Сериал «Пекарь и красавица» выйдет на СТС 18 февраля - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

Сериал «Пекарь и красавица» выйдет на СТС 18 февраля - «Интервью»

02.02.19, 15:00



На канале СТС вечером 18 февраля состоится премьера нового сериала Федора Стукова «Пекарь и красавица» с Аней Чиповской
Сериал «Пекарь и красавица» выйдет на СТС 18 февраля - «Интервью»
и Никитой Волковым
в главных ролях, сообщает канал СТС.

фото: Пресс-служба канала СТС
По сюжету сериала простой парень Андрей (Волков) из многодетной семьи с собственной небольшой пекарней в туалете модного ресторана, в котором заставила отметить годовщину его девушка Оксана (Алина Алексеева
) встречает дочь миллионера и топ-модель Сашу Ларину (Чиповская), которая недавно рассталась со своим парнем, известным голливудским актером. Между Андреем и Сашей начинается похожий на сказку роман, конечно, не без сложностей.
«Саша – девочка достаточно саркастичная, и в этом мы с ней похожи. Саша мне нравится ещё и тем, что у неё есть стержень – она не пустая и не глупая», – говорит Чиповская.
Актер Никита Волков, известный по главной роли в фильме «Черновик», для подготовки к роли посещал кулинарные курсы и учился делать десерты. Как и его герой, Никита никогда не мечтал о романе со звездой, но однажды с ним произошла ситуация, которую он запомнил на всю жизнь.
«Мне было лет пять или шесть, мы с мамой жили тогда в Швеции. Помню, спускаемся вечером в Стокгольме в метро, только что закончился концерт Spice Girls, и тут неожиданно нам навстречу – Джери Холлиуэлл
, которая решила поцеловать меня в лоб
», – вспоминает Волков.
По сюжету история пекаря и красавицы развернётся как в Москве, так и в Лондоне, который воссоздали в одном из московских районов. «Оживить» британскую столицу помогли установленные на улицах телефонные будки, двухэтажный автобус и чёрный кэб – традиционные символы Великобритании. Свою роль в сериале «сыграли» и роскошные светские вечеринки – в одной из серий на теплоходе пройдёт вечер в стиле знаменитого фильма «Великий Гэтсби».
«У нас есть два полярных мира, которые постоянно пересекаются. Первый мир, в который хочет попасть каждая домохозяйка, – мир невероятно богатых людей, и второй пласт – обыкновенный народ, который ездит на общественном транспорте и мечтает одним глазком заглянуть в жизнь богатых», – отмечает режиссёр Фёдор Стуков
.
Всего в сериале будет 17 эпизодов. Помимо Чиповской, Волкова и Алексеевой в сериале также сыграли Даниил Вахрушев
, Алексей Розин
, Вячеслав Манучаров
, Евгения Дмитриева
, Артур Ваха
, Алексей Макаров
, а также зарубежные актеры Ленни Хейден
Викинги» и «Тюдоры») и Джеймс Тратас
Движение вверх»).

На канале СТС вечером 18 февраля состоится премьера нового сериала Федора Стукова «Пекарь и красавица» с Аней Чиповской и Никитой Волковым в главных ролях, сообщает канал СТС. фото: Пресс-служба канала СТС По сюжету сериала простой парень Андрей (Волков) из многодетной семьи с собственной небольшой пекарней в туалете модного ресторана, в котором заставила отметить годовщину его девушка Оксана (Алина Алексеева ) встречает дочь миллионера и топ-модель Сашу Ларину (Чиповская), которая недавно рассталась со своим парнем, известным голливудским актером. Между Андреем и Сашей начинается похожий на сказку роман, конечно, не без сложностей. «Саша – девочка достаточно саркастичная, и в этом мы с ней похожи. Саша мне нравится ещё и тем, что у неё есть стержень – она не пустая и не глупая», – говорит Чиповская. Актер Никита Волков, известный по главной роли в фильме «Черновик», для подготовки к роли посещал кулинарные курсы и учился делать десерты. Как и его герой, Никита никогда не мечтал о романе со звездой, но однажды с ним произошла ситуация, которую он запомнил на всю жизнь. «Мне было лет пять или шесть, мы с мамой жили тогда в Швеции. Помню, спускаемся вечером в Стокгольме в метро, только что закончился концерт Spice Girls, и тут неожиданно нам навстречу – Джери Холлиуэлл , которая решила поцеловать меня в лоб», – вспоминает Волков. По сюжету история пекаря и красавицы развернётся как в Москве, так и в Лондоне, который воссоздали в одном из московских районов. «Оживить» британскую столицу помогли установленные на улицах телефонные будки, двухэтажный автобус и чёрный кэб – традиционные символы Великобритании. Свою роль в сериале «сыграли» и роскошные светские вечеринки – в одной из серий на теплоходе пройдёт вечер в стиле знаменитого фильма «Великий Гэтсби». «У нас есть два полярных мира, которые постоянно пересекаются. Первый мир, в который хочет попасть каждая домохозяйка, – мир невероятно богатых людей, и второй пласт – обыкновенный народ, который ездит на общественном транспорте и мечтает одним глазком заглянуть в жизнь богатых», – отмечает режиссёр Фёдор Стуков . Всего в сериале будет 17 эпизодов. Помимо Чиповской, Волкова и Алексеевой в сериале также сыграли Даниил Вахрушев , Алексей Розин , Вячеслав Манучаров , Евгения Дмитриева , Артур Ваха , Алексей Макаров , а также зарубежные актеры Ленни Хейден («Викинги» и «Тюдоры») и Джеймс Тратас («Движение вверх»).

Понравилось:
Автор: Мстислава
Комментариев: 0




«Пекарь и красавица»: Пора по парам -
24.02.19, 01:00
«Если честно, у меня с самооценкой беда»:
04.02.19, 19:00
MIPCOM-2017: Кэтрин Зета-Джонс разделила
18.10.17, 04:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Мелани Лоран - Биография
Мелани Лоран: биография Мелани Лоран – французская актриса, режиссер, модель, писательница и певица. За блестяще исполненную роль в ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика