Биография Дениз Ричардс - Иностранные актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Дениз Ричардс - Иностранные актеры.

05.09.17, 02:02



Биография Дениз Ричардс - Иностранные актеры. Имя:  → Дениз Ричардс (Denise Richards)
Дата рождения:  → 17 февраля 1971 (46 лет)

Знак Зодиака:  → Водолей
Место рождения: → Джолиет американского штата Иллинойс
Деятельность: → актриса, манекенщица
Рост:  → 168 см
Вес:  → 52 кг
Восточный гороскоп:  → Кабан





Смотреть все фото


Биография Дениз Ричардс


Дениз провела свое тихое детство в Иллинойсе. Но когда девочке исполнилось 15 лет, она с родителями и младшей сестрой переехали в прибрежный Оушенсайд. На новом месте жительства отец стал владельцем сети кофеен и мини-баров, ради этой должности он и ушел с хорошего поста в крупной телефонной компании. Дениз с сестрой не нуждались ни в чем, однако им постоянно чего-то не хватало, поэтому маленькие Ричардсы постоянно искали себе увлечения.
Некоторое время сестры увлекались кинематографом, но вот даже не думали об актерской карьере. Но однажды Дениз увидела Джона Траволту, влюбилась в него и пообещала себе стать знаменитой, правда не актрисой, а манекенщицей.
Биография Дениз Ричардс - Иностранные актеры.
→ Эффектная блондинка
Дениз окончила школу в 1989 году, отправилась в Нью-Йорк и устроилась на работу в фотоагентство. Чуть позже появилась и первая реклама с участием Ричардс. Девушка рекламировала купальные принадлежности и косметические продукты. Впрочем, фотомоделью Дениз трудилась не долго, всего два года, после этого у нее появилось чувство, что в жизни что-то надо менять.
Стремительный взлет
В этот момент девушка отправилась на Фабрику Грез в Лос-Анджелес, где неожиданно для себя и окружающих решила попробовать себя в качестве актрисы. Дениз устроилась на актерские курсы и стала сниматься в телешоу «Рози О`Доннелл». А после пары съемок в телесериалах Ричардс полностью погрузилась в большое кино. Она без особого труда получила роли в нескольких телесериалах, к примеру, «Женаты и с детьми», «Эри Индиана» 1991 года, а так же «Жизнь продолжается» 1993 года.
А в 1992 году Дениз досталась поистине звездная роль. Начинающая актриса снялась в молодежном сериале «Беверли-Хиллз 90210», где затрагивались почти все злободневные темы: и наркотики, и алкоголизм, и изнасилования, и даже самоубийства, СПИД и беременность у подростков.
Далее молодая актриса начала ходить по киностудиям и посещать все прослушивания. Однако получила только небольшие роли в малобюджетных картинах. Но ей хотелось во что бы то ни стало получить приличную роль и доказать всем, что она достойная актриса. В 1993 году Дениз досталась довольно значимая роль в картине-пародии «Заряженное оружие». После этой работы продюсера наконец-то ее заметили.
Биография Дениз Ричардс - Иностранные актеры.
→ С дочерьми
Первая большая роль была в фильме 1997 года «Нигде» Грегга Араки. Там Дениз сыграла обворожительную Джану. Молодая актриса умело влилась в образ ленты о калифорнийских старшеклассниках.
Девушка Бонда
Заглавную роль в судьбе Дениз на актерском поприще сыграл в 1997 году постановщик Пол Верховен. Он пригласил девушку на ведущую женскую роль в фантастической ленте «Звездный десант». Фантастико-приключенческая сатира прошла по миру, что называется, «на бис» и принесла создателям хорошую кассу. Сама Дениз Ричардс получила признание публики и критиков.
Далее актриса довольно неохотно снялась в единственном своем фильме «Сексуальные преступления». В картине она предстала обнаженной, но того непреклонно требовал и сценарий и режиссерский замысел. Аналогичная нескромная роль появилась в 1998 году в криминальном триллере под названием «Дикость». Вместе с Дениз снимались Мэттон Диллон и Нив Кэмпбелл.
Дениз Ричардс на видео
После этих картин Дениз засияла на небосклоне Голливуда, критики наперебой расхваливали талант и внешние данные актрисы. А подтверждением ее статуса звезды стало приглашение сыграть девушку агента 007 в очередном фильме «бондианы» «И целого мира мало». Здесь на съемочной площадке играли Софи Марсо, Пирс Броснан, Джуди Денч и Роберт Карлайл.
Новый век
Своей работой Дениз доказала, что ей под силу разные жанры кино, от нежной лирики и до гротескной буффонады. После успешной «бондианы» в 2001 году она снялась вместе с Дэвидом Бореаназом в фильме ужасов «День святого Валентина». А спустя год появился еще один неплохой след в кинобиографии актриса. Это романтические комедии «Хороший совет» с Чарли Шином и «Третье колесо» с Мэттом Дэймоном и Беном Аффлеком.
Дикость
Следом Дениз блестяще исполнила роль девушки Дженнифер Дункан в фильме «Городская круговерть», а далее последовала роль в драме «Империя» вместе с Джоном Легуизамо. В том же 2002 году актриса выступила в роли Хлои в картине «Ну ты и придурок!», где работала вместе с Миллой Йовович и Уильямом Болдуином. Герой Белый Дьявол Ричардс достался в комедии «Тайный брат».
В 2003 году последовали только эпизодические работы, к примеру, в рождественской мелодраме «Реальная любовь». А в фильме «Очень страшное кино – 3» Дениз сыграла чувственную Энни. В девушку по имени Лиза Дениз перевоплотилась в сериале «Друзья» Кейсси Геллер.
Несмотря на массу небольших ролей карьера Дениз стремительно развивалась. Следующая успешная работа была в 2004 году в романтической комедии «Элвис покинул здание» Джоэла Цвика. И тогда же вышла картина «Шлюха» и мелодрама «Чужая свадьба», где Дениз сыграла суетливую сотрудницу агентства по организации свадеб.
В 2007 году Дениз Ричардс засветилась в комедии «Блондинка и блондинка». В дуэте с Памелой Андерсон актриса оказалась втянутой в мафиозные разборки. Героинь прекрасных блондинок приняли за киллеров, которые работали на мафию. После оглушительного успеха в фильме, Дениз позволила себе сняться в нескольких сериях сериала «Секреты маленького город» Адама Дэвидсона.
Биография Дениз Ричардс - Иностранные актеры.
→ Минуты отдыха
2008 год ушел на работу в интригующей драме «Джолен» Дэна Айрлэнда, где девушка трудилась вместе с Дермотом Малруни и Джессикой Честейн.
Личная жизнь
В комедии «Хороший совет» коллегой по съемочной площадке Дениз стал Чарли Шин. Ее спутником он стал и в жизни. Партнеры поженились, и у них родились две дочки. Однако мечты о полноценной семье и домашнем счастье не сбылись, супруги расстались, говорят, что это случилось из-за рукоприкладства Чарли Шина.
Интересные факты
Дениз занимается кикбоксингом и йогой, она с удовольствием украшает дом и планирует интерьер. А в будущем девушка планирует посвятить максимум времени путешествиям.
На просмотр картины «Дикие штучки» Дениз пригласила своих строгих родителей Джони и Ирв. И на время обнаженного эпизода с ее участием она попросила маму и папу зажмуриться. Удивительно, но просьба актрисы была выполнена. Тем самым Дениз избежала родительской нотации.
Дениз не скрывает своего главного недостатка. Это грубость. Девушка признается, что порой бывает очень резкой с близкими, потому что не умеет показать им свою любовь. Кроме этого, в лексиконе актрисы очень много крепких слов, которые были бы к лицу матросу со стажем, нежели именитой актрисе.

Смотреть все фото Биография Дениз Ричардс Дениз провела свое тихое детство в Иллинойсе. Но когда девочке исполнилось 15 лет, она с родителями и младшей сестрой переехали в прибрежный Оушенсайд. На новом месте жительства отец стал владельцем сети кофеен и мини-баров, ради этой должности он и ушел с хорошего поста в крупной телефонной компании. Дениз с сестрой не нуждались ни в чем, однако им постоянно чего-то не хватало, поэтому маленькие Ричардсы постоянно искали себе увлечения. Некоторое время сестры увлекались кинематографом, но вот даже не думали об актерской карьере. Но однажды Дениз увидела Джона Траволту, влюбилась в него и пообещала себе стать знаменитой, правда не актрисой, а манекенщицей.

Понравилось:
Автор: Милана
Комментариев: 0




Дениз Ричардс выходит замуж за бывшего мужа
09.09.18, 13:44
Дениз Ричардс - Биография
19.07.17, 10:06
Девушки Бонда - «И целого мира мало» в 1999
10.08.17, 10:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Вайноны Райдер -
Биография Вайноны Райдер Детство Вайноны Райдер, семья Настоящее имя Вайноны Райдер - Вайнона Лора Хоровиц, она родилась 29 октября 1971 года в округе Олмстед штата Миннесота. Своё имя она получила в честь соседнего города Вайнона. Родители Вайноны Майкл и Синтия Хоровиц являются потомками  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика