Ева Мендес (Eva Mendes) фото, биография, личная жизнь, рост вес - Иностранные актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Ева Мендес (Eva Mendes) фото, биография, личная жизнь, рост вес - Иностранные актеры.

03.09.17, 08:00



Ева Мендес (Eva Mendes) фото, биография, личная жизнь, рост вес - Иностранные актеры. Имя:  → Ева Мендес (Eva Mendes)
Дата рождения:  → 5 марта 1974 (43 года)

Знак Зодиака:  → Рыбы
Место рождения: → г. Хьюстон, США
Деятельность: → актриса и модель
Рост:  → 167 см
Вес:  → 57 кг
Восточный гороскоп:  → Тигр





Смотреть все фото


Биография Ева Мендес


Ева появилась в семье кубинских послереволюционных эмигрантов. Когда девочка была совсем малышкой, семья переехала в Майами, а оттуда в Город Ангелов. Свою дочку родители любили без памяти, и сделали все, чтобы детство Евы было интересным и счастливым.
Вопреки слухам, в Лос-Анджелесе Ева Мендес мечтала стать не актрисой, а маркетологом и дизайнером интерьеров. После школы будущая знаменитость отправилась учиться в Университет штата Калифорния, как раз по специальности своей мечты. И все дни девушка коротала в университетском городке.
Счастливая случайность
И как раз здесь вмешался его величество случай. Ева оказалась в нужное время и в нужном месте. Около Мендес жил фотограф-любитель, который сделал хорошие снимки красавицы для своего портфолио. Фотографии эти попались на глаза голливудскому агенту. Он заинтересовался девушкой и попросил фотографа дать ее координаты. Агент сразу увидел в Еве врожденный талант, убедил девушку бросить университет и начать работу в кино. Изначально Мендес была категорически против кинобизнеса, но после ряда прослушиваний и проб она сначала появилась в клипах «Hole in my soul» Aerosmith и «Miami» артиста Уилла Смита, а затем начала соглашаться на небольшие и эпизодические роли в телефильмах и телесериалах. Среди них можно выделить «Скорую помощь» и «Смертельную битву».
Впервые на киноэкране Ева Мендес заблистала в 1998 году. Тогда ей доверили роль в картине «Дети кукурузы-5: Поля страха». Ну а следующим проектом стала роль, довольно значимая, в комедии «Ночь в Роксбери». В 2000 году актриса стала работать над малобюджетными фильмами, среди них «Бесстрашные ученики» и «Мой братец Бейб». Тогда же презентовали ленту «Городские легенды-2». Здесь Ева впервые предстала в виде храброй и сексуальной девушки. Этот имидж задействован у актрисы и до сих пор.
Ева Мендес (Eva Mendes) фото, биография, личная жизнь, рост вес - Иностранные актеры.
→ Она очаровывает
Именно в таком виде Ева показалась в боевике «Сквозные ранения», где играл еще и Стивен Сигал. Далее был настоящий прорыв в актерской карьере – это роль в триллере «Тренировочный день» 2001 года. После нее было очень много восхищенных откликов. Более того, картина завоевала несколько наград.
Но еще большую ответственность на актрису возложили постановщики ленты «Все о Бенджаминах». В этой картине так же сыграл Айс Кьюб. После презентации картины о Еве Мендес заговорили специалисты как о талантливой диве. Более того, у девушки появилось много новых почитателей, которые мечтали о том, что Ева станет звездой мирового масштаба.
Вершина Олимпа
Взлететь на вершину славы Еве удалось в 2003 году. Тогда она подписала договор на съемки в фильме «Форсаж-2». И после его выполнения быстро получила «звездный» статус. Актриса продемонстрировала абсолютно все, на что была способна.
Ева Мендес (Eva Mendes) фото, биография, личная жизнь, рост вес - Иностранные актеры.
→ У Евы нет недостатка в поклонниках
После работы с Полом Уокером, про Еву Мендес начали говорить следующее: «Это же та девушка, которая в фильме гоняла на машинах!». Еще спустя несколько месяцев начали говорить уже, что «Это Ева Мендес!». На удивление быстро совершился переход от момента, когда актрису запомнили в лицо к моменту, когда уже запомнили имя Евы Мендес.
Впрочем, если некоторым не хватило этого проекта для рекомендации голливудской актрисы, то это сделали еще три больших хита с участием девушки. Сногсшибательным было появление Евы в последней части трилогии «Однажды в Мексике» Роберта Родригеса. Он из картины сделал настоящий «Звездный коктейль» с Джонни Деппом и Антонио Бандерасом. Родригес планировал сделать из ленты логическое продолжение первых двух популярных историй в духе Латинской Америки – «Отчаянный» и «Музыкант». Критики и зрители называли новый фильм безусловным кинохитом, который оправдал самые смелые надежды продюсеров и режиссеров. Сама же Ева Мендес заслужила номинацию на престижную премию «Teen Choice Awards».
Вашингтон
Еще два фильма – это «Запал на тебя» вместе с Мэттом Дэймоном и Грегом Кинниром, а так же драма «Вне времени» с темнокожим красавцем Дэнзел Вашингтон. В последней картине оскароносец со стажем Дэнзел Вашингтон изобразил частного шерифа, который попал в тупиковую ситуацию по глупости. А его экс-супругу, главную женскую роль, играет как раз Ева Мендес. Она расследует преступления, которые связаны с исчезновением людей.
Ева Мендес на видео
«В первом фильме мне было довольно сложно работать вместе с Дэнзелом. Но сейчас, после, второй работы, могу сказать, что актер он фантастический. Волнующий партнера человек, я очень многому у него научилась. И две картины с ним – это тоже самое, что настоящая актерская школа, - рассказывает Ева Мендес, - Только в актерской школе пришлось бы платить мне, а тут платили мне». Стоит отметить, что обе картины имели весь набор вещей для успеха. Здесь был интересный сценарий, отличный съемочный и рекламный бюджеты, а так же звездный актерский состав и известные режиссеры. Это не могло не повлиять на карьере Мендес – она выросла до настоящей звезды Голливуда.
Тут же актрису начали приглашать на серьезные работы с довольно сильным актерским составом. Так, в 2005 года актрисе доверили главную роль в романтической комедии под названием «Правило съема: Метод Хитча». Здесь Ева Мендес появилась с голливудской знаменитостью Уиллом Смитом. Тогда же были выпущены и картины с актрисой «Доверься мужчине» и «История Уэнделла». Немногим позже зрители увидели фильм «Призрачный гонщик» с Питером Фонда и Николасом Кейджем.
Личная жизнь
Самая неприятная часть актерской профессии, по мнению Евы Мендес, это необходимость посещать деловые вечеринки. Девушка признается, что ненавидит их, а предпочитает проводить время вместе с друзьями и своим бойфрендом. На гулянках она немного выпивает, ест суши и слушает музыку.
Ева любит спорт. Но она предпочитает физические упражнения, которые не обязывают и не связывают. Обожает прогулки пешком, на горном велосипеде и гонки на автомобилях. И с детства девушка увлекается дизайном интерьеров.
В одежде Мендес предпочитает стиль 60-х годов прошлого века. Не хиппи, а прямо противоположный ему. Актриса любит яркие цвета и интересные узоры, и старается избегать черный цвет. Балдеет от шарфов и дамских сумочек.
Интересные факты
Ева Мендес берет уроки мастерства у Иваны Чаббак.
Секс-плёнка от звезды
В 2006 году актрисе досталась 27 место рейтинга Hot 100 от журнала «Maxim».
Любимый фильм актрисы – «Сияние» Стэнли Кубрика.
Девушка представляет фирму Revlon Cosmetics в телевизионной и печатной рекламе. Ей помогают Джулианн Мур, Холли Берри.

Смотреть все фото Биография Ева Мендес Ева появилась в семье кубинских послереволюционных эмигрантов. Когда девочка была совсем малышкой, семья переехала в Майами, а оттуда в Город Ангелов. Свою дочку родители любили без памяти, и сделали все, чтобы детство Евы было интересным и счастливым. Вопреки слухам, в Лос-Анджелесе Ева Мендес мечтала стать не актрисой, а маркетологом и дизайнером интерьеров. После школы будущая знаменитость отправилась учиться в Университет штата Калифорния, как раз по специальности своей мечты. И все дни девушка коротала в университетском городке. Счастливая случайность И как раз здесь вмешался его величество случай. Ева оказалась в нужное время и в нужном месте. Около Мендес жил фотограф-любитель, который сделал хорошие снимки красавицы для своего портфолио. Фотографии эти попались на глаза голливудскому агенту. Он заинтересовался девушкой и попросил фотографа дать ее координаты. Агент сразу увидел в Еве врожденный талант, убедил девушку бросить университет и начать работу в кино. Изначально Мендес была категорически против кинобизнеса, но после ряда прослушиваний и проб она сначала появилась в клипах «Hole in my soul» Aerosmith и «Miami» артиста Уилла Смита, а затем начала соглашаться на небольшие и эпизодические роли в телефильмах и телесериалах. Среди них можно выделить «Скорую помощь» и «Смертельную битву». Впервые на киноэкране Ева Мендес заблистала в 1998 году. Тогда ей доверили роль в картине «Дети кукурузы-5: Поля страха». Ну а следующим проектом стала роль, довольно значимая, в комедии «Ночь в Роксбери». В 2000 году актриса стала работать над малобюджетными фильмами, среди них «Бесстрашные ученики» и «Мой братец Бейб». Тогда же презентовали ленту «Городские легенды-2». Здесь Ева впервые предстала в виде храброй и сексуальной девушки. Этот имидж задействован у актрисы и до сих пор.

Понравилось:
Автор: Серафима
Комментариев: 0




Ева Мендес — американская актриса. -
07.08.17, 05:23
Ева Мендес вышла в свет в эффектном наряде
24.03.18, 00:00
Дела семейные: Ева Мендес сходила с детьми
12.06.18, 16:44
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Райли Рид - Биография
Райли Рид: биография Райли Рид – перспективная актриса, жанром, который помог ей прославиться, стало порно. Девушка имеет подтянутое ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика