Два российских анимационных фильма номинированы на «азиатский Оскар» - «Интервью»
Российские фильмы «Гофманиада» и «Знаешь, мама, где я был?» стали номинантами на кинопремию Азиатского-Тихоокенского региона (Asia Pacific Screen Awards), сообщается на официальном сайте награды.
«Долгострой» студии «Союзмультфильм» по сказкам Гофмана и снятая Лео Габриадзе



Кроме того, награду в категории «Культурное разнообразие», которая вручается под патронажем ЮНЕСКО претендует якутская лента «Царь-птица» Эдуарда Новикова



Церемония вручения наград пройдет 29 ноября в Брисбене.
Понравилось:
Автор: Timmons
Комментариев: 0
Надо знать.
Биография Андрея Смирнова -

Биография Андрея Смирнова Андрей Смирнов – это известный актер и режиссер, жизнь и творчество которого вместили в себя тяготы военных лет, давление со стороны советских цензоров, а также многие другие эпизоды, которые сделали нашего сегодняшнего героя лишь только сильней. В его жизни было многое,
→ Подробнее:)

Мы в соц. сетях
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
Сегодня
«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино.
Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила.
Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта.
Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе

