Биография Брентона Туэйтеса - Иностранные актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Брентона Туэйтеса - Иностранные актеры.

12.09.17, 07:00



Биография Брентона Туэйтеса - Иностранные актеры. Имя:  → Брентон Туэйтес (Brenton Thwaites)
Дата рождения:  → 10 августа 1989 (28 лет)

Знак Зодиака:  → Лев
Место рождения: → г. Кэрнс, Австралия
Деятельность: → актер
Рост:  → 187 см
Вес:  → 99 кг
Восточный гороскоп:  → Змея






Биография Брентона Туэйтеса


Брентон Туэйтес (Brenton Thwaites) – австралийский актер, прославившийся благодаря главным ролям в фильмах «Сигнал», «Посвящённый» и «Боги Египта». Также он сыграл одного из ключевых персонажей в пятой части «Пиратов Карибского моря».
Биография Брентона Туэйтеса - Иностранные актеры.
→ Австралийский актер Брентон Туэйтес

Детство и семья Брентона Туэйтеса


Брентон родился 10 августа 1989 года в австралийском городе Кэрнс, в семье Фионы и Питера Туэйтеса. У актера есть сестра, Стейси. В детстве Туэйтес мечтал стать полицейским или пожарным, однако позже заинтересовался миром кино – его восхищала идея «проявления своей личности через множество разных персонажей».
Биография Брентона Туэйтеса - Иностранные актеры.
→ Брентон Туэйтес в детстве
Его родной городок располагался у подножия гор. Восхитительная природа и масса возможностей развлечений на свежем воздухе сделали детство Брентона незабываемым. Он с друзьями проводил дни напролет на пляже, покорял волны на серфе, ходил в походы. «Никто из нас не сидел за компьютером, у нас, австралийцев, единение с природой в крови», – вспоминал актер
В 16 лет Брентон впервые выступил на сцене, сыграв Ромео в постановке по шекспировской трагедии «Ромео и Джульетта». Актер поделился, что перед выходом на сцену от волнения его сильно тошнило, на сцене он забывал текст и не знал, куда смотреть, однако уже к середине пьесы он почувствовал себя уверенно и смог насладиться происходящим. «Как будто меня выбросили на середину реки, и вдруг я научился плавать», – шутил Брентон, вспоминая этот случай.
Биография Брентона Туэйтеса - Иностранные актеры.
→ Рост Брентона Туэйтеса 187 см
После окончания школы в 2006 году, Брентон поступил на актерский факультет Квинслендского технологического университета, который благополучно окончил в 2010 году со степенью бакалавра изящных искусств.

Актерская карьера Брентона Туэйтеса


Первую небольшую роль Брентон получил, еще будучи студентом университета – это был австралийский триллер «Власть над тобой». После выпуска он перебрался в Сидней, где ему досталась роль в популярнейшей австралийской мыльной опере «Домой и в путь», идущей на местном ТВ с 1988 года. Затем Туэйтес появился в эпизоде австралийского сериала «Морской патруль» и в короткометражном фильме «Палач».
Биография Брентона Туэйтеса - Иностранные актеры.
→ Брентон Туэйтес решил стать актером
В ноябре 2010 года Брентона вместе с Аделе Перович, Беном Шуманном, Эмили Робинс и Грейси Гилберт пригласили на съемки новой австралийской подростковой драмы «Скользящие». Сериал, продлившийся всего один сезон, рассказывал о жизни пяти подростков из Брисбена, которые вступали во взрослую жизнь.
В 2012 году актера позвали на роль в фильме «Береги свои ноги!», который снимали в Австралии и Индии.
Вскоре Брентон переехал в Соединенные Штаты, вдохновившись примером Хью Джекмана и Хита Леджера – австралийцев, прославившихся в Голливуде, а затем и во всем мире. В Лос-Анджелесе он подписал контракт на съемки в фильме «Голубая лагуна», ремейке одноименного фильма по роману Генри де Вер Стэкпула. Партнершей Брентона по фильму стала австралийская актриса Индиана Эванс. Кинолента получил как положительные, так и отрицательные рецензии, но игра актеров была оценена как «правдоподобная».
Брентон Туэйтс и Индиана Эванс в фильме «Голубая лагуна»
В 2013 году Туэйтес снялся в главной роли в психологическом триллере «Окулус», поработав на съемочной площадке с Карен Гиллан, Кэти Сакхофф и Рори Кокрейн. В рецензии на известном портале Indiewire было указано, что Брентон «достоверно изображал страх на протяжении всего фильма».
В 2014 году Туэйтес ненадолго вернулся в Австралию для съемок в криминальном триллере «Молодая кровь». Актеру проходил кастинг более 10 раз, прежде чем его утвердили на главную роль Джесси Райана, молодого преступника. В фильме также снялись такие известные актеры, как Юэн Макгрегор и Алисия Викандер.
Вернувшись в Штаты, актер сыграл принца Филиппа в нашумевшем фильме «Малефисента», главную роль в котором исполнили Анджелина Джоли и Эль Фаннинг. Также Брентон снялся в главной роли в триллере Уильяма Юбэнка «Сигнал» (2014), получив похвалу от критиков и новую волну любви от зрителей.
Брентон Туэйтес в фильме «Малефисента»
Газета The Telegraph раскритиковала игру Брентона в фильме «Посвящённый» (2014) с Джеффом Бриджесом и Мерил Стрип, съемки которого велись в Южной Африке, тогда как издание Huffington Post высоко оценило старания актера. За эту роль Туэйтес получил премию «Прорыв года» от лос-анджелесского сообщества «Australians in Film», а о молодом актере заговорили.
По-настоящему узнаваемым актер стал после участия в фильме Алекса Пройаса «Боги Египта»: Туэйтес сыграл молодого вора Бека. Помимо Брентона, в киноленте появились в главных ролях Джерард Батлер, Николай Костер-Вальдау и Джеффри Раш.
Брентон Туэйтес в фильме «Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки»
В конце 2014 года Туэйтеса пригласили на съемки пятой части серии фильмов о покорителях морских просторов, «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки». Брентон изобразил в фильме Генри Тернера, сына Уилла Тернера (Орландо Блум). Съемки фильма начались в феврале 2015 года в австралийском городе Голд-Кост.

Личная жизнь Брентона Туэйтеса


На съемках «Голубой лагуны» актер закрутил мимолетный роман с напарницей Индианой Эванс. Но, как отмечал сам Брентон, их чувства «вылились с экрана» по инерции, вслед за отношениями главных героев фильма.
Биография Брентона Туэйтеса - Иностранные актеры.
→ Брентон Туэйтес и его девушка Хлоя Пейси
В 2015 году актер начал встречаться с Хлоей Пейси, с которой познакомился во время съемок «Пиратов Карибского моря» в Австралии – они были соседями по гостиничному номеру.
Биография Брентона Туэйтеса - Иностранные актеры.
→ Гражданская жена Брентона Туэйтеса Хлоя и их дочь
Пара стала жить в гражданском браке, а марте 2016 года у влюбленных родилась дочь Берди.

Брентон Туэйтес сейчас


В 2017 году актер был занят на съемках фильма «Интервью с Богом», в котором он представил образ молодого журналиста Пола Ашера. Известно, что Туэйтес снимется в фильме «Призраки войны» Эрика Бресса и еще трех проектах американских режиссеров, в том числе в черной комедии про зомби «Восстание офиса». Точные даты релизов пока не известны.

Биография Брентона Туэйтеса Брентон Туэйтес (Brenton Thwaites) – австралийский актер, прославившийся благодаря главным ролям в фильмах «Сигнал», «Посвящённый» и «Боги Египта». Также он сыграл одного из ключевых персонажей в пятой части «Пиратов Карибского моря».

Понравилось:
Автор: Виталий
Комментариев: 0




Брентон Туэйтес - Биография
19.07.17, 09:36
Авторы "Пиратов Карибского моря" придумали,
17.07.17, 14:31
Злодей из "Дэдпула" сыграет злодея в
20.04.18, 10:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Аль Пачино -
Биография Аль Пачино Аль Пачино – американский актер театра и кино, уже при жизни заработавший право именоваться столпом Голливуда: в его фильмографии значатся такие культовые образы кинематографа, как Майкл Корлеоне, Тони Монтана, полковник Слэйд и даже сам Дьявол. ? Аль Пачино – легенда  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика