Биография Екатерины Вуличенко - Российские актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Екатерины Вуличенко - Российские актеры.

13.09.17, 04:00



Биография Екатерины Вуличенко - Российские актеры. Имя:  → Екатерина Вуличенко (Ekaterina Vulichenko)
Дата рождения:  → 8 июня 1980 (37 лет)

Знак Зодиака:  → Близнецы
Место рождения: → г. Москва
Деятельность: → актриса
Рост:  → 170 см
Вес:  → 56 кг
Восточный гороскоп:  → Обезьяна






Биография Екатерины Вуличенко


Екатерина Вуличенко – это талантливая актриса, ставшая известной после релиза картин «Люби меня», «Звезда», а также сериала «Сильная женщина». Данные проекты принесли нашей сегодняшней героине наибольший успех, однако не стоит думать, что помимо них в фильмографии актрисы больше нет интересных работ. Список экранных ролей Екатерины Вуличенко необычайно обширен. В нем есть место комедиям, мелодрамам, боевикам, историческим лентам. Актриса не замыкается в пределах одного единственного образа. А потому ее творчество всегда остается многогранным.

Детство и семья Екатерины Вуличенко


Екатерина Вуличенко появилась на свет 8 июня 1980 года в городе Москве. Ее отец был военнослужащим, а потому практически все свое детство девочка провела в скитаниях из одного гарнизона в другой. Из-за этого нашей сегодняшней героине приходилось часто менять школы. Из-за нежелания вступать в те или иные коалиции, Катя всегда держалась в стороне от других детей. Именно поэтому друзей у нее было немного.
Биография Екатерины Вуличенко - Российские актеры.
→ Екатерина Вуличенко в молодости
Что касается любимых предметов, то в этом плане в жизни актрисы всегда выделялись физика и математика. Девочка мечтала стать … космонавтом. Однако это увлечение довольно скоро прошло. В итоге из класса с математическим уклоном, девочка перешла в театральную группу. Ей понравилось. И уже совсем скоро в довесок ко всему наша сегодняшняя героиня стала также ходить на занятия в подготовительную школу, действующую при Щепкинском училище.
В итоге уже в школьном возрасте Екатерина Вуличенко успела сняться в нескольких эпизодах сериала «Ералаш». Юную рыжеволосую девочку заметили известные российские режиссеры. И совсем скоро наша сегодняшняя героиня получила еще одно заманчивое предложение – сыграть в картине «Змеиный источник». Роль, доставшаяся актрисе, была совсем небольшой и весьма специфической. Все дело в том, что юной Кате необходимо было сыграть … труп. Несмотря на довольно неоднозначный характер роли, девушка приняла подобное предложение и уже совсем скоро получила уникальную возможность с головой окунуться в настоящий съемочный процесс. Как это ни удивительно, однако, по словам самой Кати, именно в тот самый момент она твердо решила для себя, что в будущем станет известной актрисой.
Эдуард Трухменев и Екатерина Вуличенко - «Победитель»
Окончив школу, талантливая российская актриса подала документы в ВТУ имени Щепкина. Поступить удалось с первой попытки. С этого момента для нашей сегодняшней героини начался долгий путь в мире кино.

Фильмография Екатерины Вуличенко


В период учебы сниматься в кино студентам было запрещено. Именно поэтому в этот период в карьере актрисы наступило некоторое затишье. Девушка методично и спокойно оттачивала свой талант, а потому к окончанию ВУЗа успела добиться неплохого прогресса.
Получив заветный диплом, Екатерина Вуличенко поступила на работу в театр «МодернЪ». В этом месте молодая актриса стала выступать в различных постановках. Однако театральный этап в карьере нашей сегодняшней героини продлился недолго. Уже в 2001-м году Екатерина сыграла сразу в четырех экранных проектах. С этого момента кино и телевидение стали важной частью ее жизни, подменив собою все остальное.
В 2002-м талантливая молодая актрисы сыграла роль радистки Кати Симаковой в военной драме Николая Лебедева «Звезда». Данный проект стал первой яркой работой в ее актерской карьере. После выхода на экраны данной ленты к девушке пришел первый успех. Ее стали часто приглашать в другие проекты, а потому фильмография рыжеволосой красавицы стала прирастать с поразительной быстротой.
Крупным планом - Екатерина Вуличенко
Сериалы «Свободная женщина», «Самара-городок», «Ключи от бездны», «Банкирши», «Танго любви» - названные фильмы уже в первой половине 2000-х сделали Екатерину Вуличенко настоящей звездой. Ей всегда доставались центральные роли, а потому российская актриса постоянно оставалась в центре внимания зрителей. Не менее яркой была также карьера рыжеволосой актрисы и в мире кино. Она работала с лучшими режиссерами России, а потому ее роли всегда вызывали восхищение.
«Француз», «Статский советник», «Люби меня», «Девять признаков измены», «Про любоff» - все эти фильмы лишь только малая толика работ Екатерины Вуличенко. Актриса снималась вместе с такими звездами российского кино как Константин Хабенский, Никита Михалков, Никита Михалков – и никогда не казалось серой мышкой на их фоне.

