Биография Максима Костромыкина - Российские актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Максима Костромыкина - Российские актеры.

02.09.17, 09:00



Биография Максима Костромыкина - Российские актеры. Имя:  → Максим Костромыкин (Maksim Kostromukin)
Дата рождения:  → 14 января 1980 (37 лет)

Знак Зодиака:  → Козерог
Место рождения: → Семипалатинск, Казахстан
Деятельность: → актер
Рост:  → 165 см
Вес:  → 70 кг
Восточный гороскоп:  → Обезьяна





Смотреть все фото


Биография Максима Костромыкина


Максим Костромыкин – российский актер, известный по ролям водителя катафалка Григория Юсупова в сериале «Ольга» и Кольки из военной драмы «Брестская крепость».
Биография Максима Костромыкина - Российские актеры.
→ Звезда «Ольги» Максим Костромыкин

Детство и юность


Максим родился 14 января 1980 года. Детство провел в Семипалатинске (Казахстан), затем переехал с семьей в Калининград. Род деятельности родителей Максима не связан с кинематографом или театром. Сам Костромыкин признавался, что в детстве был обыкновенным ребенком, который любил играть во дворе с друзьями и читать книги.
Биография Максима Костромыкина - Российские актеры.
→ Молодой Максим Костромыкин
Позже он увлекся школьной самодеятельностью и нашел свое призвание в актерстве. После выпуска Костромыкин поступил во ВГИК, на курс Игоря Ясуловича. Дипломированный актером он стал в 2006 году.

Карьера


Первым местом работы Костромыкина стал Театр им. Станиславского. Год спустя актер также начал принимать участие в постановках Московского ТЮЗа и ЦДР. В частности, играл в спектаклях «Куба – любовь моя» и «Холодная осень».
С миром кинематографа Костромыкин познакомился еще в 2003 году. Ему досталась небольшая роль в сериале «Моя родня». В студенческие годы и после окончания вуза Максим время от времени снимался в небольших ролях в фильмах и сериалах. Запомнился его персонаж, компьютерщик Антон, зрителям сериала «Бальзаковский возраст, или все мужики сво…» с Юлией Меньшовой. Также его можно было увидеть в паре эпизодов сериалов «Врачебная тайна», «Школа 1».
Биография Максима Костромыкина - Российские актеры.
→ Счет ролей Максима Костромыкина давно пошел на десятки
В 2008 году он снялся в скандальной драме Валерии Гай Германики «Все умрут, а я останусь». В истории о непростой жизни трех девочек-девятиклассниц Максим представил Сашу, парня из района, который предложил главной героине первую в ее жизни папиросу с марихуаной.
Первой главной ролью Максима в кино стала роль Сережи в мелодраме «Король, дама, валет» (2008). И хотя фильм не получил высоких оценок, Костромыкин, «не бог весть какой красавец», сумел влюбить в себя зрителей своей харизмой и актерским дарованием.
Максим Костромыкин. Пробы для сериала «Эйнштейн»
Костромыкина часто приглашали на эпизодические роли и роли второго плана в довольно громкие проекты. С момента окончания театрального вуза актер сыграл не менее 50 небольших, но ярких ролей в российских фильмах и сериалах, включая комедию «Невеста любой ценой» с Павлом Волей и Любовью Толкалиной.
Биография Максима Костромыкина - Российские актеры.
→ Кадр из фильма «невеста любой ценой»
Также в их числе – образ киномеханика Кольки в военно-патриотической драме «Брестская крепость» (2010) Александра Котта. Как и другие персонажи этого фильма, герой Максима стал для зрителей живыми воплощениями подвига народа.
Биография Максима Костромыкина - Российские актеры.
→ «Брестская крепость»: Максим Костромыкин в роли Кольки
Запомнился зрителю и герой по имени Гена, ухажер Кати (актриса Светлана Смирнова-Марцинкевич) в сериале «Обратная сторона Луны» (2012), молодой лейтенант Олег Боевец по кличке Сынок в детективном сериале «Топтуны» (2012), а также старший сержант полиции, друг Дениса (актер Антон Богданов) в комедии «Ёлки 3».
Максим Костромыкин в короткометражке «Все ушли на фронт»
Кроме того, Костромыкин снялся в пяти сезонах сериала «Мент в законе», играя полицейского Саню, сотрудника РОВД «Битово». В 2014 году внимание зрителей приковал новый мистический телесериал «Чернобыль. Зона отчуждения», действие которого разворачивается на территории, считающейся опасной после аварии на Чернобыльской атомной электростанции. В нем Максим сыграл механика Ваську.
Биография Максима Костромыкина - Российские актеры.
→ Кадр из сериала «Мент в законе»
В мае 2016 года на Первом канале запустили драматический сериал «Практика», повествующий о работе врачей провинциальной больницы. В ней Максим выступил в роли фельдшера Василия, который не только добросовестно выполняет свою работу на «Скорой помощи», но и крутит роман с молоденькой медсестрой Беллочкой (актриса Дарья Хорошилова).
В сентябре 2016 года на телеканале ТНТ был запущен сериал «Ольга», участие в котором принесло Костромыкину долгожданную популярность и любовь миллионов зрителей. В сериале Максим перевоплотился Гришу, жизнерадостного водителя газели «Ритуал», который влюбляется в главную героиню Ольгу (актриса Яна Троянова).
Биография Максима Костромыкина - Российские актеры.
→ Актер «Ольги»: Максим Костромыкин и Яна Троянова
Актер признался, что быт и образы героев, представленные в сериале, ему знакомы с детских лет, а Ольга по характеру немного похожа на его мать. Однако своего героя «списать» Костромыкину было неоткуда – таких «сказочных» персонажей в окружении Максима нет.
«У Гриши классическая история человека, воспитанного бабушкой. Многие его понятия о жизни устарели. Если бы я был таким, как он, мне было бы тяжело. Я тоже когда-то был таким же добрым и открытым, тоже верил в чудеса. Со временем этой веры становится все меньше. Мне кажется, так происходит со всеми, кто переезжает в Москву».

Личная жизнь Максима Костромыкина


Костромыкин не любит обсуждать свою личную жизнь с журналистами и почти не разговаривает на приватные темы в интервью, однако известно, что актер не женат и не имеет детей. Максим неохотно пользуется социальными сетями, мало интересуется светскими сплетнями, предпочитая полностью отдаваться работе. По признаниям Максима, единственное на сегодняшний день его увлечение – это спорт, а именно, троеборье: актер посещает тренировки 3-4 раза в неделю.
Биография Максима Костромыкина - Российские актеры.
→ Актер Максим Костромыкин – простой парень из простой семьи

Максим Костромыкин сейчас


11 сентября 2017 года на телеэкраны вышел второй сезон сериала «Ольга». Кроме того, Максим приступил к съемкам в криминальном сериале «Желтый глаз тигра», в котором также появятся Павел Прилучный, Катерина Шпица, Карина Андоленко, Агния Кузнецова.
Биография Максима Костромыкина - Российские актеры.
→ Фото со съемок сериала «Желтый глаз тигра»
Продолжаются съемки драматического сериала «Отчий берег» о жизни семьи Морозовых в период Великой Отечественной войны, а также стало известно о съемках второго сезона столь полюбившегося зрителям сериала «Практика», в котором Максим вновь представит фельдшера Василия.

Ну прям не разлей вода, но строго за кадром. #желтыйглазтигра #максимкостромыкин #романкурцын #ильялюбимов #профиткино #первыйканал

A post shared by Макс Костромыкин (@_makskost_) on Jul 4, 2017 at 5:28am PDT


Смотреть все фото Биография Максима Костромыкина Максим Костромыкин – российский актер, известный по ролям водителя катафалка Григория Юсупова в сериале «Ольга» и Кольки из военной драмы «Брестская крепость».

Понравилось:
Автор: Ванда
Комментариев: 0




Биография Максима Керина - Российские актеры.
12.10.17, 14:00
Максима Аверина арестовали за дебош в
28.09.19, 00:00
Биография Максима Дрозда - Российские актеры.
22.08.17, 05:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дженнифер Моррисон
Биография Дженнифер Моррисон Дженнифер Моррисон – это известная американская актриса, ставшая настоящей звездой после выхода на экраны легендарного медицинского сериала «Доктор Хаус», а также фантастического ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика