Дилан Спроус - Биография » Всё о Шоу Бизнесе

Дилан Спроус - Биография

21.11.17, 01:02



Дилан Спроус - Биография
Дата рождения:  → 4 августа 1992 г.
Возраст:  → 25 лет

Место рождения: → Ареццо, Италия
Деятельность: → актер
Рост:  → 180



Семейное положение: → не женат


Дилан Спроус: биография


Дилан Спроус — американский актер, биография которого весьма необычна. Дело в том, что Дилан начал сниматься в кино с раннего детства. Чаще всего мальчику доставались роли, которые он играл на пару с братом-близнецом Коулом Спроусом. Талант и непосредственность помогли мальчикам прославиться и стать настоящими любимцами зрителей. И хотя Дилан Спроус еще очень молод, можно с уверенностью утверждать, что актера ждет успешная карьера на экране.

Детство и юность

Дилан Спроус и его брат-близнец Коул родились 4 августа 1992 года в итальянском городе Ареззо. Полное имя актера — Дилан Томас Спроус. Известно, что мальчика назвали в честь популярного поэта Дилана Томаса. Примечательно, что брату Дилана также досталось имя со смыслом: Нат Кинг Коул, популярный джазовый исполнитель, очень нравился отцу и маме мальчиков.

→ Коул Спроус и Дилан Спроус в детстве

Родители близнецов родом из Соединенных Штатов, поэтому, некоторое время спустя, семья Спроусов вернулась на родину. Семейство поселилось в Калифорнии, в городе Лонг Бич. К сожалению, в 1997 году родители Дилана развелись. Мальчики остались жить с отцом и его новой женой.

Фильмы

На экранах Дилан и Коул впервые оказались в 6 месяцев в рекламе подгузников. Близнецов заметили продюсеры и практически сразу предложили родителям Дилана и Коула согласиться на съемки мальчиков в популярном телесериале «Грейс в огне». Братья играли одну и ту же роль — мальчика по имени Патрик Келли. Дело в том, что американское законодательство четко регламентирует количество часов, в течение которых несовершеннолетние дети могут работать на съемочной площадке.

Дилан Спроус - Биография
→ Дилан Спроус в фильме «Большой папочка»

Пять лет дети снимались в этом сериале, рассказывающем о превратностях судьбы Грейс Келли (актриса Бретт Батлер), вырастая вместе со своим экранным героем. Более серьезная роль досталась Дилану уже в 1999 году. Это был фильм «Большой папочка», главную роль в котором сыграл Адам Сэндлер. В картине Дилан снова разделил героя с братом Коулом.

Сюжет этой трогательной комедии для детей и взрослых незамысловат: главному герою, Санни Коуфаксу, предстоит провести некоторое время, присматривая за чужим ребенком (которого и сыграли братья Спроусы). Однако Санни, хотя и справил 30-летие пару лет назад, еще не вышел из подросткового возраста. Справится ли выросший ребенок с воспитанием маленького — вопрос, который удерживал зрителей у экрана до последнего кадра. Комедия полюбилась киноманам и снискала позитивные оценки строгих критиков.

Дилан Спроус - Биография
→ Коул Спроус и Дилан Спроус в фильме «Удар, еще удар»

После «Большого папочки» карьера юного Дилана временно сбавила обороты. Мальчиков только изредка приглашали на эпизодические роли в фильмах и сериалах. Однако в 2002 году судьба снова улыбнулась начинающему актеру: Дилану досталась роль в новогодней комедии «Я видел, как мама целовала Санта Клауса». После выхода этой картины на экраны Дилана и Коула стали узнавать — у мальчиков появились первые поклонники.

Спустя год Дилан Спроус и его брат Коул снова порадовали зрителей появлением на экране. На этот раз близнецы сыграли отдельные роли: мальчики предстали в образе маленьких футболистов, мечтающих о забитых голах и выигранных чемпионатах. Эта семейная комедия под названием «Удар, еще удар» стала хитом просмотров и принесла талантливым братьям новых фанатов.

Дилан Спроус - Биография
→ Дилан Спроус в сериале «Все тип-топ, или Жизнь Зака и Коди»

Однако настоящая слава пришла к Дилану и Коулу Спроусам после выхода диснеевского сериала «Все тип-топ, или Жизнь Зака и Коди». Здесь мальчики сыграли братьев-близнецов, которые постоянно попадают в забавные ситуации из-за собственных проделок, и неизменно выбираются из них благодаря дружбе.

Судьба Зака и Коди, героев сериала, не совсем обычна: дело в том, что мальчики живут с матерью в дорогом и роскошном отеле. Мать близнецов (актриса Ким Родс), работающая в отеле певицей, постоянно занята репетициями. Поэтому мальчики часто предоставлены сами себе. Товарищами героев по приключениям становятся девушка-продавец Мэдди (актриса Эшли Тисдейл), дочь владельца отеля Лондон (которую сыграла Бренда Сонг), управляющий отеля мистер Мосби (актер Фил Льюис).

Дилан Спроус - Биография
→ Дилан Спроус и Селена Гомес

Также в эпизодах сериала периодически появлялись и другие звезды студии Диснея: Селена Гомес, Майли Сайрус, Дэвид Генри.

Сериал настолько полюбился и детям, и взрослым, что в 2008 году режиссеры единогласно решили снять продолжение. Новый сериал получил название «Все тип-топ, или Жизнь на борту». Здесь повзрослевшие близнецы путешествуют по миру на роскошном лайнере «Тип-топ» и, разумеется, продолжают влипать в истории.

Дилан Спроус - Биография
→ Коул Спроус и Дилан Спроус

Кроме того, в 2011 году, сразу после окончания сериала о жизни мальчиков на борту, студия Уолта Диснея выпустила полнометражную картину под названием «Зак и Коди: Все тип-топ». На этот раз знаменитые близнецы волею судьбы оказываются втянутыми в серьезный научный проект: медики исследуют феномен близнецов. Однако, как водится, Зак и Коди просто не могут без приключений. В ходе проекта появляется странный побочный эффект: один из мальчиков начинает чувствовать то же, что и другой.

Личная жизнь

Привлекательный молодой человек (рост Дилана — 1,8 м) никогда не жаловался на отсутствие интереса со стороны противоположного пола. В настоящее время личная жизнь Дилана Спроуса связана с девушкой по имени Дайна Фразер.

Дилан Спроус - Биография
→ Дилан Спроус и его девушка Дайна Фразер

Некоторое время отношения молодых людей складывались счастливо, однако в конце лета 2017 года красавица-брюнетка выложила в социальную сеть «Инстаграм» фото с заплаканным лицом и подписала снимок: «Когда узнаешь, что твой парень изменил тебе».

Дилан же прокомментировал в «Твиттере», что те, кто делает поспешные выводы, не имея никакой дополнительной информации, ошибаются. Сейчас у молодых людей, судя по всему, снова все гладко. В свободное время Дилан Спроус предпочитает отдыхать и общаться с Дайной и друзьями.

Дилан Спроус сейчас

Дилан Спроус на некоторое время исчез с экранов, однако в 2017 году в прокат вышла картина «Уволенный», в которой Дилан снялся несколькими годами ранее.

Дилан Спроус - Биография
→ Дилан Спроус в 2017 году

Поклонники актера надеются, что вскоре фильмография молодого человека вновь пополнится яркими характерными работами.

Фильмография

  • 1993-1998 - «Грейс в огне»
  • 1999 - «Большой папа»
  • 1999 - «Жена астронавта»
  • 2002 - «Мастер перевоплощения»
  • 2004 - «Цыпочки»
  • 2005-2008 - «Всё тип-топ, или Жизнь Зака и Коди»
  • 2007 - «Принц и нищий: Современная история»
  • 2008 - «Люкс-жизнь на палубе»
  • 2013 - «Весеннее обострение»
  • 2017 - «Уволенный»

Дилан Спроус: биография Дилан Спроус — американский актер, биография которого весьма необычна. Дело в том, что Дилан начал сниматься в кино с раннего детства. Чаще всего мальчику доставались роли, которые он играл на пару с братом-близнецом Коулом Спроусом. Талант и непосредственность помогли мальчикам прославиться и стать настоящими любимцами зрителей. И хотя Дилан Спроус еще очень молод, можно с уверенностью утверждать, что актера ждет успешная карьера на экране. Детство и юность Дилан Спроус и его брат-близнец Коул родились 4 августа 1992 года в итальянском городе Ареззо. Полное имя актера — Дилан Томас Спроус. Известно, что мальчика назвали в честь популярного поэта Дилана Томаса. Примечательно, что брату Дилана также досталось имя со смыслом: Нат Кинг Коул, популярный джазовый исполнитель, очень нравился отцу и маме мальчиков.

Понравилось:
Автор: Ника
Комментариев: 0




Всё тип-топ, или жизнь на борту / The suite
26.07.17, 06:29
Коул Спроус - Биография
21.11.17, 01:02
Биография Коула Спроуса - Иностранные актеры.
18.09.17, 01:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография DJ Smash -
Биография DJ Smash Андрей Ширман, более известный публике под своим сценическим псевдонимом DJ Smash – это незаурядный музыкант, отлично знакомый не только российским, но и европейским слушателям. Его музыка буквально «взрывает» танцполы Старого Света, его композиции всегда располагаются на самых  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика