«Александр Васильевич на меня так наехал»: Максим Галкин о конфликте с Масляковыми - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

«Александр Васильевич на меня так наехал»: Максим Галкин о конфликте с Масляковыми - интервью

20.11.18, 20:00



Не так давно Максим Галкин
«Александр Васильевич на меня так наехал»: Максим Галкин о конфликте с Масляковыми - интервью
стал гостем YouTube-шоу рэпера Басты
«GazLive», где объяснил суть его конфликта с Александром Масляковым
. Оказывается, что у Галкина сложные отношения не только с Александром Васильевичем, но и со всей династией Масляковых.

Дело в том, что между Максимом и Масляковым-младшим однажды произошла небольшая словесная перепалка. Галкин посетовал на то, что сын ведущего КВН ничего в жизни не добился сам – все сделала за него громкая фамилия.
«В ходе одного давнего эфира Масляков-младший мне что-то сказал, я ему что-то ответил. Но зачем тут обижаться? Причем родители в итоге обиделись за него, я ведь старших никак не трогал», - поделился Галкин.
По словам артиста, он не преследовал цели поссориться со всей семьей Масляковых, но до сих пор Александр Васильевич испытывает к нему неприязнь.
Максим рассказал, как присутствовал на одной игре КВН в качестве члена жюри и в перерыве получил выговор от Маслякова-старшего. Ему не понравилось, что тот был слишком строг к командам. В итоге теперь Галкин на играх КВН больше не появляется.
«Александр Васильевич на меня так наехал в антракте — якобы там так не принято. А я-то привык по-честному: не понравилось, вот и поставил «тройку». В общем, больше я туда не ходил...».
«Повторюсь - у меня нет никаких вопросов к их семье, но им что-то не нравится», - подытожил Максим.

Не так давно Максим Галкин стал гостем YouTube-шоу рэпера Басты «GazLive», где объяснил суть его конфликта с Александром Масляковым . Оказывается, что у Галкина сложные отношения не только с Александром Васильевичем, но и со всей династией Масляковых. Дело в том, что между Максимом и Масляковым-младшим однажды произошла небольшая словесная перепалка. Галкин посетовал на то, что сын ведущего КВН ничего в жизни не добился сам – все сделала за него громкая фамилия. «В ходе одного давнего эфира Масляков-младший мне что-то сказал, я ему что-то ответил. Но зачем тут обижаться? Причем родители в итоге обиделись за него, я ведь старших никак не трогал», - поделился Галкин. По словам артиста, он не преследовал цели поссориться со всей семьей Масляковых, но до сих пор Александр Васильевич испытывает к нему неприязнь. Максим рассказал, как присутствовал на одной игре КВН в качестве члена жюри и в перерыве получил выговор от Маслякова-старшего. Ему не понравилось, что тот был слишком строг к командам. В итоге теперь Галкин на играх КВН больше не появляется. «Александр Васильевич на меня так наехал в антракте — якобы там так не принято. А я-то привык по-честному: не понравилось, вот и поставил «тройку». В общем, больше я туда не ходил.». «Повторюсь - у меня нет никаких вопросов к их семье, но им что-то не нравится», - подытожил Максим.

Понравилось:
Автор: Stevenson
Комментариев: 0




максим галкин - Новости
17.07.17, 14:37
«Я не хочу, чтобы над моей гражданской
05.02.19, 02:00
Тайные поклонники авторской песни: Настасья
19.12.19, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Виктора Шендеровича
Биография Виктора Шендеровича Виктор Шендерович – это известный журналист, писатель и правозащитник. За свою жизнь наш сегодняшний герой успел прославиться в самых разнообразных отраслях. А потому уже давно успел стать одним из самых ярких представителей мира российской публицистики. →  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика