Церковь Сайентологии может лишить Кэти Холмс прав опеки над дочерью - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

Церковь Сайентологии может лишить Кэти Холмс прав опеки над дочерью - интервью

30.09.18, 10:00



Экс-прихожанка церкви Сайентологии актриса Леа Ремини в интервью журналу LaPalme предположила, что бывшие супруги Тома Круза
Церковь Сайентологии может лишить Кэти Холмс прав опеки над дочерью - интервью
получали угрозы от сайентологов. Том Круз является членом церкви с 1990 года, однако Николь Кидман
и Кэти Холмс
никогда не разделяли с ним эту веру. Ремини удивляет тот факт, что актрисы никогда не подвергали детище Рона Хаббарда публичной критике. По ее мнению, Николь и Кэти молчат, потому что их обязывает к этому некий запретительный договор.

фото: Леа Ремини
Сама Ремини была членом церкви 30 лет (с 9-летнего возраста) и состояла в дружеских отношениях с Холмс до тех пор, пока не простилась с церковью в 2013 году. По словам Ремини, власть сайентологов настолько велика, что Холмс, сделай она что-то не так, может потерять опеку над их с Крузом дочерью Сури.
«Поверьте мне, Кэти запрещено со мной даже есть за одном столом, а когда-то мы были близкими подругами. Она может потерять опеку над Сури. Все до такой степени жутко».

фото: Кэти Холмс с дочерью Сури
Ремини утверждает, что сайентологи до сих пор изводят ее, членов ее семьи и всех, кто с ней работает: «Члены церкви ходят в ресторан моей матери, пристают к моей младшей сестре и моим приемным детям в Сан-Франциско, пытаясь нас запугать. Эти тактики запугивания - то, что они называют религией».
В ответ на это представители церкви выпустили заявление, в котором утверждается, что «смехотворной болтовне Ремини нет конца и края, а мифы и сказки, которые она и ее сопродюсер распространяют, день ото дня становятся все более дикими».

Экс-прихожанка церкви Сайентологии актриса Леа Ремини в интервью журналу LaPalme предположила, что бывшие супруги Тома Круза получали угрозы от сайентологов. Том Круз является членом церкви с 1990 года, однако Николь Кидман и Кэти Холмс никогда не разделяли с ним эту веру. Ремини удивляет тот факт, что актрисы никогда не подвергали детище Рона Хаббарда публичной критике. По ее мнению, Николь и Кэти молчат, потому что их обязывает к этому некий запретительный договор. фото: Леа Ремини Сама Ремини была членом церкви 30 лет (с 9-летнего возраста) и состояла в дружеских отношениях с Холмс до тех пор, пока не простилась с церковью в 2013 году. По словам Ремини, власть сайентологов настолько велика, что Холмс, сделай она что-то не так, может потерять опеку над их с Крузом дочерью Сури. «Поверьте мне, Кэти запрещено со мной даже есть за одном столом, а когда-то мы были близкими подругами. Она может потерять опеку над Сури. Все до такой степени жутко». фото: Кэти Холмс с дочерью Сури Ремини утверждает, что сайентологи до сих пор изводят ее, членов ее семьи и всех, кто с ней работает: «Члены церкви ходят в ресторан моей матери, пристают к моей младшей сестре и моим приемным детям в Сан-Франциско, пытаясь нас запугать. Эти тактики запугивания - то, что они называют религией». В ответ на это представители церкви выпустили заявление, в котором утверждается, что «смехотворной болтовне Ремини нет конца и края, а мифы и сказки, которые она и ее сопродюсер распространяют, день ото дня становятся все более дикими».

Понравилось:
Автор: Addington
Комментариев: 0




Кэти Холмс может лишиться опеки над дочкой -
01.10.18, 12:40
Экс-прихожанка церкви саентологии назвала
22.08.17, 13:12
Том Круз готов встретиться с Кэти Холмс
25.09.17, 17:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Станислав Бондаренко
Российский актёр театра и кино. В настоящее время работает в Театре имени Моссовета Дата рождения: 02 июля 1985 ( рак) Место рождения: Днепрорудный, Запорожская область, УССР  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика