Эмилия Кларк пыталась украсть Железный трон - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

Эмилия Кларк пыталась украсть Железный трон - «Интервью»

27.02.19, 11:00



Звезда популярного американского фэнтези-сериала «Игра престолов», британская актриса Эмилия Кларк
Эмилия Кларк пыталась украсть Железный трон - «Интервью»
рассказала, что попыталась украсть Железный трон со съемочной площадки шоу.
По словам 32-летней звезды, её планам помешали размеры металлического реквизита: гигантская скульптура, состоящая из «мечей поверженных врагов» - вероятно, конкурентов кабельного канала HBO - просто не поместилась в автомобиль актрисы: «Я толкала его, старалась поместить в машину, но он не подошел по размерам. Что тут поделаешь?».

И всё же кое-что на память о съёмках у Эмилии осталось. В сентябре 2018 года она сделала небольшую татуировку на правом запястье с изображением трёх летящих драконов.
Напомним, что финальный сезон «Игры престолов» стартует уже 14 апреля.

Звезда популярного американского фэнтези-сериала «Игра престолов», британская актриса Эмилия Кларк рассказала, что попыталась украсть Железный трон со съемочной площадки шоу. По словам 32-летней звезды, её планам помешали размеры металлического реквизита: гигантская скульптура, состоящая из «мечей поверженных врагов» - вероятно, конкурентов кабельного канала HBO - просто не поместилась в автомобиль актрисы: «Я толкала его, старалась поместить в машину, но он не подошел по размерам. Что тут поделаешь?». И всё же кое-что на память о съёмках у Эмилии осталось. В сентябре 2018 года она сделала небольшую татуировку на правом запястье с изображением трёх летящих драконов. Напомним, что финальный сезон «Игры престолов» стартует уже 14 апреля.

Понравилось:
Автор: Данила
Комментариев: 0




Эмилия Кларк заинтриговала тату в стиле
21.09.18, 08:48
Фотосессия Эмилии Кларк для журнала WSJ
23.07.17, 11:21
Эмилия Кларк неожиданно показала сына
22.12.17, 08:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография - Российские актеры.
Биография Сказка о современной Золушке теперь выглядит иначе: спокойное детство, планы о получении высшего образования и роль в популярном молодежном сериале «Физрук». Несмотря на отсутствие опыта работы на съемочной площадке, девушку выбрал Дмитрий Нагиев среди самоуверенных студенток театральных  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика