Биография Анны Кастеровой - Режиссеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Анны Кастеровой - Режиссеры.

27.07.17, 06:00



Биография Анны Кастеровой - Режиссеры. Имя:  → Анна Кастерова (Anna Kasterova)
Дата рождения:  → 21 сентября 1984 (32 года)

Знак Зодиака:  → Дева
Место рождения: → г. Зеленоград
Деятельность: → телеведущая
Рост:  → 170 см
Вес:  → 62 кг
Восточный гороскоп:  → Крыса






Биография Анны Кастеровой


Про Анну Кастерову практически ничего неизвестно, кроме того, что красивая девушка трудится на телеканале «Россия 2» и родом она не из российской столицы, а из Зеленограда. Она – ведущая программы «Вести.ru. Пятница» и одна из лидеров по интернет-запросам среди телеведущих. Анна уже получила статус секс-символа канала «Россия 2».
Впрочем, некоторую, очень скупую информацию об Анне поклонники ее эфиров все же нашли. И опубликовали на неофициальном сайте Кастеровой.
Но известно, что девушка начала свою журналистскую карьеру в 22 года на канале ТНТ. Там ее сразу зачислили на должность редактора некогда популярной программы «Москва: инструкция по применению». Вместе с ведущим Владимиром Тишко Анна трудилась не больше года. После этого Кастерову заметили другие телеканалы. На одной из заманчивых предложений, а именно от телеканала «Россия 2», талантливая журналистка ответила согласием. С того времени и до сих пор девушка посвящает будни именно второй кнопке на российских пультах.
«Вести.ru. Пятница»
В этой еженедельной информационной и увлекательной программе Анна Кастерова рассказывает о самых интересных и важных событиях, которые происходят в России и за рубежом. В центре внимания – новости из мира науки, Интернета и технологий.
Биография Анны Кастеровой - Режиссеры.
→ Обаятельная телеведущая
Анна повествует о ярких, запоминающихся и самых неожиданных событиях недели. В передаче затрагивается жизнь знаменитостей и простых людей, демонстрируются шокирующие и забавные кадры, которые стали самыми обсуждаемыми в блогах, а так же пикантные репортажи.
Программа привлекла к себе внимание не только необычной внешностью, стилем и манерой ведения «Вести.ru. Пятница», но и увлекательными, не похожими на другие авторскими репортажами. Анна Кастерова, как правило, задает настроение в последний рабочий день и делится со зрителями хорошим настроением.
Удар головой
Анна Кастерова принимала участие и в первом настоящем ток-шоу о футболе. Несмотря на такую не женскую тему для беседы, телеведущая умело поддерживает разговор. В передаче без купюр, скидок на статус и заслуги говорят об успехах и провалах спортсменов, отслеживают каждое движение футболистов на поле и денег на их счетах в банках.
Анна Кастерова на видео
Ведущие, в том числе и Анна Кастерова, устраивает своеобразный допрос с пристрастием прославленным гостям. Причем затрагиваются темы, а которых не принято говорить: футболисты и их супруги, клубы и их владельцы, режим спортсмена и их неспортивный отдых.
Личная жизнь
В конце 2011 года поклонники сделали вывод, что Анна Кастерова крутит роман с коллегой, бывшим ведущим каналов «Муз-тв» и MTV Тимуром Соловьевым. В распоряжении зрителей оказался ряд фотографий, которые подтверждают не служебные отношения между журналистами: парочка появляется в кино, клубах, кафе вместе.
Биография Анны Кастеровой - Режиссеры.
→ С Тимуром Соловьёвым
При этом сама девушка предпочитает не распространяться о месте Тимура Соловьева в своем сердце, старается держать личную жизнь вдали от прессы и заявляет, что «еще не встретила того самого».
Секрет прекрасной фигуры
На экране Анна кажется пышной барышней, а на самом деле она Дюймовочка – рассказывают знакомые Анны Кастеровой.
«Я могу проснуться ночью, встать с кровати, но не как лунатик, ночью в 4-5 утра подойти к холодильнику и есть конфеты», - говорит телеведущая.
«Я очень люблю Макдоналдс, очень люблю жирное, сыры, поэтому мне сложно, приходится себя как то ограничивать, чтобы держать себя в форме», - рассказывает Анна.
Анна дома и на работе
Анна перед работой практически каждый день занимается фитнесом. А ее домашние весы специально подкручены на три килограмма вперед. Утром она ест фрукты, а после девяти вечера дорога к холодильнику закрыта.
В спортзале Анна предпочитает силовые упражнения и умело крутиться вокруг боксерской груши (поскольку у нее есть друг - боксер).
«Красота идет изнутри, если ты по-доброму относишься людям и в душе – любовь, то это сказывается на всем: на лице, мимике и даже походке. Ну и, конечно, нельзя забывать о фитнесе», - рассказывает Анна.
Сама Анна уже давняя поклонница спорта. Признается, что до 13-ти лет воспитывалась на бабушкиных пирожках и была похожа на бочонок. Годы тренировок смогли привести фигуру в порядок. И подтянутые формы, говорит Анна, помогли ей успешно пройти кастинг на программу «Вести.ru. Пятница». Впрочем, себя Анна иногда просто пинками вгоняет в спортзал. А после тренировок чувствует, как у нее открывается второе дыхание.
Отношение к поклонникам
Анне в день приходит в социальных сетях как минимум 40 «Привет. Как дела». Естественно всем девушка отвечать не может из-за своей занятости. Да и смысла не видит в таких банальных вопросах. Впрочем, жалуется девушка, самые настойчивые поклонники начинают думать, что она пафосная и «зазвездившаяся», раз не отвечает, и начинают делать ей гадости. Впрочем, опыт общения с негативными людьми у Анны минимален. Кроме неадекватных фанатов она вспоминает только свое обучение в автошколе.
«У меня был инструктор, отвратительный дядька. Он сказал мне такую вещь: «как бы вы не старались, ну не дано вам водить машину», я так расстроилась. Но он на самом деле предостерег меня таким образом», - подчеркивает Анна Кастерова. Но Шумахер в Анне не умер, ее научили ездить на автомобиле друзья. И сейчас ведущая бороздит просторы Москвы, причем весьма уверенно, на собственном БМВ. Правда, иногда, ведущая не соблюдает правила дорожного движения. Впрочем, угрозу для жизни себя и других водителей и пешеходов она не создает, признается.
Стиль
Анна любит ходить по магазинам в поисках хорошей одежды. Правда, выбор нарядов усложняют форматы программ, в которых появляется девушка. Вести.ру требуют строгих нарядов. Водолазка и пиджак, юбки выше колен, поскольку красивые ноги надо показывать.
Биография Анны Кастеровой - Режиссеры.
→ Перед эфиром
«Девчонки-визажисты со мной работать не любят, как могут работают с моим косоглазием, волосатыми родинками, кривой челюстью, - смеется Анна, - операторам остается выставить правильный свет и в итоге получается не плохо».
Друзья
Анна не забывает о старых друзьях. Правда и на них сказалась слава Анна Кастеровой. Девушка заметила, что давние знакомые и друзья с ней уже общаются подчеркнуто строго.

Биография Анны Кастеровой Про Анну Кастерову практически ничего неизвестно, кроме того, что красивая девушка трудится на телеканале «Россия 2» и родом она не из российской столицы, а из Зеленограда. Она – ведущая программы «Вести.ru. Пятница» и одна из лидеров по интернет-запросам среди телеведущих. Анна уже получила статус секс-символа канала «Россия 2». Впрочем, некоторую, очень скупую информацию об Анне поклонники ее эфиров все же нашли. И опубликовали на неофициальном сайте Кастеровой. Но известно, что девушка начала свою журналистскую карьеру в 22 года на канале ТНТ. Там ее сразу зачислили на должность редактора некогда популярной программы «Москва: инструкция по применению». Вместе с ведущим Владимиром Тишко Анна трудилась не больше года. После этого Кастерову заметили другие телеканалы. На одной из заманчивых предложений, а именно от телеканала «Россия 2», талантливая журналистка ответила согласием. С того времени и до сих пор девушка посвящает будни именно второй кнопке на российских пультах. «Вести.ru. Пятница» В этой еженедельной информационной и увлекательной программе Анна Кастерова рассказывает о самых интересных и важных событиях, которые происходят в России и за рубежом. В центре внимания – новости из мира науки, Интернета и технологий.

Понравилось:
Автор: Brown
Комментариев: 0




Анна Янкина телеведущая: биография и фото -
22.07.17, 07:34
Анна Шафран: биография - Актрисы
21.07.17, 06:42
Телеведущая Мария Моргун - Биографии
22.07.17, 07:38
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Антона Носика -
Биография Антона Носика Детство Антона Носика Антон родился в Москве в интеллигентной семье. Его отец был писателем, а мама – филологом-полонистом. Родители развелись, когда ему было семь. Отчимом мальчика стал Илья Кабаков – современный художник. До восьмого класса он учился в сороковой английской  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика