Брэк Бессинджер станет Старгёрл - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

Брэк Бессинджер станет Старгёрл - «Интервью»

24.09.18, 15:00



Брэк Бессинджер («Белла и Бульдоги») доверили главную роль в телевизионном комиксе DC «Старгёрл», сообщает Deadline.
Продюсером сериала выступит создатель оригинала Джефф Джонс. По его словам, «нет другого персонажа в комиксах, более особенного для меня, чем Старгёрл, и после тщательного поиска я могу сказать, что на планете нет другой актрисы, которая воплотила бы этот образ лучше, чем Брэк Бессинджер. Теплота, сила, юмор и позитивная энергия Брэк сближают её с Кортни Уитмор. Я так благодарен ей за то, что она согласилась сыграть эту роль».

фото: ew.com
Старгёрл (она же Кортни Уитмор) появилась на свет в 1999 году. Однажды она выяснила, что её отчим был напарником супергероя. Переодевшись в его костюм и получив Космический Жезл, девушка обрела огромную силу, способность летать и овладела боевыми искусствами.
В продюсерскую команду шоу также входят Грег Берланти и Сара Шехтер. За производство отвечают Berlanti Productions, Mad Ghost Productions и Warner Bros Television.

Брэк Бессинджер («Белла и Бульдоги») доверили главную роль в телевизионном комиксе DC «Старгёрл», сообщает Deadline. Продюсером сериала выступит создатель оригинала Джефф Джонс. По его словам, «нет другого персонажа в комиксах, более особенного для меня, чем Старгёрл, и после тщательного поиска я могу сказать, что на планете нет другой актрисы, которая воплотила бы этот образ лучше, чем Брэк Бессинджер. Теплота, сила, юмор и позитивная энергия Брэк сближают её с Кортни Уитмор. Я так благодарен ей за то, что она согласилась сыграть эту роль». фото: ew.com Старгёрл (она же Кортни Уитмор) появилась на свет в 1999 году. Однажды она выяснила, что её отчим был напарником супергероя. Переодевшись в его костюм и получив Космический Жезл, девушка обрела огромную силу, способность летать и овладела боевыми искусствами. В продюсерскую команду шоу также входят Грег Берланти и Сара Шехтер. За производство отвечают Berlanti Productions, Mad Ghost Productions и Warner Bros Television.

Понравилось:
Автор: Андрей
Комментариев: 0




DC снимет сериал о Старгерл - «Новости кино»
21.09.18, 19:46
DC нашла исполнительницу роли Старгёрл -
23.09.18, 05:04
Телеканал CW начал работу над сериалом
19.07.18, 11:35
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Деми Мур -
Смотреть все фото Биография Деми Мур Американская актриса Деми Мур родилась в Росвеле штата Нью-Мексико 11 ноября 1962 года. При рождении знаменитость получила имя Деметрия Гинес. Папа девушки ушел из семьи задолго до появления дочери на свет. Фамилия досталась актрисе от отчима. Дэми Мур не любит  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика