Биография Джоша Гада - Иностранные актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Джоша Гада - Иностранные актеры.

28.08.17, 19:01



Биография Джоша Гада - Иностранные актеры. Имя:  → Джош Гад (Josh Gad)
Дата рождения:  → 23 февраля 1981 (36 лет)

Знак Зодиака:  → Рыбы
Место рождения: → г. Холливуд, США
Деятельность: → актер
Рост:  → 168 см
Вес:  → 93 кг
Восточный гороскоп:  → Петух





Смотреть все фото


Биография Джоша Гада


Джош Гад (Josh Gad) – американский актёр театра и кино. Наибольшую известность он приобрёл после съемок в фильмах «Вернуться к вам» («Back To You») и мюзикле «Красавица и Чудовище», а также работы над озвучкой мультфильма «Холодное сердце» («Frozen»).
Биография Джоша Гада - Иностранные актеры.
→ Актер Джош Гад

Детство и семья Джоша Гада


Джош Гад появился на свет 23 февраля 1981 года в Голливуде, штат Флорида (не путать с лос-анджелесским Голливудом). Его родители были обеспеченными людьми: мать состоялась как риелтор, а приёмный отец – как консультант по недвижимости. Также у Джоша есть два родных брата и сводная сестра.
Биография Джоша Гада - Иностранные актеры.
→ Джош Гад в молодости
Отец будущего актера был евреем, беженцем из Афганистана, а в роду матери Джоша были европейские евреи-ашкеназы, поэтому оба старались прививать детям традиции их народа.
Мальчик с детства увлекался кино. В школе он постоянно участвовал в различных театральных постановках. В одном из интервью Джош признался, что за три года до окончания колледжа позвонил матери и сказал, что передумал становиться актёром и решил выучиться на юриста. Его мама очень расстроилась – «Ведь ты мечтал о карьере в кино пятнадцать лет!». Эти слова переубедили юношу.
Биография Джоша Гада - Иностранные актеры.
→ Рост Джоша Гада 168 см
В 1999 году Джош выпустился из школы при Новом Юго-Восточном университете и, выиграв национальный чемпионат по риторике и дебатам, поступил в Колледж изящных искусств имени Карнеги Меллон, который окончил в 2003 году со степенью бакалавра.

Карьера Джоша Гада


Первая роль молодого артиста – полицейский в одной из серий культового сериала «Скорая помощь» («ER») в 2005 году.
В 2008 году Джош Гад сыграл эпизодическую роль в фильме «Двадцать одно», а также одну из основных партий в ленте «Голый барабанщик» («Rocker»). В 2010 году актёра можно было увидеть в комедии «Любовь и другие лекарства» («Love & Other Drugs»).
После довольно успешных ролей в кино Джоша Гада заметили бродвейские продюсеры и пригласили на главную роль (персонаж Элдер Каннингем) в мюзикл «Книга мормона» («The Book of Mormon»), за которую молодой актёр получил номинацию на престижную театральную премию «Тони».
Биография Джоша Гада - Иностранные актеры.
→ Джош Гад в фильме «Голый барабанщик»
Вскоре после этого Джош появился в гостевой роли в одной из серий комедийного сериала «Новенькая» («New Girl»).
В 2012 году артист участвовал в озвучивании очередной части мультфильма «Ледниковый период» («IceAge: Continental Drift»), подарив свой голос кроту Луису.
В 2013 году Джош снялся в комедии «Шафер напрокат» («The Wedding Ringer»), где кроме него ключевые роли сыграли известный стенд-ап комик Кевин Харт и звезда ситкома «Теория большого взрыва» Кейли Куоко.
Джош Гад в фильме «Шафер напрокат»
Этот год у артиста выдался очень продуктивным: он также засветился в фильмах «Кадры» («The Internship») и «Джобс» («Jobs»). В последнем он сыграл одну из ключевых ролей – Стива Возняка, сооснователя «Apple».
Джош Гад озвучил снеговика в мультике «Холодное сердце»
Кроме того, артист снова озвучил героя мультфильма. На этот раз – оленя Олафа из сказки от Disney «Холодное сердце» («Frozen»).

Личная жизнь Джоша Гада


В 2008 году Джош Гад женился на актрисе Иде Дарвиш. У пары есть две дочери.
В 2017 году актёр участвовал в «Марше женщин» – масштабной акции против избрания Дональда Трампа президентом США.
Биография Джоша Гада - Иностранные актеры.
→ Джош Гад и его жена Ида Дарвиш
Актер уважает традиции своего народа, с почтением относится и к верованию своей жены-католички. Но, по его собственному признанию, он – человек «духовный, но не религиозный».
Со школьной скамьи Джош дружит с актёром Сетом Гейблом, является крёстным отцом его сына от актрисы Брайс Даллас Ховард.

Джош Гад сейчас


В 2017 году американские зрители могли услышать Джоша Гада в фильме «Собачья жизнь» («A Dog’s Purpose»), где он озвучивал собаку Бэйли.
Джош Гад исполнил роль Лефу в фильме «Красавица и чудовище»
Также ему досталась роль Лефу, первый в истории Disney персонаж-гомосексуалист, в блокбастере «Красавица и чудовище» («Beauty and the Beast»), снятому по одноимённому мультфильму.
Его персонаж, а точнее, его отношения с персонажем Гастоном (Дэн Стивенс) вызвали много споров об ориентации актера, которому на каждом приуроченном к премьере мюзикла интервью пришлось подчеркивать, что в реальности он натурал.
Биография Джоша Гада - Иностранные актеры.
→ После сыгранной роли Лефу все гадают - гей ли Джош Гад?
Хотя хронометраж «гей-сцен» был невелик, фильм все равно запретили в ряде консервативных стран вроде Кувейта. В России же к запрету фильма призывал известный гееборец, депутат Виталий Милонов.

Смотреть все фото Биография Джоша Гада Джош Гад (Josh Gad) – американский актёр театра и кино. Наибольшую известность он приобрёл после съемок в фильмах «Вернуться к вам» («Back To You») и мюзикле «Красавица и Чудовище», а также работы над озвучкой мультфильма «Холодное сердце» («Frozen»).

Понравилось:
Автор: Croftoon
Комментариев: 0




Новое фото Джоша Бролина из "Дэдпула 2"
24.08.17, 12:40
Джош Бролин стал в третий раз отцом -
06.11.18, 14:19
Ферги: "Развод не входил в мои планы"
30.10.17, 15:43
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александра Клюквина
Биография Александра Клюквина Александр Клюквин – это замечательный российский актер, ставший известным не только благодаря своим многим ярким ролям в кино и театре, но благодаря работе над озвучиванием многих голливудский лент. Его голосом говорили Дон Джонсон, Аль Пачино, Эрик Робертс, Роберт Де  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика