Биография Екатерины Андреевой - Российские актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Екатерины Андреевой - Российские актеры.

14.08.17, 05:00



Биография Екатерины Андреевой - Российские актеры. Имя:  → Екатерина Андреева (Ekaterina Andreeva)
Дата рождения:  → 27 ноября 1961 (55 лет)

Знак Зодиака:  → Стрелец
Место рождения: → г. Москва
Деятельность: → журналист, телеведущая
Рост:  → 176 см
Вес:  → 66 кг
Восточный гороскоп:  → Бык







Биография Екатерины Андреевой


Отец девушки работал заместителем председателя Госснаба СССР, а мама была домохозяйкой. Кстати, у Екатерины есть младшая сестра Светлана.

Неизвестное детство


В детстве Катя Андреева была достаточно стройной. Она увлекалась баскетболом, и даже некоторое время училась в школе олимпийского резерва. Кстати, беременность и роды никак не сказались на фигуре ведущей.
Впрочем, на пятом курсе института, в то время, когда Екатерина писала диплом и вела достаточно малоподвижный образ жизни, случилось нечто ужасное. Сама журналист вспоминает об этом кошмаре с содроганием. Она весила около 80-ти килограммов. Впрочем, для своего роста (в то время около 170 см) она совсем не выглядела безобразной толстушкой, по крайней мере, ей самой так казалось.
«Я была большой: крупное лицо, мощные шея и руки. То, что я не большая, а просто огромная, я поняла после взвешивания», - усмехается ведущая.
«Я запросто могла вечером засесть на кухне, скушать сковородку жареной картошки с курицей, заесть все это баночкой паттисонов, к примеру, и запить чаем с мамиными пирогами. Я сама не понимала, что поправляюсь. Весов-то в доме не было. Если кто-то хочет держать себя «в теле», то дома весы нужны обязательно, на одежду полагаться нельзя», - рассказывает Екатерина Андреева.
Тогда Екатерина стала посещать спортзал и села на диету. За четыре года она потеряла 20 килограммов. Кстати, старый вес больше не вернулся. Сейчас Андреева лучше, чем когда-либо, знает что значит терпение. И диета с фитнесом уже прочно вошли в ее жизнь.
Звездное меню
Телеведущая очень трепетно относится к своему рациону. Она уже не может есть больше, чем нужно организму. Гурманом себя Катя не считает и не приветствует изысков в еде.
Биография Екатерины Андреевой - Российские актеры.
→ Всех интересует её секрет красоты
«Все должно быть просто», - заявляет Андреева. И утверждает, что самая идеальная – это японская кухня. В них только натуральные продукты и максимум витаминов. А продукты готовятся на максимальном огне и быстро, чтобы витамины остались «живыми». Утром знаменитость ест кашу, в обед - суп непременно на мясном бульоне, а вечером подкрепляется чем-нибудь легким.
Маленькая лгунья
Сначала Екатерина Андреева жила на Кутузовском проспекте, позже на Ленинском, а затем в центре. Так или иначе, Кремль был рядом всегда. В детстве девочке даже казалось, что она живет в Спасской башне. Когда Катя впервые пришла в детский сад, то воспитательнице так и сказала. Работники детсада всполошились и начали выяснять, кто же родители у новенькой и нужна ли ей особая опека. Кстати, когда выяснилось, что Андреева приврала по-поводу своего положения в обществе, то ей, по ее же словам, крепко досталось. Впрочем, сама Екатерина уверена, что не лгала, ведь ей на самом деле казалось, что она живет в Кремле.
Стоит отметить, что Екатерина Андреева окончила Московский педагогический институт имени Крупской в 1990 году, а также училась во Всесоюзном юридическом заочном институте, а после этого даже работала в Генеральной прокуратуре. Там она числилась в отделе делопроизводства следственного управления.
Вредные привычки
На экране идеальная, в жизни - с вредными привычками. Екатерина жить не может без шоколада и сигарет. И если страсть к конфетам можно объяснить, то бросить курить Екатерина Андреева уже отчаялась. Правда, телеведущая предпочитает сверхлегкие сигареты и непременно «Muratti». Кстати, в Москве любимую марку с угольным фильтром не продают, и табак приходится возить из Италии.
Биография Екатерины Андреевой - Российские актеры.
→ Екатерина Андреева с дочкой
Снежная королева
Екатерине Андреевой была прямая дорога в профессию юриста, историка или в актерскую среду. Однако она выбрала телевидение.
В институте знаменитость сначала училась на юридическом факультете, но когда поняла, что с юриспруденцией не складывается, то перешла на истфак, потому как всегда интересовалась историей.
На телевидение же Андреева попала просто. Она узнала о наборе на курсы повышения квалификации работников телевидения и радиовещания. Но, во время учебы, в свои силы девушка не верила. Просто потому, что ее часто ругали. Преподаватели считали, что Екатерина, холодная и высокомерная на экране, этакая «Снежная королева». Кстати, училась Андреева у Игоря Кириллова и стала одной из последних телевизионщиков, кто прошел дикторскую школу.
На телевидении Екатерина Андреева стала работать с 1991 года. Сначала она была диктором Центрального телевидения и телекомпании «Останкино», затем ведущей «Доброго утра», а с 1995 года работала в телекомпании «ОРТ» редактором информационных программ и ведущей «Новостей». В Дирекции информационных программ она с 1995 года, а в эфир пошла в 1995 году.
Екатерина Андреева на видео
Постоянной и бессменной ведущей программы «Время» на Первом канале Андреева стала в 1998 году. Кстати, в 1999 году, по результатам опроса в сети ее признали самой красивой телеведущей в России.
К этому времени Екатерина Андреева уже окончила исторический факультет и Всесоюзный институт повышения квалификации работников радио и телевидения. И к тому же написала диссертацию по Нюрнбергскому процессу.
«Когда я первый раз вышла в эфир, то так пульс бился, что я еле дышала», вспоминает Катя, однако сейчас ее мало что может вывести из равновесия и работать она может в любых условиях. А вот с усталостью Андреева борется легко, она просто ложится на ближайшем диване и дремлет минут двадцать.
Стиль
Телеведущая сама себе стилист. И при этом она считается одной из самых стильных работников телевидения. Она предпочитает строгий и изысканный стиль. Причем во всем, будь то одежда, косметика или манеры. Эфирную одежду Катя покупает сама, сама делает себе прическу и наносит эфирный макияж.
Увлечения
Екатерина Андреева обожает ходить по антикварным магазинам. По ее заверениям, у нее острый нюх на старые вещи. Ведущую невозможно обмануть или продать ей подделку. При этом она умеет торговаться, если знает, что это вещь действительно ее.
Кино
Екатерину Андрееву можно увидеть на экранах и не в качестве телеведущей. Она снималась в кино. Первый фильм с ее участием вышел в 1990 году. Он назывался «Неизвестные страницы из жизни разведчика»
Биография Екатерины Андреевой - Российские актеры.
→ С любимым мужем
Спустя год ведущая сыграла в картине «Исчадье ада», а в 1999 году стала актрисой фильма «В зеркале Венеры».
Персонаж Екатерины Андреевой использовали в анимированной шоу-пародии «Мульт личности».

Личная жизнь Екатерины Андреевой


Екатерина Андреева сумела построить карьеру, не жертвуя личной жизнью. Она не скрывает, что счастлива в браке. Сейчас она второй раз замужем за бизнесменом Душко Перовичем, черногорцем по национальности. Пара поженилась в 1989 году. У Екатерины есть дочь Наташа от первого брака.
Екатерина Андреева о природной аномалии
Екатерина рассказывает, что ее супруг Душан увидел ее впервые по телевизору, разыскал через знакомых журналистов. Три года молодой человек ухаживал за своей возлюбленной. Все это время он усиленно учил русский язык, при знакомстве с Екатериной он знал буквально десять слов на русском. И в один прекрасный момент Андреева поняла, что это именно тот человек, которого она ждала всю жизнь.
Кстати, дочка Наталья окончила юридический факультет МГИМО и не намерена идти по стопам матери.

Смотреть фото Биография Екатерины Андреевой Отец девушки работал заместителем председателя Госснаба СССР, а мама была домохозяйкой. Кстати, у Екатерины есть младшая сестра Светлана. Неизвестное детство В детстве Катя Андреева была достаточно стройной. Она увлекалась баскетболом, и даже некоторое время училась в школе олимпийского резерва. Кстати, беременность и роды никак не сказались на фигуре ведущей. Впрочем, на пятом курсе института, в то время, когда Екатерина писала диплом и вела достаточно малоподвижный образ жизни, случилось нечто ужасное. Сама журналист вспоминает об этом кошмаре с содроганием. Она весила около 80-ти килограммов. Впрочем, для своего роста (в то время около 170 см) она совсем не выглядела безобразной толстушкой, по крайней мере, ей самой так казалось. «Я была большой: крупное лицо, мощные шея и руки. То, что я не большая, а просто огромная, я поняла после взвешивания», - усмехается ведущая. «Я запросто могла вечером засесть на кухне, скушать сковородку жареной картошки с курицей, заесть все это баночкой паттисонов, к примеру, и запить чаем с мамиными пирогами. Я сама не понимала, что поправляюсь. Весов-то в доме не было. Если кто-то хочет держать себя «в теле», то дома весы нужны обязательно, на одежду полагаться нельзя», - рассказывает Екатерина Андреева. Тогда Екатерина стала посещать спортзал и села на диету. За четыре года она потеряла 20 килограммов. Кстати, старый вес больше не вернулся. Сейчас Андреева лучше, чем когда-либо, знает что значит терпение. И диета с фитнесом уже прочно вошли в ее жизнь. Звездное меню Телеведущая очень трепетно относится к своему рациону. Она уже не может есть больше, чем нужно организму. Гурманом себя Катя не считает и не приветствует изысков в еде.

Понравилось:
Автор: Саломея
Комментариев: 0




Биография Екатерины Васильевой - Режиссеры.
23.08.17, 04:01
Биография Екатерины Дубакиной - Режиссеры.
23.08.17, 21:00
Биография Екатерины Шумаковой - Российские
04.09.17, 21:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Марины Хлебниковой
Смотреть фото Биография Марины Хлебниковой Марина Хлебникова – это певица, уже давно ставшая настоящей звездой советской и российской эстрады. Она подарила своим зрителям множество ярких и зажигательных хитов, а потому на протяжении всей ее карьеры концертные выступления знаменитости всегда  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика