Новый фильм Франсуа Озона появится в российском прокате весной - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

Новый фильм Франсуа Озона появится в российском прокате весной - «Интервью»

28.11.18, 19:00

Новый фильм Франсуа Озона появится в российском прокате весной - «Интервью»
.

фото: Компания A-One Films
, Дени Меноше
, Сванн Арло
, Эрик Каравака
, Жозиан Баласко
, Орелия Пети
, а музыку для нее написали российские композиторы Евгений
и Саша Гальперины, работавшие над лентой «Нелюбовь» Андрея Звягинцева
. Прокат ленты запланирован на 4 апреля.
«Честный человек», в которой, помимо самого актера сыграли Летиция Каста
и Лили-Роуз Депп

Российская кинопрокатная компания A-One Films представила график своих релизов на первую половину 2019 года. В их числе – новая работа французского режиссера Франсуа Озона . фото: Компания A-One Films Лента Gr?ce ? Dieu («По божьей милости») расскажет о трех друзьях детства, которые встречаются уже взрослыми, состоявшимися людьми, чтобы вспомнить юность, наказать детских обидчиков и разобраться в себе. В картине сыграли Мельвиль Пупо , Дени Меноше , Сванн Арло , Эрик Каравака , Жозиан Баласко , Орелия Пети , а музыку для нее написали российские композиторы Евгений и Саша Гальперины, работавшие над лентой «Нелюбовь» Андрея Звягинцева . Прокат ленты запланирован на 4 апреля. Также компания A-One Films 14 февраля выпустит вторую режиссерскую работу Луи Гарреля «Честный человек», в которой, помимо самого актера сыграли Летиция Каста и Лили-Роуз Депп . А 14 марта на российских экранах появится режиссерский дебют другого актера – Джоны Хилла – «Середина 90-х», рассказывающий о Лос-Анджелесе того времени, скейтбордах и детстве без мобильников и интернета.

Автор: Albertson

В России перенесли прокат нового фильма
25.04.19, 21:00
В конкурс 69-го Берлинале вошла картина