Виктория Лукина: соблазнительные фото - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

22.07.17, 07:54

Виктория Лукина: соблазнительные фото - Биографии

После окончания учебы, в 2006 году, молодая актриса начала работу в кино.

Источникhttp://fb.ru

Будущая звезда телеэкранов родилась в 1984 году в городке Подольск. Еще в раннем детстве девочка была уверена, что станет известной актрисой. Ее первые выступления слушали не только куклы, а и мама с сестричкой. Однако ее путь к карьере не назовешь легким. Во время учебы в школе Виктория Лукина, биография которой будет насыщена обучением, посещала уроки в Московской финансовой юридической академии. После окончания девяти классов она поступила в медицинское училище и стала получать образование медсестры. Обучаясь в медицинском колледже, девушка стала частым гостем Москвы – там она пробовала попасть на подготовительные курсы при Московском художественном академическом театре. Она пыталась пробиться туда трижды, но всегда впустую. И все же Виктория Лукина не сломалась и сделала очередную попытку стать студенткой театрального вуза. В этот раз она решила штурмовать Театральное училище имени Щепкина, и не прогадала – у нее, наконец-то, получилось! После окончания учебы, в 2006 году, молодая актриса начала работу в кино. После сыгранных ролей в «Маргоше» и «Вишневом саду», девушке стали предлагать разноплановые и интересные роли. В 2009-м она снималась в малобюджетном триллере «Робинзонка», фильмах «Бабло» и «Офис он-лайн, или Айтишники». В постоянном поле зрения зрителей актриса остается благодаря телевидению. Кроме постоянной работы в продолжении «Маргоши», она сыграла также в телесериалах «Кто, если не я» и «Два отца и два сына», «Метод Лавровой», «Тариф на прошлое». Источникhttp://fb.ru

Автор: Каролина

Виктория Лукина: фото для журнала - Актрисы