Ивонн Страховски - Биография » Всё о Шоу Бизнесе

Ивонн Страховски - Биография

29.01.18, 19:00



Ивонн Страховски - Биография
Дата рождения:  → 30 июля 1982 г.
Возраст:  → 35 лет

Место рождения: → Веррингтон Даунс, Австралия
Деятельность: → актриса
Рост:  → 176



Семейное положение: → замужем


Ивонн Страховски: биография


Австралийская актриса польского происхождения, сделавшая карьеру в Голливуде, известна зрителям ролями в детективной драме «Декстер» и комедийном сериале «Чак». В 2017 году Ивонн Страховски напомнила о себе: любители сериалов увидели белокурую артистку в многосерийной драме «Рассказ служанки», где ей досталась ключевая роль. Ивонн снова на пике популярности.

Детство и юность

Родилась Ивонн Жаклин Стржеховски на юго-востоке Зеленого континента – в Новом Южном Уэльсе летом 1982 года. Здесь, в пригороде Сиднея – Марубе – остановились ее родители, эмигранты из польского Томашува-Мазовецкого. В Австралию Петр и Божена Стржеховски приехали в поисках лучшего места под солнцем незадолго до рождения дочери.

? Ивонн Страховски в 2018 году

Артистов или людей иного вида искусства в семье будущей голливудской актрисы не было. Отец – инженер-электронщик, мама трудилась лаборанткой.

Вдохновение и желание перевоплощаться Ивонн впервые почувствовала в 9 классе: на сцене католической школы для девочек, где она училась, ставили «Двенадцатую ночь» по пьесе британского классика. Утопая в аплодисментах зрителей, девушка поняла, что знает, куда ей двигаться после окончания стратфилдского колледжа «Санта Сабина».

? Ивонн Страховски в юности

В 2003 году Ивонн вручили диплом Университета западного Сиднея: Стржеховски получила степень бакалавра искусств. На подмостках и в центре зрительского внимания Ивонн чувствовала уверенность: студентка неоднократно выходила на сцену театра Непин.

Фильмы

Карьера Ивонн на телевидении началась в 2004 году ролью Сьюзи в сатирическом шоу «Двойной кулак». С 2005 по 2006 годы артистка играла в австралийской мыльной опере «Часть земли», снялась в эпизодах нескольких сериалов.

? Актриса Ивонн Страховски

В 2007 году актриса появилась в англо-австралийском триллере «Пропавшие», а в следующем году зрители Зеленого континента увидели Ивонн в комедии «Сеть». Растущая армия поклонников и кинокритики отметили, что Страховски органична во всех жанрах.

В американских телепроектах австралийка появилась в середине 2000-х и была замечена продюсером Джошем Шварцем. Его проект «Чак» превратил Ивонн Страховски в голливудскую звезду. По его инициативе она изменила труднопроизносимую польскую фамилию на ту, под которой известна в кинематографе и встречается в титрах.

? Ивонн Страховски в сериале "Чак"

В роли агента Сары Уолкер актриса появилась в 5 сезонах приключенческо-комедийного проекта. На съемках «Чака» Ивонн познакомилась с Закари Леваем и Джошуа Гомесом, с которыми появилась в ключевых ролях. Сериал прославил девушку, и спустя полгода Страховски перебралась в Америку. В США переехали и родители Ивонн, по которым она так скучала.

В кинематографической биографии Ивонн Страховски проект Шварца сыграл переломную роль. Артистку охотно ангажировали американские режиссеры, но и соотечественникам австралийка не отказывала, разрываясь между двумя континентами.

? Ивонн Страховски в фильме «Каньон»

В октябре 2009 года в США состоялась премьера американского триллера Ричарда Харраха «Каньон», а в 2010-м на экраны вышла австралийская комедия «Я тоже тебя люблю». В названных проектах Страховски снялась в главных ролях.

В 2011 году состоялась премьера экшн-триллера «Профессионал», в основу которого лег роман Ранульфа Файнса «Мужчины». В остросюжетном фильме Ивонн Страховски появилась в образе очаровательной Анны, возлюбленной киллера международного класса Дэнни Брайса. Последнего сыграл харизматичный Джейсон Стэтхэм. Яркие роли в триллере получили Клайв Оуэн и Роберт Де Ниро.

? Ивонн Страховски в фильме «Я тоже тебя люблю»

Услышать и увидеть анимированную Ивонн Страховски поклонники смогли, когда вышла компьютерная игра Mass Effect 2. Актриса озвучила Миранду, образ которой «срисовали» с актрисы.

После окончания съемок в «Чаке» в 2012 году Страховски не осталась без работы: в том же году вышла комедия режиссера Энн Флетчер «Проклятие моей матери», где Ивонн появилась в звездной компании Барбары Стрейзанд.

? Ивонн Страховски в сериале «Декстер»

В 2012-м стартовали съемки детективной драмы «Декстер», создателем которой выступил сценарист и сопродюсер 1 сезона «Клана Сопрано» Джеймс Манос. История о серийном маньяке, который устроился судебным экспертом в полиции Майами, пришлась по душе зрителям и растянулась на 8 сезонов. Проект номинировали на «Эмми» и «Сатурн», но родительские организации США осудили ленту за чрезмерную жестокость.

В 2013-м вышел заключительный сезон «Декстера». Ивонну Страховски зрители узнали в загадочной героине Ханне Маккей. Ханна – ключевой персонаж 7 сезона.

? Ивонн Страховски в фильме «Я, Франкенштейн»

В следующем году обаятельная австралийка появилась в 3 проектах: городском фэнтези «Я, Франкенштейн» (главная роль), 4-м сезоне черной комедии «Луи» и 9-м сезоне драматического сериала «24 часа: Проживи еще один день».

В 2016 году Ивонн Страховски сыграла ключевую роль в мистическом триллере «Манхэттенская ночь», где появилась в тандеме с Эдрианом Броуди. Премьера фильма состоялась в мае.

Личная жизнь

В 2009 году Страховски заняла 94 строчку в списке «Горячих женщин мира» по версии журнала «Максим». В 2012 году Ивонн поднялась на 35-ю ступеньку. Рост красавицы 1,76 м.

Изменения в личной жизни Ивонн Страховски произошли в 2017 году: голливудская звезда пошла под венец с коллегой Тимом Лоденом. Роман пары длился 6 лет. Ивонн и Тим – не лучшие кандидаты для папарацци и журналистов желтых таблоидов: ни разу актеры не дали повода для сплетен и скандальных публикаций.

? Ивонн Страховски и Тим Лоден

Звезда обожает животных и поддерживает организацию РЕТА, выступающую за права братьев меньших. В 2010 году актриса снялась для РЕТА с призывом не покупать кошек или собак, а брать из приютов животных, которых ждет эвтаназия.

В свободное время Ивонн Страховски занимается альпинизмом и танцами.

Ивонн Страховски сейчас

У актрисы есть аккаунты в «Твиттере» и «Инстаграме», где подписчики и поклонники находят свежие фото и узнают новости жизни Ивонн.

Весной 2017 года состоялась премьера американской драмы Брюса Миллера «Рассказ служанки». Это экранизация одноименного романа Маргарет Этвуд о вымышленном тоталитарном государстве, где женщины утратили способность рожать: одна из ста способна произвести на свет ребенка. С целью воспроизведения потомства созданы лагеря, где женщины из простонародья готовятся родить офицерам наследников.

? Ивонн Страховски в фильме «Рассказ служанки»

Ивонн Страховски досталась роль супруги командора – Серены. Кино-мужем актрисы стал британский коллега Джозеф Файнс, известный мировому зрителю по главной роли в драме «Влюбленный Шекспир». Лента получила теплый зрительский прием и продолжение на 2-й сезон в 2018 году.

Фильмография

  • 2007 – «Пропавшие»
  • 2007 – «Морской патруль»
  • 2008 – «Сеть»
  • 2009 – «Каньон»
  • 2010 – «Соответствие Джека»
  • 2011 – «Профессионал»
  • 2007-12 – «Чак»
  • 2012-13 – «Декстер»
  • 2014 – «Я, Франкенштейн»
  • 2014 – «Луи»
  • 2014 – «24 часа: Проживи еще один день»
  • 2015 – «Клуб жен астронавтов»
  • 2016 – «Манхэттенская ночь»
  • 2017 – «Рассказ служанки»


Ивонн Страховски: последние новости



Вышел трейлер второго сезона сериала «Рассказ служанки»

15 января 2018 г.
Вышел трейлер второго сезона сериала «Рассказ служанки», действие которого разворачивается в альтернативной Америке. ...

Сериал «Декстер»: актеры и роли

24 октября 2017 г.
Сериал «Декстер» — самый кровавый телепроект в буквальном смысле. Главный герой — харизматичный эксперт по брызгам кр...

Ивонн Страховски: биография Австралийская актриса польского происхождения, сделавшая карьеру в Голливуде, известна зрителям ролями в детективной драме «Декстер» и комедийном сериале «Чак». В 2017 году Ивонн Страховски напомнила о себе: любители сериалов увидели белокурую артистку в многосерийной драме «Рассказ служанки», где ей досталась ключевая роль. Ивонн снова на пике популярности. Детство и юность Родилась Ивонн Жаклин Стржеховски на юго-востоке Зеленого континента – в Новом Южном Уэльсе летом 1982 года. Здесь, в пригороде Сиднея – Марубе – остановились ее родители, эмигранты из польского Томашува-Мазовецкого. В Австралию Петр и Божена Стржеховски приехали в поисках лучшего места под солнцем незадолго до рождения дочери. ? Ивонн Страховски в 2018 году Артистов или людей иного вида искусства в семье будущей голливудской актрисы не было. Отец – инженер-электронщик, мама трудилась лаборанткой. Вдохновение и желание перевоплощаться Ивонн впервые почувствовала в 9 классе: на сцене католической школы для девочек, где она училась, ставили «Двенадцатую ночь» по пьесе британского классика. Утопая в аплодисментах зрителей, девушка поняла, что знает, куда ей двигаться после окончания стратфилдского колледжа «Санта Сабина». ? Ивонн Страховски в юности В 2003 году Ивонн вручили диплом Университета западного Сиднея: Стржеховски получила степень бакалавра искусств. На подмостках и в центре зрительского внимания Ивонн чувствовала уверенность: студентка неоднократно выходила на сцену театра Непин. Фильмы Карьера Ивонн на телевидении началась в 2004 году ролью Сьюзи в сатирическом шоу «Двойной кулак». С 2005 по 2006 годы артистка играла в австралийской мыльной опере «Часть земли», снялась в эпизодах нескольких сериалов. ? Актриса Ивонн Страховски В 2007 году актриса появилась в англо-австралийском триллере «Пропавшие», а в следующем году зрители Зеленого континента увидели Ивонн в комедии «Сеть». Растущая армия поклонников и кинокритики отметили, что Страховски органична во всех жанрах. В американских телепроектах австралийка появилась в середине 2000-х и была замечена продюсером Джошем Шварцем. Его проект «Чак» превратил Ивонн Страховски в голливудскую звезду. По его инициативе она изменила труднопроизносимую польскую фамилию на ту, под которой известна в кинематографе и встречается в титрах. ? Ивонн Страховски в сериале "Чак" В роли агента Сары Уолкер актриса появилась в 5 сезонах приключенческо-комедийного проекта. На съемках «Чака» Ивонн познакомилась с Закари Леваем и Джошуа Гомесом, с которыми появилась в ключевых ролях. Сериал прославил девушку, и спустя полгода Страховски перебралась в Америку. В США переехали и родители Ивонн, по которым она так скучала. В кинематографической биографии Ивонн Страховски проект Шварца сыграл переломную роль. Артистку охотно ангажировали американские режиссеры, но и соотечественникам австралийка не отказывала, разрываясь между двумя континентами. ? Ивонн Страховски в фильме «Каньон» В октябре 2009 года в США состоялась премьера американского триллера Ричарда Харраха «Каньон», а в 2010-м на экраны вышла австралийская комедия «Я тоже тебя люблю». В названных проектах Страховски снялась в главных ролях. В 2011 году состоялась премьера экшн-триллера «Профессионал», в основу которого лег роман Ранульфа Файнса «Мужчины». В остросюжетном фильме Ивонн Страховски появилась в образе очаровательной Анны, возлюбленной киллера международного класса Дэнни Брайса. Последнего сыграл харизматичный Джейсон Стэтхэм. Яркие роли в триллере получили Клайв Оуэн и Роберт Де Ниро. ? Ивонн Страховски в фильме «Я тоже тебя люблю» Услышать и увидеть анимированную Ивонн Страховски поклонники смогли, когда вышла компьютерная игра Mass Effect 2. Актриса озвучила Миранду, образ которой «срисовали» с актрисы. После окончания съемок в «Чаке» в 2012 году Страховски не осталась без работы: в том же году вышла комедия режиссера Энн Флетчер «Проклятие моей матери», где Ивонн появилась в звездной компании Барбары Стрейзанд. ? Ивонн Страховски в сериале «Декстер» В 2012-м стартовали съемки детективной драмы «Декстер», создателем которой выступил сценарист и сопродюсер 1 сезона «Клана Сопрано» Джеймс Манос. История о серийном маньяке, который устроился судебным экспертом в полиции Майами, пришлась по душе зрителям и растянулась на 8 сезонов. Проект номинировали на «Эмми» и «Сатурн», но родительские организации США осудили ленту за чрезмерную жестокость. В 2013-м вышел заключительный сезон «Декстера». Ивонну Страховски зрители узнали в загадочной героине Ханне Маккей. Ханна – ключевой персонаж 7 сезона. ? Ивонн Страховски в фильме «Я, Франкенштейн» В следующем году обаятельная австралийка появилась в 3 проектах: городском фэнтези «Я, Франкенштейн» (главная роль), 4-м сезоне черной комедии «Луи» и 9-м сезоне драматического сериала «24 часа: Проживи еще один день». В 2016 году Ивонн Страховски сыграла ключевую роль в мистическом триллере «Манхэттенская ночь», где появилась в тандеме с Эдрианом Броуди. Премьера фильма состоялась в мае. Личная жизнь В 2009 году Страховски заняла 94 строчку в списке «Горячих женщин мира» по версии журнала «Максим». В 2012 году Ивонн поднялась на 35-ю ступеньку. Рост красавицы 1,76 м. Изменения в личной жизни Ивонн Страховски произошли в 2017 году: голливудская звезда пошла под венец с коллегой Тимом Лоденом. Роман пары длился 6 лет. Ивонн и Тим – не лучшие кандидаты для папарацци и журналистов желтых таблоидов: ни разу актеры не дали повода для сплетен и скандальных публикаций. ? Ивонн Страховски и Тим Лоден Звезда обожает животных и поддерживает организацию РЕТА, выступающую за права братьев меньших. В 2010 году актриса снялась для РЕТА с призывом не покупать кошек или собак, а брать из приютов животных, которых ждет эвтаназия. В свободное время Ивонн Страховски занимается альпинизмом и танцами. Ивонн Страховски сейчас У актрисы есть аккаунты в «Твиттере» и «Инстаграме», где подписчики и поклонники находят свежие фото и узнают новости жизни Ивонн. Весной 2017 года состоялась премьера американской драмы Брюса Миллера «Рассказ служанки». Это экранизация одноименного романа Маргарет Этвуд о вымышленном тоталитарном государстве, где женщины утратили способность рожать: одна из ста способна произвести на свет ребенка. С целью воспроизведения потомства созданы лагеря, где женщины из простонародья готовятся родить офицерам наследников. ? Ивонн Страховски в фильме «Рассказ служанки» Ивонн Страховски досталась роль супруги командора – Серены. Кино-мужем актрисы стал британский коллега Джозеф Файнс, известный мировому зрителю по главной роли в драме «Влюбленный Шекспир». Лента получила теплый зрительский прием и продолжение на 2-й сезон в 2018 году. Фильмография 2007 – «Пропавшие» 2007 – «Морской патруль» 2008 – «Сеть» 2009 – «Каньон» 2010 – «Соответствие Джека» 2011 – «Профессионал» 2007-12 – «Чак» 2012-13 – «Декстер» 2014 – «Я, Франкенштейн» 2014 – «Луи» 2014 – «24 часа: Проживи еще один день» 2015 – «Клуб жен астронавтов» 2016 – «Манхэттенская ночь» 2017 – «Рассказ служанки» Ивонн Страховски: последние новости Вышел трейлер второго сезона сериала «Рассказ служанки» 15 января 2018 г. Вышел трейлер второго сезона сериала «Рассказ служанки», действие которого разворачивается в альтернативной Америке. . Сериал «Декстер»: актеры и роли 24 октября 2017 г. Сериал «Декстер» — самый кровавый телепроект в буквальном смысле. Главный герой — харизматичный эксперт по брызгам кр.

Понравилось:
Автор: Donaldson
Комментариев: 0




Профессионал(2011) - Трейлеры
30.07.17, 00:25
Джунгли Охотника
11.10.17, 11:40
Режиссер "Хищника" анонсировал премьеру
03.04.18, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Сергея Лавыгина -
Биография Сергея Лавыгина Сергей Валерьевич Лавыгин – артист, ставший популярным после выхода на телеэкраны ситкома «Кухня» (2012), где он блестяще сыграл вороватого повара-универсала Арсения. → Сергей Лавыгин – звезда комедийного жанра Зрителям он знаком также по развлекательному пародийному  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика