«Один день Ивана Денисовича» Глеба Панфилова выйдет в прокат весной 2020 года - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

«Один день Ивана Денисовича» Глеба Панфилова выйдет в прокат весной 2020 года - интервью

11.12.18, 15:04



«Один день Ивана Денисовича» Глеба Панфилова выйдет в прокат весной 2020 года – к дню Победы, сообщает пресс-служба фильма.

фото: Пресс-служба фильма
Это не прямая экранизация, а фильм по мотивам рассказа, в котором режиссёр и автор сценария дописывает историю солдата Ивана Шухова, рассказывая больше подробностей о том, как именно он воевал, как попал в плен и как бежал из него, как попал в лагерь. По словам Панфилова, «"Один день Ивана Денисовича" – это мировой бестселлер начала 60-х... История в нашем варианте не противоречит тому, что написано у Александра Солженицына
«Один день Ивана Денисовича» Глеба Панфилова выйдет в прокат весной 2020 года - интервью
, а органично связывается с тем, что написал автор. Более того, там есть такие моменты, которые, мне кажется, автор специально написал для меня, чтобы у меня всё связалось и всё получилось. Откуда автор знал, что спустя 50 лет после публикации рассказа некто Глеб Панфилов решит поставить его в кино?.. Мне важно сделать живую картину. О человеке в экстремальных обстоятельствах – война, плен, лагерь. О человеке, который выживает, преодолевая сложности, превратности жизни, оставаясь человеком. Оставаясь достойным человеком».

Одну из главных ролей в новой экранизации повести Александра Исаевича Солженицына, которому 11 декабря исполнилось бы 100 лет, играет Филипп Янковский
. В ленте также заняты Артур Бесчастный
, Александр Караваев
, Степан Абрамов
, Игорь Савочкин
, Сергей Карякин
, Денис Карасёв
и другие актёры. За визуальную составляющую отвечают оператор Михаил Хасая
и художник-постановщик Екатерина Татарская
.

фото: Пресс-служба фильма
Съёмки стартовали в начале зимы текущего года. Первыми были сняты сцены боевых действий в подмосковном Ступино – в тех местах во время Великой Отечественной войны шли реальные сражения за Москву. Начало съёмок совпало с наступлением сильнейших морозов в Московской области, что фактически погрузило съёмочную группу в «реальную атмосферу» ноября 1941 года, где по сценарию Панфилова разворачиваются события первых эпизодов фильма.
В начале 2019-го режиссёр и его команда вновь продолжат съёмки картины.

«Один день Ивана Денисовича» Глеба Панфилова выйдет в прокат весной 2020 года – к дню Победы, сообщает пресс-служба фильма. фото: Пресс-служба фильма Это не прямая экранизация, а фильм по мотивам рассказа, в котором режиссёр и автор сценария дописывает историю солдата Ивана Шухова, рассказывая больше подробностей о том, как именно он воевал, как попал в плен и как бежал из него, как попал в лагерь. По словам Панфилова, «"Один день Ивана Денисовича" – это мировой бестселлер начала 60-х. История в нашем варианте не противоречит тому, что написано у Александра Солженицына , а органично связывается с тем, что написал автор. Более того, там есть такие моменты, которые, мне кажется, автор специально написал для меня, чтобы у меня всё связалось и всё получилось. Откуда автор знал, что спустя 50 лет после публикации рассказа некто Глеб Панфилов решит поставить его в кино? Мне важно сделать живую картину. О человеке в экстремальных обстоятельствах – война, плен, лагерь. О человеке, который выживает, преодолевая сложности, превратности жизни, оставаясь человеком. Оставаясь достойным человеком». Одну из главных ролей в новой экранизации повести Александра Исаевича Солженицына, которому 11 декабря исполнилось бы 100 лет, играет Филипп Янковский . В ленте также заняты Артур Бесчастный , Александр Караваев , Степан Абрамов , Игорь Савочкин , Сергей Карякин , Денис Карасёв и другие актёры. За визуальную составляющую отвечают оператор Михаил Хасая и художник-постановщик Екатерина Татарская . фото: Пресс-служба фильма Съёмки стартовали в начале зимы текущего года. Первыми были сняты сцены боевых действий в подмосковном Ступино – в тех местах во время Великой Отечественной войны шли реальные сражения за Москву. Начало съёмок совпало с наступлением сильнейших морозов в Московской области, что фактически погрузило съёмочную группу в «реальную атмосферу» ноября 1941 года, где по сценарию Панфилова разворачиваются события первых эпизодов фильма. В начале 2019-го режиссёр и его команда вновь продолжат съёмки картины.

Понравилось:
Автор: Григорий
Комментариев: 0




Глеб Панфилов завершил съемки фильма «Один
21.05.19, 16:00
Глеб Панфилов станет первым лауреатом нового
18.06.19, 16:00
«Иван Денисович» меняет экспрессию -
27.09.21, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Эммы Бантон -
Смотреть фото Биография Эммы Бантон [h3]Ранние ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


 Питомники растений в Челябинске каталог. Питомник растений в Челябинске каталог почтой.      


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика