Владимир Хацкевич - Биография » Всё о Шоу Бизнесе

Владимир Хацкевич - Биография

28.10.17, 02:01



Владимир Хацкевич - Биография
Дата рождения:  → 7 декабря 1993 г.
Возраст:  → 23 года

Место рождения: → Минск, Беларусь
Деятельность: → актер театра и кино
Рост:  → 183



Семейное положение: → не женат


Владимир Хацкевич: биография


В 2017 году на экраны российских телезрителей вышел новый сериал режиссеров Жанны Кадниковой, Николая Бурлака, Михаила Соловьёва «Улица». В сюжете фильма проскальзывают элементы мелодрамы, комедии и даже триллера.

→ Актер Владимир Хацкевич

По замыслу режиссеров и сценаристов в фильме нет главных и второстепенных персонажей, здесь переплетаются сюжетные линии школьников, офисных работников и бизнесменов, перенося фокус с одного героя на другого. Многосерийный фильм преподнес российским телезрителям и новых перспективных актеров.

Детство и юность

Владимир Александрович Хацкевич родился в Москве (по другим источникам в Минске) 7 декабря 1993 года. О родителях будущего актера биография умалчивает, но известно, что у Володи есть сестра, которая гораздо младше актера. В школе Владимир был активен не столько на уроках, сколько после них: с удовольствием участвовал во всевозможных мероприятиях, демонстрируя окружающим свои таланты. А талантов у мальчика хватало: кроме актерского мастерства, Владимир занимался хореографией и профессионально пел.

Владимир Хацкевич - Биография
→ Владимир Хацкевич

После окончания школы Владимир не раздумывал над будущей профессией и поступил во Всероссийский государственный институт кинематографии имени С.А. Герасимова. Пройдя курс народного артиста Российской Федерации Р.Я. Михайлова, юноша получил статус дипломированного актера театра и кино. Спустя год с целью повышения профессиональных качеств Владимир поступил в школу драмы российского режиссера Германа Петровича Сидакова.

Актерская карьера Хацкевича началась с театральных подмостков. Впервые на сцену Владимир вышел в 2016 году в роли Константина Треплева по пьесе А.П. Чехова «Чайка» (режиссер С.Наумов). В течение года начинающий актер сыграл еще две роли: князя Мышкина в «Идиоте» Ф.М. Достоевского и Эдмонда в «Короле Лир» У. Шекспира. Пьеса «Король Лир» с участием Хацкевича заняла второе место на международном фестивале Шекспира «Весь мир – театр».

Владимир Хацкевич - Биография
→ Владимир Хацкевич в пьесе Уильяма Шекспира «Король Лир»

Одновременно с работой в театре молодой человек снимался в рекламных видеороликах, участвовал в фотосессиях для журналов. Кроме того, на счету актера еще съемки в музыкальных видеороликах, масса постановок на театральных фестивалях и любительских короткометражек. Учитывая неплохие вокальные данные актера, во время учебы он мечтал о собственной студии звукозаписи, но пока не сложилось.

Фильмы

Первой работой актера в полнометражном кинематографе стала эпизодическая роль Михаила в драматической киноленте Ольги Зуевой «На районе» в 2017 году.

Несколько месяцев спустя Хацкевич прошел кастинг на роль Панарина в фильме Дмитрия Фикса «Адвокат». Владимир появился в фильме только в одной 12 серии под названием «Отпор». Сериал вышел на телеэкраны 1 сентября 2017 года.

Владимир Хацкевич - Биография
→ Владимир Хацкевич в сериале «Улица»

Ранее, в 2016 году, Владимир Хацкевич снялся в короткометражной киноленте режиссера Сергея Наумова «Двойник», где сыграл главную роль.

Фильмография актера пока невелика, но Владимир уверен, что у него еще все впереди. С целью популяризации себя как актера молодой человек ведет страницы в социальных сетях.

Владимир Хацкевич - Биография
→ Владимир Хацкевич и Хильда Кармен

Кроме карьеры актера, Владимир пробует себя в других смежных областях. Так, недавно молодой человек сообщил на своей странице в «Инстаграме», что снял короткометражную киноленту под названием «Последнее свидание». В главных ролях выступили Хильда Кармен и сам режиссер. Это не первый опыт молодого человека в режиссуре, ранее он ставил на театральной сцене «Гамлета» У.Шекспира.

Личная жизнь

Учитывая совсем молодой возраст Владимира, актер не женат, детей не имеет. По неофициальной информации у Хацкевича есть девушка, но ее личность молодой человек держит в секрете. А на личной странице актера в «Инстаграме» размещены фотоснимки в компании очаровательной блондинки по имени Екатерина, в том числе с отдыха в Объединенных Арабских Эмиратах в январе 2014 года.

Владимир Хацкевич - Биография
→ Владимир Хацкевич и его девушка

У актера множество увлечений, кроме кинематографа. Он с удовольствием путешествует (а фото из поездок выкладывает в «Инстаграме»), изучает иностранные языки, играет на гитаре и поет, стреляет из лука. Физическую форму актер поддерживает с помощью регулярных занятий в спортзале, что подтверждает мускулистый торс актера. Сочетание мышечного каркаса с высоким ростом (183 см) и идеальным для мужчины весом (76 кг) обусловило популярность актера в мире рекламы и модельного бизнеса.

Владимир Хацкевич - Биография
→ Владимир Хацкевич в 2017 году

Владимир предпочитает бокс, легкую атлетику, плаванье, футбол. А в качестве зрителя любит посетить с друзьями хоккейные матчи.

Как актер Хацкевич регулярно посещает кинопремьеры. В мае 2017 года Владимир побывал на показе драмы Ростислава Мусаева «Герасим», в котором снимались друзья артиста.

Владимир Хацкевич сейчас

В 2017 году Владимир получил предложение о съемках в многосерийном фильме «Улица». Хацкевичу досталась роль Кирилла Кабанова – современного парня на дорогом автомобиле. А его девушку, Ксюшу, играет начинающая актриса Леля Баранова. Трансляция фильма, состоящего из 20 серий, на российском канале ТНТ стартовала 2 октября 2017 года.

Владимир Хацкевич - Биография
→ Владимир Хацкевич и Леля Баранова

В планах на будущее у Владимира Хацкевича не только продолжать сниматься в кино, но и, возможно, эмигрировать в Европу.

Фильмография

  • 2017 – «На районе»
  • 2017 – «Адвокат»
  • 2017 – «Улица»


Владимир Хацкевич: последние новости



Сериал «Улица»: актёры и роли

30 сентября 2017 г.
2 октября 2017 года на канале ТНТ покажут первую серию комедии «Улица» По словам авторов фильма, в сериале будет все:...

Владимир Хацкевич: биография В 2017 году на экраны российских телезрителей вышел новый сериал режиссеров Жанны Кадниковой, Николая Бурлака, Михаила Соловьёва «Улица». В сюжете фильма проскальзывают элементы мелодрамы, комедии и даже триллера.

Понравилось:
Автор: Dowman
Комментариев: 0




Здесь и сейчас
14.06.18, 09:15
Умер актер фильма Улица разбитых фонарей
18.04.18, 12:12
Умер актёр театра и кино Владимир
16.07.17, 13:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Александр Рагулин - Биография
Александр Рагулин: биография Дети часто идут по стопам своих звездных родителей. Дорога в хоккей для Александра Рагулина, сына знаменитого ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика