Биография Джош Дюамеля - Иностранные актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Джош Дюамеля - Иностранные актеры.

26.08.17, 04:00



Биография Джош Дюамеля - Иностранные актеры. Имя:  → Джош Дюамель (Josh Duhamel)
Дата рождения:  → 14 ноября 1972 (44 года)

Знак Зодиака:  → Скорпион
Место рождения: → Минот, США
Деятельность: → фотомодель, актер
Рост:  → 192 см
Вес:  → 89 кг
Восточный гороскоп:  → Крыса





Смотреть все фото


Биография Джош Дюамеля


Джош стал плодом любви учительницы физкультуры и менеджера по продаже площадей под рекламу. Позже, правда, родители будущей знаменитости развелись. Однако мальчик отца из виду не потерял и поддерживал с ним отношения. Хотя и жил с мамой и сестрами.
Ботаник
Образование у Джоша Дюамеля совершенно не профильное и с актерским искусством никак не связано. Молодой человек учился по специальности «Биология» в Minot State University. Желание изучать естественную науку неплохо уживалось с умением великолепно играть в футбол. Джош был квотербеком и защищал честь университетской команды.
Впрочем, планы на будущее у Джоша были связаны не со спортом и не с биологией, и даже не с актерским мастерством, а со стоматологией. Дюамель планировал пойти учиться в стоматологическую школу, но не проучился там и одного семестра. Но волею судеб Дюамель оказался в модельном бизнесе. В это время он уже жил в Калифорнии (поехал туда вслед за любимой девушкой) и начал участвовать в различных показах, а так же сниматься в музыкальных клипах. К примеру, молодой человек попал в видеоролики Кристины Агилеры и Донны Саммер. А кроме всего прочего, красавец-мужчина позировал перед фотообъективами, благодаря чему спустя некоторое время попал на телевидение.
Биография Джош Дюамеля - Иностранные актеры.
→ Обаятельный Джош
Кстати, в 1997 году Джош Дюамель получил титул лучшей модели-мужчины в международном конкурсе. А вот первым вице-мистером стал еще не известный в то время Эштон Катчер.
Любимчик камер
Свою первую успешную роль Джош Дюамель отыграл в 1999 году. Он исполнил роль Лео дю Пре в американской мыльной опере телеканала АВС «Все мои дети». История любви героев Ребекки Бьюдиг и Джоша Дюамеля понравилась критикам и, в 2003 году, из кандидатуры выдвинули в лауреаты дневной премии «Эмми».
«В Голливуде есть стереотип о работе в мыльных операх. Для меня это загадка, почему, ведь в сериалах задействовано так много по-настоящему хороших актеров. И никакие уроки драмы нельзя сравнить с работой на телевидении! Актер учится правильно позировать перед камерами, устанавливать свет, а так же находить общий язык со съемочной группой, в частности, с режиссером. Для меня, съемки в сериале – это лучшее, что могло произойти», - говорит актер.
Биография Джош Дюамеля - Иностранные актеры.
→ Портрет Дориана Грея
И далее, вплоть до 2004 года актер снимался только в телесериалах. В это время за плечами молодого актера уже был диплом актерской школы-студии Скотта Седита. В тот период копилка работ Джоша пополнилась такими проектами, как «Эд», «Лас-Вегас», «Расследование Джордан». Кстати, герой Дюамеля по имени Дэнни Маккой из сериала «Лас-Вегас», ветеран иракской войны и аналитик службы безопасности в казино, помог впоследствии получить актеру работу в фильме «Трансформеры».
В 2004 году Джош получает роль «звезды» Теда Хэмилтона. Его он сыграл в комедийной мелодраме «Свидание со звездой» Роберта Лукетича. Этот добрый и романтический фильм понравился зрителям и получил неплохие отзывы критиков. Сам актер справился прекрасно с ролью холостяка-актера, свидание с которым выиграла в телеконкурсе молоденькая девушка из провинции.
Дориан Грей
Джоша Дюамеля подняла волна успеха, и сидя на ней верхом он получил в 2006 году довольно большую роль в кино. Актер сыграл характерного Дориана Грея в еще одной экранизации легендарного произведения Оскара Уальда «Портрет Дориана Грея». Эту картину поставил режиссер Дэвид Розенбаум. Впрочем, эту версию подвергли довольно жесткой критике.
Джош Дюамель на видео
В том же году актер сыграл еще одну главную роль. На этот раз работа была в приключенческом триллере под названием «Туристас». Здесь в центре сюжета оказалась компания молодых людей, которые путешествовали по Бразилии. И у них, вместе полноценных каникул на пляже, оказался страшный отдых. Герои оказались втянутыми в погоню, в которой еле-еле выжили. Ребят преследовала группа охотников за человеческими органами.
Месть павших
В 2007 году актер был занят в роли капитана Леннокса в боевике с элементами фантастики «Трансформеры» Майкла Бэя. Чуть позже Джош снялся в продолжениях популярной картины: «Трансформеры: Месть павших», а так же «Трансформеры 3: Темная сторона луны».
В 2010 году актер снялся сразу в нескольких картинах, среди них «Жизнь, как она есть», «Однажды в Риме», «Рамона и Бизус». Спустя год Дюамель работал над романтической комедией «Старый новый год». Ну а в 2012 году Джош уже успел поработать над двумя картинами. К выходу готовятся фильмы «Movie 43» и «Клин клином».
Стоит отметить, что многие картины, где играет актер, сняты в жанре романтической комедии. Режиссеры и продюсеры видят, что внешность Джоша как раз располагает к таким ролям, поэтому не упускают своего шанса.
Личная жизнь
Личная жизнь актера была долгое время и остается сейчас предметом обсуждения журналистов и пользователей интернета.
Интервью с Джошем Дюамелем
В 2009 году Джош женился на певице Стейси Энн Фергюсон (известной как Ферги), солистке популярной группы The Black Eyed Peas.
А за развитием отношений Джоша и Ферги огромная армия поклонников следила с замиранием сердца. В 2004 году певица попала на телешоу Дюамеля в качестве гостя. После эфира завязался роман.
«Когда она шла около меня, я даже боялся дышать! Я постоянно думал: «Господи, что же делать, если она вдруг заговорит со мной?!». И она остановилась. Я, естественно, выглядел как полный идиот. И первое, что я смог произнести охрипшим от волнения голосом: «Ты такая горячая штучка!». У Стейси, к счастью, оказалось отличное чувство юмора. И она ответила мне: «Я знаю, я однажды читала об этом в издании InStyle. А какая я в твоих мечтах?».
О своей помолвке влюбленные объявили только в 2007 году, два года знаменитости ходили в статусе жениха и невесты. Церемония бракосочетания Фергюсон и Дюамеля состоялась в Малибу. Примечательно, что на такой важный для семьи момент звезды не пустили лишних людей. На свадьбе не было ни журналистов, ни фотографов.
Интересные факты
Актер за свою неотразимую улыбку был записан в список самых сексуальных людей планеты.
Джош является ресторатором. Известно, что он владеет рестораном в родном городе «10 North Main». В заведении можно отведать такие деликатесы, как мясо фазана и лося.
В свободное от работы время Джош любит сыграть в футбол, баскетбол или гольф.
В 2000 году Дюамель позировал совершенно обнаженным для выставки фоторабот Грега Гормана.
Биография Джош Дюамеля - Иностранные актеры.
→ С любимой женой
Джош Дюамель в 2009 году стал официальным водителем автомобиля 2010 марки Chevrolet Camaro Pace Car на показах в Индианаполис 500.

Смотреть все фото Биография Джош Дюамеля Джош стал плодом любви учительницы физкультуры и менеджера по продаже площадей под рекламу. Позже, правда, родители будущей знаменитости развелись. Однако мальчик отца из виду не потерял и поддерживал с ним отношения. Хотя и жил с мамой и сестрами. Ботаник Образование у Джоша Дюамеля совершенно не профильное и с актерским искусством никак не связано. Молодой человек учился по специальности «Биология» в Minot State University. Желание изучать естественную науку неплохо уживалось с умением великолепно играть в футбол. Джош был квотербеком и защищал честь университетской команды. Впрочем, планы на будущее у Джоша были связаны не со спортом и не с биологией, и даже не с актерским мастерством, а со стоматологией. Дюамель планировал пойти учиться в стоматологическую школу, но не проучился там и одного семестра. Но волею судеб Дюамель оказался в модельном бизнесе. В это время он уже жил в Калифорнии (поехал туда вслед за любимой девушкой) и начал участвовать в различных показах, а так же сниматься в музыкальных клипах. К примеру, молодой человек попал в видеоролики Кристины Агилеры и Донны Саммер. А кроме всего прочего, красавец-мужчина позировал перед фотообъективами, благодаря чему спустя некоторое время попал на телевидение.

Понравилось:
Автор: Black
Комментариев: 0




Ферги: "Развод не входил в мои планы"
30.10.17, 15:43
Новое фото Джоша Бролина из "Дэдпула 2"
24.08.17, 12:40
Ферги рассталась с Джошем Дюамелем после 8
18.09.17, 15:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Тай Шеридан - Биография
Тай Шеридан: биография Тай Шеридан – молодая голливудская звездочка, успевшая засветиться в широкоформатных лентах с артистами первой ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика