Биография Влада Лисовца - Иностранные актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Влада Лисовца - Иностранные актеры.

29.07.17, 10:13



Биография Влада Лисовца - Иностранные актеры. Имя:  → Влад Лисовец (Vlad Lisovec)
Дата рождения:  → 9 августа 1972 (44 года)

Знак Зодиака:  → Лев
Место рождения: → г. Баку, Азербайджан
Деятельность: → стилист, телеведущий, дизайнер
Рост:  → 187 см
Вес:  → 75 кг
Восточный гороскоп:  → Крыса






Биография Влада Лисовца


Детство и семья Влада Лисовца


Родной город Влада – Баку. У его родителей украинские и российские корни. В своё время его бабушки и дедушки приехали в Баку из Воронежа и Волгограда из-за начавшегося там голода. У Влада есть старший брат. Родители работали на железной дороге. В детстве он ходил в балетную школу. На протяжении семи лет мальчик учился в хореографическом училище, где получил ещё и музыкальное образование.
Однако занятия балетом он решил прекратить, так как понимал, что не достигнет в нём особых высот. По его собственному мнению, сам себе он поставил бы оценку не выше, чем три с плюсом. Тем ни менее, в хореографическом училище Владу привили любовь к музыке, искусству, научили хорошим манерам. Будучи старшеклассником, увлёкся парикмахерским искусством, поэтому решил получить образование парикмахера. Позже к этой профессии добавилась профессия стилиста.
Биография Влада Лисовца - Иностранные актеры.
→ Стилист Влад Лисовец иногда сильно эпатирует
Тренировался начинающий стилист и парикмахер на своих родственниках. Некоторое время Влад работал парикмахерской в родном городе. Как-то в 1994-ом году он отправился в отпуск в Москву, после чего решил перебраться в столицу.

Начало карьеры Влада Лисовца: первые звездные головы


В столице Лисовец получил высшее образование по специальности «Психология», параллельно устроился в самую обычную парикмахерскую, находящуюся в «Останкино». Волей случая, ему предложили сняться в клипе популярной в то время группы «Агата Кристи». Благодаря этому знакомству у Влада появилось немало знакомых среди звёзд эстрады.
Некоторое время молодой человек участвовал в fashion-показах, порой сам становился и парикмахером, и даже моделью. Как стилист он начал сотрудничество с такими известными звёздами, как Жанна Фриске, Анита Цой, Авраам Руссо. Влад работал с группами «Блестящие» и «Агата Кристи».
Влад Лисовец об одежде для беременных
Через пару лет, на его внешние модельные данные обратил внимание и пригласил в качестве модели известный стилист. Узнав же, что Лисовец – парикмахер, ему была предложена работа в салоне.
К тому времени на счету Влада было участие в более чем пятидесяти клипах, в том числе у Кристины Орбакайте, он уже успел поработать стилистом у немалого числа звёзд. Вполне понятно, что работать простым парикмахером в салоне ему совсем не хотелось. Он принял решение перестать работать на кого-то и открыть собственное дело.

Самостоятельная работа Влада Лисовца


Прошло немного времени, и на улице Сретенка в центральном районе столицы появилась «Парикмахерская контора». Цель, которую ставит перед собой Влад – делать людей красивыми. Как любой настоящий мастер, он не стремится работать исключительно с красивыми лицами. По его мнению, более увлекательна для него работа именно с интересными лицами. Желание Влада - показать человеку мир его глазами, заставить увидеть то, что сумел видеть он сам.
Стильные советы от Влада Лисовца
Клиентами Лисовца стали музыканты таких групп, как «Блестящие» и «Омега», а так же Ирина Понаровская, Татьяна Веденеева, Валерий Леонтьев. К нему обращаются так же модельеры Аня Чистова и Дмитрий Логинов.
Лисовец и мастера «Парикмахерской конторы» сотрудничают с Неделями моды в России. Сегодня в столице уже целая сеть салонов, носящих это название.

Влад Лисовец сегодня


В своё время Влад принял участие в реалити-шоу, которое стало известно благодаря многочисленным скандальным происшествиям. Речь идёт о «Каникулы в Мексике». В 2008-ом году он был одним из членов жюри телепроекта «Топ-модель по-русски». В том же году Лисовец появился в программе «Женская форма», где был ведущим.
Набравшись опыта и поняв суть передач о стиле и моде, поняв изнутри, как они создаются, Влад представил свою собственную программу, которая была названа «Неделя стиля». Вскоре на телеканале «Домашний» стилист стал ведущим телепрограммы «Красота требует».
Биография Влада Лисовца - Иностранные актеры.
→ Стилист Влад Лисовец часто принимает участие в телепреоктах
Влад необычный ведущий и стилист. Он обладает нетипичным взглядом на моду. По его мнению, женщины не должны увлекаться стразами, недопустимы сумки-подделки известных брендов, он против чрезмерного пользования косметикой. В своих программах стилист стремится любые женские формы представить в выгодном свете. Лисовец учит прекрасный пол ценить то, чем их одарила природа, стремится научить их некоторые изъяны фигуры обращать в свою пользу.

Личная жизнь Влада Лисовца


Влад приобрёл квартиру в столице, но живёт там один. Одиноким человеком он себя не считает. Лисовец называет себя большим эгоистом и свободолюбивым человеком.
Квартиру Влада можно было видеть в телепрограмме «Напросились». Это большая двухуровневая роскошная квартира, в которой кроме него самого во время виртуального путешествия можно было видеть домашнее животное – это кошка.
По словам Влада, он был женат. Это произошло в возрасте двадцати пяти лет. Однако брак продлился совсем недолго. Через два года молодой человек понял, что его избранница – достаточно посредственная личность, из-за чего совершенно утратил к ней интерес. Сейчас ему уже за сорок, он много достиг и вполне возможно вновь создаст семью.
Начиная с 2010-го года, Влад принял участие в четырёх кинофильмах – это «Папины дочки», «Зайцев+1», «Твой мир» и «С 8 марта, мужчины!».

Биография Влада Лисовца Детство и семья Влада Лисовца Родной город Влада – Баку. У его родителей украинские и российские корни. В своё время его бабушки и дедушки приехали в Баку из Воронежа и Волгограда из-за начавшегося там голода. У Влада есть старший брат. Родители работали на железной дороге. В детстве он ходил в балетную школу. На протяжении семи лет мальчик учился в хореографическом училище, где получил ещё и музыкальное образование. Однако занятия балетом он решил прекратить, так как понимал, что не достигнет в нём особых высот. По его собственному мнению, сам себе он поставил бы оценку не выше, чем три с плюсом. Тем ни менее, в хореографическом училище Владу привили любовь к музыке, искусству, научили хорошим манерам. Будучи старшеклассником, увлёкся парикмахерским искусством, поэтому решил получить образование парикмахера. Позже к этой профессии добавилась профессия стилиста.

Понравилось:
Автор: Сергей
Комментариев: 0




Биография Влада Сташевского - Российские
24.07.17, 08:00
Владислав Демин биография актера, фото и его
26.08.17, 23:00
Ксения Алферова и Егор Бероев стали
27.09.18, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Игоря Крутого -
Смотреть фото Биография Игоря Крутого Игорь Яковлевич Крутой (кстати, это настоящая фамилия звезды) проявил свои музыкальные способности еще в детстве. В школе будущий композитор играл на баяне и аккомпанировал хору. В средних классах музыкант уже организовал свой ансамбль, а несколько лет спустя  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика