Аарон Пол (Aaron Paul) биография, фото, личная жизнь и его жена - Иностранные актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Аарон Пол (Aaron Paul) биография, фото, личная жизнь и его жена - Иностранные актеры.

01.09.17, 08:06



Аарон Пол (Aaron Paul) биография, фото, личная жизнь и его жена - Иностранные актеры. Имя:  → Аарон Пол (Aaron Paul)
Дата рождения:  → 27 августа 1979 (38 лет)

Знак Зодиака:  → Дева
Место рождения: → г. Эмметт, Айдахо, США
Деятельность: → актер
Рост:  → 173 см
Вес:  → 70 кг
Восточный гороскоп:  → Коза






Биография Аарона Пола


Детство Аарона Пола


Аарон родился в штате Айдахо, в городке Эммет. Его полное имя при рождении - Аарон Пол Стертевант. Он был пятым ребёнком в семье. Его отец – баптистский священник. Мальчик окончил два последних класса школы за год экстерном.
В Лос-Анджелесе в 1996 году проходили соревнования молодых талантов, куда Аарон и отправился. В этом турнире молодой человек оказался победителем и сразу подписал первый в своей жизни контракт – у него появился менеджер, который занялся его артистической карьерой.

Начало карьеры Аарона Пола, фильмография


Первые роли Аарона были эпизодическими: «Секретные материалы», «Беверли Хиллз», "Мелроуз Плейс", «Секретные материалы». Работа в этих сериалах дала возможность начинающему актёру освоиться и развить актёрские способности.
Аарон Пол (Aaron Paul) биография, фото, личная жизнь и его жена - Иностранные актеры.
→ Актер Аарон Пол родился в многодетной семье
Дебют Аарона, как игрового актёра, состоялся в кинофильме в фильме «Даже неудачники…», который вышел в 1998 году. А в 2000-ом он появился на экране, сыграв роль в ленте «Любой ценой».
«Абсолютные противоположности» - драма Мэтта Купера, в которой актёр сыграл второстепенного персонажа. Через год он снялся в чёрной комедии с названием "Плохие девчонки из высокой долины". Интересной работой Пола оказалась сыгранная им роль в фильме «Задыхающийся человек».
В 2004 и 2005 годах Аарон снимался в разных картинах, которые, к его сожалению, не принесли актёру желанной популярности, хотя роли, сыгранные им и были запоминающимися - это «Кости», «Узнай врага», «Поинт Плезант» и «Говорящая с призраками».
В картине «Миссия невыполнима 3», вышедшей в 2006-ом, Аарон сыграл вместе с Томом Крузом, Мишель Монаган, Джонатан Рис Майерс, и др, но роль Аарона снова была лишь эпизодической.
Удача улыбнулась актёру в 2008-ом, когда его пригласили на главную роль в сериал «Во все тяжкие», снятый Винсом Гиллиганом. Проект, ставший для Аарона звёздным часом, длится пять сезонов. Актёр играет молодого человека по имени Пинкман, ученика Уолтера Уайта – преподавателя химии.
Роль Уолтера досталась Брайану Кренстону. По фильму, преподаватель химии болен раком, его старший сын скоро должен отправиться учиться в колледж, а второй ребёнок вот-вот должен родиться, при этом средств к существованию у его родных практически нет.
Уолтер приглашает своего ученика, которого и играет Аарон, помочь ему в организации производства амфетамина. Их работе мешает отец жены Уолтера, который догадался, что его зять перед смертью «пустился во все тяжкие». Зрители полюбили сериал за реализм и насыщенное повествование. С удивительной скрупулёзностью в фильме показана работа варщиков наркотиков. Рейтинги фильма оказались серьёзными.
Аарон Пол, «Во Все Тяжкие»
Благодаря игре актёров, в том числе и Аарону Полу, это фильм был хорошо встречен критиками. Сам сериал и Аарон были не раз отмечены премиями «Эмми».
После съёмок в этом сериале, к актёру наконец-то пришла популярность, а вместе с ней и масса интересных предложений. Так, металл-группа Korn сняла Аарона в клипе Thoughtless. Его сюжет состоит в том, что непопулярный в классе парень, приходит на выпускной вечер, чтобы отомстить обидчикам, которые нещадно в школьные годы отвешивали ему тумаки. Обнаруживается его тайная сущность, и он устраивает запоминающийся «праздник» всем одноклассникам.
В 2009 году актёр снова появился в музыкальном клипе. На этот раз это был клип White Trash Beautiful, снятый группа Everlast. Аарон сыграл водителя грузовика, который живёт со своей девушкой в покосившемся домишке. Как-то, поссорившись с ней, он в подвыпившем состоянии попадает в аварию, находясь за рулём.
В том же 2009-ом вышел триллер «Последний дом слева», снятый Дэннисом Илиадисом. Фильм о семье, которая поехала за город на отдых, на дочку напали беглые преступники и жестоко расправились с ней. Далее – уже преступники спасались, боясь расправы обезумевших родителей. Аарон сыграл жестокого садиста по имени Фрэнсис.
Аарон Пол и его скрытый талант (русские субтитры)
В карьере актёра были и съёмки в рекламе. Это рекламные ролики Coca-Cola Vanilla, Juicy Fruit и Corn Pops. В качестве гостя актёр присутствовал в нескольких телешоу.
Актёр неоднократно играл в столь любимом жанре американских зрителей – в телесериалах. Это не только «Во все тяжкие», но и «Место преступления», «Защитник», «Мыслить как преступник», «Скорая помощь».

Аарон Пол сегодня


Аарон уже снялся за свою актёрскую карьеру более чем в сорока фильмах. Не смотря на такое большое количество ролей, это ничуть его не истощило. Более того, напряжённая работа даёт ему прилив новых сил и рождает новые творческие планы. Он не останавливается на достигнутом, продолжает совершенствоваться в актёрском мастерстве. Осваивая кинематограф, актёр стремится добиться ещё больших успехов.
В 2013-ом актёр работал в двух больших лентах: «Долгое падение» с участием Пирса Броснана и кинодрама «Четверо», в которой снимался Джефф Дэниэлс.
Аарон принял участие в экранизации видеоигры, называющейся Need for Speed. Картина получила название «Жажда скорости». Этот фильм чем-то напоминает «Форсаж» - сюжета как такового в гоночной игре нет, там показаны подпольные гонки на дорогих машинах и противоборство разных банд. Появление картины в России ожидается в начале весны 2014 года.
Зрители увидят историю об уличном гонщике, который хочет отомстить за то, что был несправедливо отправлен в тюрьму. Вместе с Аароном в картине снялись Майкл Китон, Доминик Купер и Имоджен Путс.

Личная жизнь Аарона Пола


Аарон Пол (Aaron Paul) биография, фото, личная жизнь и его жена - Иностранные актеры.
→ Аарон Пол с женой Лорен Парсикиан
Первого января 2012 года, находясь на отдыхе в Париже, актёр и его возлюбленная Лорен Парсикиан объявили о помолвке. Их знакомство состоялось в долине Коачелла во время фестиваля музыки и искусств. Через год молодые люди снова там увиделись и начали встречаться. Свадьба состоялась в мае 2013 года. Сейчас они живут в Калифорнии в городе Санта-Моника.
Актёр перешагнул возраст 33 лет, считающийся для каждого мужчины переломным. Впереди у него новые роли и много работы.
Давая интервью журналу Maxim, он заявил что хочет, чтобы после смерти его кремировали, так как не уверен в своей вере, не может для себя решить, есть ли ад и рай. И это несмотря на то, что он из семьи священника!

Биография Аарона Пола Детство Аарона Пола Аарон родился в штате Айдахо, в городке Эммет. Его полное имя при рождении - Аарон Пол Стертевант. Он был пятым ребёнком в семье. Его отец – баптистский священник. Мальчик окончил два последних класса школы за год экстерном. В Лос-Анджелесе в 1996 году проходили соревнования молодых талантов, куда Аарон и отправился. В этом турнире молодой человек оказался победителем и сразу подписал первый в своей жизни контракт – у него появился менеджер, который занялся его артистической карьерой. Начало карьеры Аарона Пола, фильмография Первые роли Аарона были эпизодическими: «Секретные материалы», «Беверли Хиллз», "Мелроуз Плейс", «Секретные материалы». Работа в этих сериалах дала возможность начинающему актёру освоиться и развить актёрские способности.

Понравилось:
Автор: Ирина
Комментариев: 0




Аарон Пол, актер - Новости
19.07.17, 10:07
Биография Аарона Джонсона - Иностранные
24.08.17, 21:00
Чарли Ханнэм улыбается папарацци на улицах
12.03.18, 17:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Уилл Поултер - Биография
Уилл Поултер: биография Поразительно, но факт – даже спустя столетие после окончания викторианской эпохи англичан можно определить ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика