Найден актёр для нового «Кэндимэна» - интервью

02.03.19, 03:00

Яхья Абдул-Матин II
Найден актёр для нового «Кэндимэна» - интервью
может сыграть главную роль в «духовном сиквеле» культового хоррора 1992 года «Кэндимэн». Продюсером ленты выступит Джордан Пил
, уточняет Variety.

фото: movieweb.com
Оригинал Бернарда Роуза был создан по мотивам рассказа Клайва Баркера
(он же выступил сопродюсером картины) «Запретное» и повествовал о молодой исследовательнице городских легенд Хелен Лайл (Вирджиния Мэдсен
), встретившейся со страшным маньяком про прозвищу Кэндимэн (Тони Тодд
). У хоррора, с годами получившего статус культового произведения данного жанра, есть два продолжения – «Прощание с плотью» и «День мёртвых».
Местом действия новой картины послужит облагороженный район Чикаго, где в 90-е располагался жилой комплекс Кабрини-Грин. За производство будут отвечать компании MGM и Universal Pictures. Режиссёром станет Ниа ДаКоста. Съёмки картины начнутся весной, а релиз запланирован на 12 июня 2020 года.
Автор: Goodman

Новый тизер безумного хоррора «Мы» от
12.02.19, 14:30
Русский трейлер хоррора «Мы» от режиссёра