Екатерины Вуличенко в настоящее время


В 2005-м году после долгого перерыва девушка также решила вновь вернуться в театр. К тому моменту наша сегодняшняя героиня уже могла чувствовать себя полноправной звездой. А потому возвращение Екатерины Вуличенко на сцену стало приятным сюрпризом для многих российских режиссеров. Новым местом работы для актрисы стал Театр киноактера. В течение следующих лет девушка приняла участие в нескольких его постановках, среди которых наиболее известными стали спектакли «Дурочка», «Все о Еве» и «Женитьба Фигаро».
Биография Екатерины Вуличенко - Российские актеры.
→ Екатерина Вуличенко и Екатерина Климова
Выступает в театре актриса и сегодня. Однако, как кажется, приоритетной для нее остается все-таки экранная карьера. В последние годы актриса сыграла центральные роли в дюжине новых проектов. Среди таковых выделяются сериалы «Дело было на Кубани», «Горюнов», «Умник», «Русская наследница» и некоторые другие работы. Кроме того, уже известно, что в самое ближайшее время список экранных ролей актрисы пополнится еще одной интересной и яркой лентой – мелодрамой «Под каблуком». В данном фильме Екатерина Вуличенко сыграет главную роль. Помимо нее в картине появятся Татьяна Федоровская, Ольга Волкова и многие другие талантливые актрисы.

Личная жизнь Екатерины Вуличенко


Со своим супругом бизнес-консультантом Денисом Трифоновым наша сегодняшняя героиня познакомилась в аэропорту во время путешествия из Москвы в Киев. Состоятельный выпускник Оксфорда оказался в России почти случайно, однако в итоге эта случайность изменила жизнь молодых людей. Екатерина и Денис встретились, разговорились и вскоре стали часто встречаться. В настоящее время они официально женаты и воспитывают совместную дочь Софью. Как признается актриса, девочка большую часть года проводит на Кипре, где живет вместе с бабушкой.

Биография Екатерины Вуличенко Екатерина Вуличенко – это талантливая актриса, ставшая известной после релиза картин «Люби меня», «Звезда», а также сериала «Сильная женщина». Данные проекты принесли нашей сегодняшней героине наибольший успех, однако не стоит думать, что помимо них в фильмографии актрисы больше нет интересных работ. Список экранных ролей Екатерины Вуличенко необычайно обширен. В нем есть место комедиям, мелодрамам, боевикам, историческим лентам. Актриса не замыкается в пределах одного единственного образа. А потому ее творчество всегда остается многогранным. Детство и семья Екатерины Вуличенко Екатерина Вуличенко появилась на свет 8 июня 1980 года в городе Москве. Ее отец был военнослужащим, а потому практически все свое детство девочка провела в скитаниях из одного гарнизона в другой. Из-за этого нашей сегодняшней героине приходилось часто менять школы. Из-за нежелания вступать в те или иные коалиции, Катя всегда держалась в стороне от других детей. Именно поэтому друзей у нее было немного.

Понравилось:
Автор: Лука
Комментариев: 0




Биография Екатерины Вилковой - Российские
19.07.17, 07:59
Биография Екатерины Дубакиной - Режиссеры.
23.08.17, 21:00
«Дальше прятаться уже просто неприлично!»:
27.09.18, 02:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Илья Малаков - Биография
Илья Малаков: биография Илья Малаков – российский актер театра и кино. Снялся в фильме «Легенда о Коловрате», сериале «Корабль». ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика