Биография Максима Керина - Российские актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Максима Керина - Российские актеры.

12.10.17, 14:00



Биография Максима Керина - Российские актеры. Имя:  → Максим Керин (Maksim Kerin)
Дата рождения:  → 15 мая 1991 (26 лет)

Знак Зодиака:  → Телец
Место рождения: → Павловский Посад, Московская обл.
Деятельность: → актер театра и кино
Рост:  → 187 см
Вес:  → 70 кг
Восточный гороскоп:  → Коза





Смотреть все фото


Биография Максима Керина


Максим Евгеньевич Керин — молодой российский актёр театра и кино, наиболее известный по ролям в сериалах «Отчий берег» и «Выжить после».
Биография Максима Керина - Российские актеры.
→ Звезда «Отчего берега» Максим Керин

Ранние годы


Максим Керин появился на свет 15 мая 1991 года в Павловском Посаде – небольшом городке к востоку от Москвы. Ещё с младших классов школы мальчик активно увлекался театром и участвовал во всех школьных постановках. До седьмого класса он посещал кружок актёрского мастерства при Дворце пионеров, а после четырнадцатилетия его позвали в состав юношеской труппы Павлово-Покровской театральной студии «На Париже», руководителем которой являлся заслуженный работник культуры Вячеслав Чушкин.
Биография Максима Керина - Российские актеры.
→ Родной город Максима Керина – Павловский посад
Юный артист совмещал обучение в школе с игрой на сцене — по словам самого Керина, жёсткий график и сильная занятость воспитали в нём дисциплинированного и ответственного человека. Мальчику действительно хорошо удавалось перевоплощаться перед зрителями — вскоре ему доверили главную роль в спектакле «Мой бедный Марат», за которую он в итоге был награждён призом за лучшую мужскую роль на подмосковном конкурсе «Театральное кольцо».
Актер Максим Керин читает стихи Лермонтова

Образование


В школе у Максима с успеваемостью всё было хорошо, хотя в одном из интервью он признавался, что ему с трудом давались математика и физика. «Мои педагоги знали о том, что я хочу стать актёром, и соглашались с тем, что мне будет достаточно общих знаний по этим предметам. Все относились ко мне с пониманием и особых сложностей с учёбой я не испытывал», — рассказывает Керин о своих школьных годах.
Биография Максима Керина - Российские актеры.
→ Максим Керин в спектакле «Цветы для Элджернона»
В 2008 году Максим окончил одиннадцатый класс. У него не было никаких сомнений по поводу выбора профессии: юноша сразу же поехал в Москву, где смог без проблем поступить в Щепкинское училище. Спустя четыре года учёбы под руководством Виктора Коршунова он получил красный диплом. Керин с теплотой вспоминает свои студенческие годы: «Все наши преподаватели были настоящими гениями! В «Щепке» мне довелось пройти мощнейшую профессиональную и жизненную школу».
Биография Максима Керина - Российские актеры.
→ Максим Керин – лауреат премии «Золотой лист-2012»

Карьера


В 2012 году, сразу же после получения диплома, Керин устроился на работу в театр РАМТ, где за короткий промежуток времени сыграл более десятка ролей в различных спектаклях. В его портфолио — комедии «Скупой», «Людоедик», «Дом с башенкой», главная роль в постановке «Цветы для Элджерона». Также он участвовал в спектаклях «Я хочу в школу» и «Шатов. Кириллов. Пётр».
Биография Максима Керина - Российские актеры.
→ Максим Керин работает в РАМТ
Несмотря на успехи в театре, Максим всё равно хотел осуществить свою детскую мечту и стать актёром кино. Его долгожданный дебют на российских экранах состоялся в 2013 году, когда он исполнил второстепенную роль в мистическом многосерийном триллере канала СТС «Выжить после».
Биография Максима Керина - Российские актеры.
→ Максим Керин на съемках «Выжить после»
Вскоре после этого его пригласили в сериал «Екатерина», в котором молодой артист предстал перед зрителями Первого канала в образе генерала Брекдорфа.
Биография Максима Керина - Российские актеры.
→ Кадр из сериала «Екатерина»
В 2015 году вышел сиквел скандальной картины «Духless» с Данилой Козловским. В нём Максим Керин сыграл второстепенного персонажа, практически не влиявшего на сюжет. Два года спустя он получил куда более значительную работу в сериале «Отчий берег» — ему наконец-то предоставили возможность блеснуть талантом и доверили роль одного из главных героев картины.

Личная жизнь Максима Керина


Максим старается не афишировать подробности своей личной жизни и оставляет вопросы о девушках без ответа, зато охотно рассказывает о своих увлечениях.
Биография Максима Керина - Российские актеры.
→ Перед спектаклем
Известно, что молодой актёр очень любит читать. Его любимое произведение — роман «Степной волк» Германа Гессе.

Максим Керин сейчас


В 16-серийной мелодраме «Отчий берег», премьера которой состоялась в сентябре 2017 года на Первом канале, он играет Алексея, старшего сына семьи Морозовых, гениального военного врача. Сериал рассказывал о непростых отношениях братьев, сестер и родителей на фоне исторических событий в СССР первой половины XX века.
Биография Максима Керина - Российские актеры.
→ На фото: Максим Керин и Алина Ланина
Вместе с Максимом над сериалом работали Светлана Колпакова и Алексей Кравченко (Дарья и Макар Морозовы, родители), Алина Ланина, Арина Жаркова и Юрий Борисов.
Биография Максима Керина - Российские актеры.
→ В «Отчем береге» Максим Керин сыграл врача Алексея Морозова
Кроме того, молодой актер появится в одной из главных ролей в полнометражном фильме «Общие интересы», а также сыграет небольшую роль врача в госпитале в сериале «Хождение по мукам» с Юлией Снигирь и Анной Чиповской.

Смотреть все фото Биография Максима Керина Максим Евгеньевич Керин — молодой российский актёр театра и кино, наиболее известный по ролям в сериалах «Отчий берег» и «Выжить после».

Понравилось:
Автор: Неонила
Комментариев: 0




Максим Керин - Биография
12.09.17, 09:00
Биография Максима Костромыкина - Российские
02.09.17, 09:00
Биография Юрия Борисова - Российские актеры.
21.09.17, 12:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Джиган фото, биография,
Биография Джигана Хип-хоп и спорт Джиган родился в городе Одесса. Его настоящее имя Денис Александрович Устименко-Вейнштеин. В 9 лет увлекся Hip-Hop культурой и записал первые треки в составе реп-группы из ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
13-01-2018, 19:00
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика