Биография Логана Лермана - Иностранные актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Логана Лермана - Иностранные актеры.

29.07.17, 10:01



Биография Логана Лермана - Иностранные актеры. Имя:  → Логан Лерман (Logan Lerman)
Дата рождения:  → 19 января 1992 (25 лет)

Знак Зодиака:  → Козерог
Место рождения: → Беверли-Хиллз, Калифорния, США
Деятельность: → актер
Рост:  → 174 см
Вес:  → 68 кг
Восточный гороскоп:  → Обезьяна






Биография Логана Лермана


Логан Лерман – американский актер, известный по главной роли в серии фильмов о приключениях Перси Джексона и роли Чарли из молодежной драмы «Хорошо быть тихоней». Также снимался в лентах «Поезд на Юму», «Ной», «Ярость», «Возмущение».
Биография Логана Лермана - Иностранные актеры.
→ Логан Лерман, звезда «Перси Джексона» и «Хорошо быть тихоней»

Детство и юность


Лерман Уэйд Лерман родился 19 января 1992 г. в Беверли-Хиллз, штат Калифорния. Мать актера, Лиза, в прошлом домохозяйка, сейчас работает его агентом, а отец, Ларри, по образованию ортопед, ведет свой бизнес. У Лермана есть старшие брат и сестра – Линдси и Лукас.
Биография Логана Лермана - Иностранные актеры.
→ Детские фото Логана Лермана
Лерман – чистокровный еврей. Его дедушки и бабушки – уроженцы четырех разных стран. Дед по отцовской линии, Макс Лерман, родился в Берлине, в в семье польских евреев. Ему пришлось покинуть нацистскую Германию в 1930-х годах и переехать в Шанхай, где он жил до конца Второй мировой войны. Бабушка Логана по отцовской линии родилась в Мексике, в семье евреев из Российский империи. Дед Лермана по матери был польским евреем-иммигрантом, а бабушка родилась в Лос-Анджелесе, также в семье еврейских иммигрантов.
Биография Логана Лермана - Иностранные актеры.
→ Маленький Логан Лерман с братом и сестрой
Большинство родственников актера работают в медицинской сфере. Семья Логана владеет центром протезирования и ортопедии «Lerman & Son», которая была основана его прадедом Якобом Лерманом в 1915 году.
А вот Логана с детства считали «черной овцой» – он не проявлял никакого интереса к семейному делу. Его загипнотизировал кинематограф, сам себя Логан называл «киногиком». Его любимыми режиссерами были Пол Андерсон, Стэнли Кубрик, Дэвид Финчер и Питер Богданович, а среди его любимых фильмов значились ленты «Вечное сияние чистого разума» с Джимом Керри и Кейт Уинслет, «Красота по-американски» с Кевином Спейси и «Защищая твою жизнь» с Мерил Стрип.
Биография Логана Лермана - Иностранные актеры.
→ В юности Логан Лерман считался «домашним мальчиком»
В средней школе Беверли-Хиллз Логан слыл домашним пареньком, не интересовавшимся спортом, но, по словам одноклассников, был очень добрым и отзывчивым другом. Хотя к выпускному классу он был уже небезызвестным актером, так называемая «звездная болезнь» его совершенно не затронула. Окончив школу в 2010 году, он подал документы в Нью-Йоркский университет, решив изучить писательское мастерство, но отложил учебу до неопределенного срока, так как в это время ему наконец улыбнулась удача на актерском поприще.

Актерская карьера


Лерман начал ходить на кастинги еще в раннем детстве - первыми работами мальчика стали рекламные ролики. В 2000 году Лерман дебютировал в фильме «Патриот», сыграв Уильяма Мартина, одного из детей героя Мела Гибсона. В том же году Логан появился в небольшой роли в еще одном фильме с Гибсоном «Что хотят женщины».
Биография Логана Лермана - Иностранные актеры.
→ Первая роль Логана Лермана («Патриот»)
В 2004 году Лерман сыграл важную роль в фильме «Эффект бабочки», представив семилетнего Эвана Треборна, героя актера Эштона Катчера в детстве. После выхода фильма критики назвали Лермана «ребенком-актером, на которого определенно следует обратить внимание».
Биография Логана Лермана - Иностранные актеры.
→ Логан Лерман в «Эффекте бабочки» (2004)
Два года спустя на экраны вышел фильм «Крик совы», в котором Логан сыграл главную роль и получил за нее награду «Ведущий молодой актер». В следующем году Лерман был снова номинирован за роль в фильме «Поезд на Юму», однако в этот раз награды актер не получил.
Биография Логана Лермана - Иностранные актеры.
→ Кадр из фильма «Поезд на Юму»
В 2007 году Логану довелось поработать на съемочной площадке фильма «Роковое число 23» с Джимом Керри, в следующем году – с Джерардом Батлером и Джоном Легуизамо на съемках фильма «Геймер».
Интересные факты о Логане Лермане
Но главный успех пришел к Лерману после выхода фильма «Перси Джексон и похититель молний» в 2010 году, в котором актеру досталась главная роль вместе с Александрой Даддарио и Дугласом Смитом. После грандиозного успеха Логана в этом фильме родители подростка перестали рассматривать актерскую деятельность сына исключительно как «хобби перед колледжем».
Биография Логана Лермана - Иностранные актеры.
→ Логан Лерман в роли Перси Джексона
В 2011 году актеру досталась главная роль в фильме «Мушкетёры». На роль д'Артаньяна юного Лермана взяли без прослушивания. Актер признался, что очень хотел сняться в этом фильме, потому как книга «Три мушкетера» была одной из единственных, которые его дед успел взять с собой при побеге из Германии. Хотя Лерман проделал большую подготовительную работу перед началом проекта, фильм и игра Логана получили негативные отзывы критиков.
Биография Логана Лермана - Иностранные актеры.
→ Логан Лерман и Александра Даддарио
Но следующий фильм, «Хорошо быть тихоней», экранизация романа Стивена Чбоски, вернул расположение зрителей и рецензентов. За эту работу Лерман был номинирован на несколько наград, в том числе «Лучший молодой актер / актриса», и выиграл приз Teen Choice Award в номинации «Драма». В этот раз ему довелось сыграть вместе с Эммой Уотсон и Эзрой Миллером.
Биография Логана Лермана - Иностранные актеры.
→ Логан Лерман – Чарли из «Хорошо быть тихоней»
В 2013 году Лерман снялся в сиквеле фильма о сыне греческого бога, «Перси Джексон и Море чудовищ», но больше зрительского внимания привлек фильм «Ной», в котором Логан сыграл библейского персонажа Хама, сына Ноя (Расселл Кроу).
Биография Логана Лермана - Иностранные актеры.
→ «Ной»: Перси Джексон повзрослел
В 2014 году на экраны вышел фильм «Ярость», в котором Лерману посчастливилось поработать с Брэдом Питтом и Шайей ЛаБафом. Обзоры на фильм были положительными, а игра Лермана высоко оценена.
Биография Логана Лермана - Иностранные актеры.
→ Логан Лерман называет себя помешанным на кино
В январе 2016 года зрители смогли увидеть Логана в новом фильме «Возмущение» (режиссер Джеймс Шеймус). Персонаж Логана – еврейский студент, который сталкивается с антисемитизмом и сексуальными репрессиями во время обучения в колледже Огайо в 1950-х годах. Лерман впервые стал одним из исполнительных продюсеров фильма.
«Хорошо быть тихоней». Удаленные сцены

Личная жизнь Логана Лермана


В июле 2009 года Лерман завязал отношения с актрисой Александрой Даддарио, с которой Логан познакомился на съемках первого фильма о Перси Джексоне. Пара успела обручиться, однако до свадьбы дело не дошло. В середине декабря 2016 года молодые люди расстались. Сейчас сердце Логана свободно.
Биография Логана Лермана - Иностранные актеры.
→ Логан Лерман и его девушка разошлись в 2016 году

Логан Лерман сейчас


В январе 2017 года на кинофестивале «Сандэнс» была представлена драма Шона Кристенсена «Сидни Холл» с Мишель Монахэн, Эль Фаннинг, Блейком Дженнером и Лерманом в главных ролях. Его герой – молодой писатель, который пишет книгу о своем поколение, а затем бесследно исчезает. В течение фильма он появляется в разных возрастах: 18, 24 и 30 лет.
Биография Логана Лермана - Иностранные актеры.
→ Кадр из фильма «Сидни Холл»
Премьера третьего фильма о Перси Джексоне («Перси Джексон 3: Проклятие Титана») пока откладывается на неопределенный срок.
В апреле 2018 года на экраны выйдет анимационный фильм «Сержант Стабби: американский герой», для которого Лерман озвучит солдата Роберта Конроя, работавшего в годы Первой мировой войны с сержантом Стабби (единственной в истории собакой, которой присвоили воинское звание за подвиги на поле боя).
Биография Логана Лермана - Иностранные актеры.
→ В 2017 Логан Лерман работал сразу над несколькими проектами
С мая 2017 года Логан вместе с Джоном Хоуксом и Сарой Болджер снимается в фильме «Конец предложения». Также Лерман вместе с актрисой Оливией Кук сыграет в шпионской драме «The Trackingof a Russian Spy» - актер представит американского журналиста Митча Свенсона.

Биография Логана Лермана Логан Лерман – американский актер, известный по главной роли в серии фильмов о приключениях Перси Джексона и роли Чарли из молодежной драмы «Хорошо быть тихоней». Также снимался в лентах «Поезд на Юму», «Ной», «Ярость», «Возмущение».

Понравилось:
Автор: Конкордия
Комментариев: 0




Логан Лерман - Биографии
26.07.17, 08:08
Логан Лерман - Биография
30.07.17, 01:00
Ольга Лерман фото - Актрисы
20.07.17, 11:37
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Андрей Ливанов - Биография
Фото: vistanews.ru 5,0/5 (1 голос) Содержание: показать ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика