Биография Алексея Анищенко - Российские актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Алексея Анищенко - Российские актеры.

26.08.17, 07:00



Биография Алексея Анищенко - Российские актеры. Имя:  → Алексей Анищенко (Aleksey Anishhenko)
Дата рождения:  → 1 июля 1984 (33 года)

Знак Зодиака:  → Рак
Место рождения: → г. Дятьково, Брянская область
Деятельность: → актер кино и телевидения
Рост:  → 184 см
Вес:  → 76 кг
Восточный гороскоп:  → Крыса




Биография Алексея Анищенко


Алексей Анищенко – это талантливый актер, звезда которого только сравнительно недавно зажглась на российском небосклоне. Он снимается в сериалах, играет в кино, появляется на театральной сцене.

Ему сопутствует успех, однако, без сомнений, главные работы этого актера еще впереди. Сегодня его карьера только набирает обороты, а потому наша биографическая статья, посвященная его жизни и творческим успехам, наверняка, будет весьма актуальна еще долгое время.

Ранние годы, детство и семья Алексея Анищенко


Алексей Анищенко появился на свет 1 июля 1984 года в небольшом городке Дятьково Брянской области, расположенном недалеко от границы с Беларусью. Его родители имели лишь косвенное отношение к искусству, а потому наш сегодняшний герой вначале и сам не помышлял об актерской карьере.
Значительно более привлекательной и заманчивой ему казалась судьба профессионального спортсмена. Он занимался вольной борьбой и часто появлялся на различных региональных соревнованиях. В этой области наш сегодняшний герой делал неплохие успехи, а потому долгое время вольная борьба была для него всем.
Биография Алексея Анищенко - Российские актеры.
→ Актер Алексей Анищенко родился в глубокой провинции
Однако рассудительный парень всегда понимал, что спортивная карьера, порой, скоротечна, а потому ему непременно нужно подыскать для себя более стабильную и прибыльную профессию. Еще в школьные годы Алексей Анищенко начал увлекаться актерским искусством, однако в тот период театральное ремесло представлялось ему не более чем приятным хобби. Более серьезные планы наш сегодняшний герой связывал с режиссурой. Именно эта профессия казалась молодому парню самым лучшим вариантом.
Но твердо остановиться на чем-то одном Анищенко так и не сумел. Именно по этой причине после окончания средней школы Алексей подал документы сразу в три различных ВУЗа. Весьма примечательно, что поступить ему удалось сразу во все. Таким образом, уже в семнадцать лет перед нашим сегодняшним героем открылось множество различных возможностей.
Выбирать пришлось между философией, режиссурой и вольной борьбой. В конечном итоге Анищенко остановил свой выбор на самой творческой из всех специальностей и отправился постигать основы режиссерского ремесла в орловский институт культуры.
В этом месте молодой уроженец Брянской области проучился всего один семестр. Уровень преподавания оставлял желать лучшего, а потому наш сегодняшний герой в какой-то момент решился на переезд в Москву. В российской столице парень подал документы в «Щепкинское» театральное училище, в которое поступил с первого раза.
Здесь наш сегодняшний герой начал учиться уже на актерском факультете. И, кажется, не прогадал со своим решением. Уже в студенческие годы он начал участвовать в некоторых довольно успешных постановках, а также выступать на сцене студенческого театра. Весьма примечательно, что именно об этом периоде в своем творчестве актер всегда отзывался с нескрываемой теплотой.
Биография Алексея Анищенко - Российские актеры.
→ Алексей Анищенко на съемках сериала «Дочки-матери»
Так, в частности, актер неоднократно говорил о том, что в среде студентов еще жива слепая вера в театр. Эти люди живут искусством, а потому всегда отдаются до конца любимому делу.
… А вот устои мира кинематографа актер всегда подвергал критике, заявляя, что в российском кино очень многое решает пиар и маркетинг. «Раскрученные звезды» могут быть далеко не самыми талантливыми актерами из всех. Именно в этом Алексей Анищенко всегда видел главную несправедливость.

Звездный путь актера Алексея Анищенко, фильмография


Однако, несмотря на всю критику, его собственная карьера всегда складывалась довольно успешно. Еще в студенческие годы он исполнил одну из ролей в криминальном сериале «Крестный сын», которая стала для него первой серьезной работой в мире телевидения.
После этого были новые фильмы и новые роли. В 2006-м году актер получил диплом об окончании театрального ВУЗа и с удвоенным усердием принялся прокладывать себе дорогу в мир театра и кино.
Первые успехи пришли очень скоро. В том же 2006-м году Алексей Анищенко получил престижную премию «Золотой лист» за свою яркую роль в сериале «Ромео и Джульетта». Однако после этого в театральной карьере наступил долгий перерыв, который окончился расставанием с театром. В карьере актера были и другие примечательные работы, однако именно обозначенные фильмы принесли Алексею Анищенко наибольший успех.
Начиная со второй половины 2000-х годов, актер начал чаще сниматься в кино, появляясь в нескольких проектах ежегодно. В 2008-м году он исполнил одну из главных ролей в сериале «Жизнь, которой не было». После этого были главные роли в телевизионных проектах «Жестокий бизнес», «Еще не вечер», «Любовь на районе», а также полнометражный фильм «Любовь.ru». Помимо названных лент в карьере актера были и другие примечательные работы, однако именно обозначенные фильмы принесли Алексею Анищенко наибольший успех.
Несмотря на тот факт, что именно телевизионные сериалы принесли актеру настоящую популярность, своей карьерой молодой парень по-прежнему недоволен. В своих многочисленных интервью он часто говорит о том, что ему хочется играть значительно более глубокие и насыщенные роли. Однако подобные работы встречаются в его фильмографии довольно редко.

Алексей Анищенко сегодня


А вот телесериалы самого разнообразного толка, наоборот, появляются в карьере актера один за другим. Так, в последние годы популярны стали такие телевизионные фильмы как «Темные воды», «Я приду сама», «Тариф «Счастливая семья», «Танец нашей любви», «Любви целительная сила» и некоторые другие. В каждой из названных лент Алексей Анищенко исполнил главные роли. Алексей работал вместе с такими актерами, как Лянка Грыу, Ольга Рептух, Максим Фомин, Татьяна Гаркуша,
В настоящий момент наш сегодняшний герой снимается в новом проекте – сериале «Цена жизни». Работа над данной лентой находится в завершающей стадии, а потому оценить качество этой картины мы сможем уже очень скоро.

Личная жизнь Алексея Анищенко


Биография Алексея Анищенко - Российские актеры.
→ Актер Алексей Анищенко с женой Ольгой Никоновой
Алексей Анищенко вот уже много лет женат на актрисе Ольге Никоновой. Вместе они снимались в телепроекте «Жестокий бизнес». В других фильмах актерские дорожки знаменитостей пока не пересекались.
Как признается сам актер, в повседневной жизни он уделяет огромное внимание поэзии и литературе. Несколько лет назад наш сегодняшний герой даже выпустил свой собственный сборник стихов, который впоследствии был издан ограниченным тиражом.

Биография Алексея Анищенко Алексей Анищенко – это талантливый актер, звезда которого только сравнительно недавно зажглась на российском небосклоне. Он снимается в сериалах, играет в кино, появляется на театральной сцене. Ему сопутствует успех, однако, без сомнений, главные работы этого актера еще впереди. Сегодня его карьера только набирает обороты, а потому наша биографическая статья, посвященная его жизни и творческим успехам, наверняка, будет весьма актуальна еще долгое время. Ранние годы, детство и семья Алексея Анищенко Алексей Анищенко появился на свет 1 июля 1984 года в небольшом городке Дятьково Брянской области, расположенном недалеко от границы с Беларусью. Его родители имели лишь косвенное отношение к искусству, а потому наш сегодняшний герой вначале и сам не помышлял об актерской карьере. Значительно более привлекательной и заманчивой ему казалась судьба профессионального спортсмена. Он занимался вольной борьбой и часто появлялся на различных региональных соревнованиях. В этой области наш сегодняшний герой делал неплохие успехи, а потому долгое время вольная борьба была для него всем.

Понравилось:
Автор: Евгений
Комментариев: 0




Биография Андрея Щипанова - Иностранные
09.08.17, 00:01
Биография Ивана Добронравова - Российские
17.08.17, 13:00
Камиль Ларин биография актера, фото и его
24.08.17, 17:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Владислав Абашин - Биография
Владислав Абашин: биография Актер театра и кино россиянин Владислав Абашин снялся более чем в тридцати отечественных кинокартинах...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика