера оказался не слишком затяжным. Лелея в душе мечту о создании полноценных кинематографических фильмов, Андреасян очень скоро увлекся более масштабными проектами, а потому стал медленно отходить от мира рекламы и шоу-бизнеса.

Начало фильмографии Сарика Андреасяна


В 2006-м году в качестве сценариста и режиссера наш сегодняшний герой начал работать над фильмом «45 сантиметров». Данная лента была выдержана в жанре «триллер», а потому долгое время не находила должного финансирования. По этой причине спустя несколько месяцев после начала съемок работа над проектом была приостановлена. В 2007-м году съемочный процесс возобновился, однако уже совсем скоро был снова свернут.
Режиссер Сарик Андреасян
После этого некоторое время армянский режиссер находился в постоянном творческом поиске. Он искал новые идеи, сюжеты и новые решения. И в какой-то момент все-таки сумел отыскать подходящий вариант. Решением стал его предыдущий опыт игры в КВН, который подразумевал наличие определенных связей среди бывших КВН-щиков.
Именно поэтому в 2008-м году наш сегодняшний герой решил взяться за съемки комедии «Лопухи», главной особенностью которой было участие некоторых звезд Клуба Веселых и Находчивых.
В итоге фильм вышел в прокат в августе 2009-го года и уже после нескольких месяцев с лихвой окупил все затраты на свое создание. В итоге кассовые сборы проекта составили 5 миллионов долларов, что было в пять раз больше изначального бюджета картины. Благодаря этому успеху, Сарик Андреасян сумел получить выгодный контракт с компанией «Леополис», в составе которой стал работать над новыми фильмами.

Новый успех фильмов Сарика Андреасяна


Здесь первым проектом армянского режиссера стала комедия «Служебный роман. Наше время», которая также как и его предыдущий фильм создавалась при участии многих бывших КВН-щиков. Так, в частности, роли в картине исполнили Владимир Зеленский, Павел Воля, Дмитрий Хрусталев. Кроме того, в актерском составе были также некоторых другие звезды российского и украинского кино.
Сарик Андреасян представляет фильм.
Звездный состав, грамотная рекламная компания, а также аналогия с оригинальным советским фильмом в итоге принесли картине огромный успех. Лента собрала в прокате 15 миллионов долларов и стала самым кассовым проектом компании «Леополис» за всю ее историю.
В этот момент Сарик Андреасян стал полноправной звездой российского кинематографа. В качестве признанного и успешного режиссера он начал работать над несколькими новыми проектами. В итоге уже в следующие три года на экраны вышли его новые проекты – комедии «Беременный», «Тот еще Карлосон», «С новым годом мамы». Над каждой из названных лент наш сегодняшний герой работал в качестве режиссера, сценариста и продюсера. Помимо этого, в том или ином качестве Сарик Андреасян также трудился над многими другими известными комедиями («Дублер», «Няньки», «Мужчина с гарантией»).

Сарик Андреасян в настоящее время


Абсолютному большинству картин армянского режиссера сопутствовал неизменный успех, однако многие из них подвергались также массированной критике. Творческий стиль режиссера называли пошлым и безвкусным. Юмор его картин – плоским и банальным. Комедию «Беременный» и вовсе назвали откровенным плагиатом. Весьма примечательно, что в вопросе оценки картин Сарика Андреасяна все российские и украинские критики были абсолютно единодушны.
Биография Сарика Андреасяна - Режиссеры.
→ Фильмы Сарика Андреасяна иногда сильно критикуют
Несмотря на это, сегодня карьера известного армянского режиссера остается все также довольно успешной. В 2013-м году на экраны вышло сразу три новых фильма, над которыми наш сегодняшний герой работал в качестве режиссера или продюсера. В настоящее время к показу готовятся новые ленты известного мастера. Наибольший рейтинг ожидания среди данных картин имеет комедия «Первый раз».

Личная жизнь Сарика Андреасяна


Армянский режиссер уже несколько лет живет с одной женщиной. Супруга Сарика Андреасяна, по его словам, окончила факультет журналистики и имеет лишь косвенное отношение к миру кинематографа.
Стоит отметить, что история их знакомства весьма интересна. Как признается сам режиссер, в одной из социальных сетей он около месяца общался с девушкой, которая пряталась за фотографией его будущей жены. В итоге обман раскрылся, однако девушку с фотографии режиссер однажды встретил на улице. Подойдя к ней, Сарик сказал: «Вы знаете, мы общались с вами месяц, но вы об этом не знали». Так и завязалось их знакомство, которое впоследствии переросло в долгий роман и счастливое крепкое замужество.

Биография Сарика Андреасяна Сарик Андреасян – это талантливый российский режиссер армянского происхождения. В его фильмографии значится множество замечательных фильмов, многие из которых стали настоящими блокбастерами в российском кинопрокате. Его картины посмотрели миллионы зрителей. Именно поэтому разговор о человеке, создавшем эти кинопроекты, представляется столь интересным. Детство и семья Сарика Андреасяна Сарик Андреасян появился на свет 24 августа 1984 года в столице Армении – Ереване. Однако на своей исторической родине наш сегодняшний герой прожил относительно недолго. Уже в 1988-м году он вместе с родителями и двумя братьями перебрался в казахский город Костанай. Здесь среди бескрайних азиатских степей, собственно, и прошло все его детство.

Понравилось:
Автор: Simon
Комментариев: 0




Отряд патриотов
02.03.18, 03:00
Дмитрий Нагиев потерял петуха в новой
28.08.19, 09:00
Enjoy Movies пришлось вернуть долги Фонду
13.07.18, 14:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Грант Гастин - Биография
Грант Гастин: биография Грант Гастин – популярный американский актер театра и кино, который также умудрился покорить многомилионную ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика