Биография Юлии Проскуряковой - Режиссеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Юлии Проскуряковой - Режиссеры.

09.08.17, 02:00



Биография Юлии Проскуряковой - Режиссеры. Имя:  → Юлия Проскурякова (Julia Proskuryakova)
Дата рождения:  → 11 августа 1982 (34 года)

Знак Зодиака:  → Лев
Место рождения: → Екатеринбург, СССР
Деятельность: → певица, актриса
Рост:  → 159 см
Вес:  → 49 кг
Восточный гороскоп:  → Собака







Биография Юлии Проскуряковой


Юлия Павловна Проскурякова – известная певица и киноактриса. Карьеру на телевидении она начинала с передач «Стань звездой» и «Народный артист». Но настоящей известности Юлия достигла после замужества с композитором и автором многих шлягеров – Игорем Николаевым.
Биография Юлии Проскуряковой - Режиссеры.
→ Певица Юлия Проскурякова

Детство Юлии Проскуряковой


Юлия Проскурякова появилась на свет в городе Екатеринбурге, тогда еще именовавшимся Свердловск, в интеллигентной, но в то же время совершенно обычной советской семье. Отец Юлии, Павел Сергеевич, был юристом и многие годы проработал в прокуратуре. Позже сменил место деятельности и около десяти лет был нотариусом. По прошествии нескольких лет, после смены места работы, открыл в себе творческие способности. Павел Сергеевич печатался в местной газете, а в 2007 году выпустил свой первый сборник стихов «Хрустальная трава». Мама Юлии, Людмила Ивановна, очень интеллигентная и хорошо воспитанная женщина.
Биография Юлии Проскуряковой - Режиссеры.
→ Юлия Проскурякова с родителями, мужем и новорожденной дочкой
Несмотря на совершенно не творческие профессии своих родителей, Юлия с самого детства решила для себя, что будет петь, и все для этого складывалось как нельзя лучше. Девочка участвовала в художественной самодеятельности, пела в вокально-инструментальном ансамбле и была победительницей множества музыкальных конкурсов. Кто бы мог подумать, что такая в меру упитанная особа, любительница маминого борща будет завоевывать все больше и больше наград за свои творческие успехи.
Биография Юлии Проскуряковой - Режиссеры.
→ Юлия Проскурякова: детское фото (1999 год)
Стоит отметить, что самый первый диплом Юлия получила за песню «Фотография 9x12». Однако в то время она совершенно не подозревала, что эта композиция и другие песни, которые она искренне любила исполнять, были написаны известным музыкантом, талантливым автором и ее будущем мужем Игорем Николаевым.
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова в передаче «Живут же люди»
Выбрать профессию девушка решила совсем иную – она пошла по стопам отца и в период с 1999 по 2004 училась в Уральской государственной юридической академии.
Впрочем, она продолжила активно и весьма успешно участвовать в музыкальных конкурсах и фестивалях. В 2000 году Юлия получила специальный приз жюри и приз зрительских симпатий в проекте «Голос России-2000».

Музыкальная карьера Юлии Проскуряковой


С малых лет Юлия покоряла зрителей своим талантом. Но… ее хвалили, награждали, но никогда не брали в группы и не рассматривали как «интересный материал». «Не формат» – твердо отказывали девушке продюсеры: Юлия не обладала внешностью модели; невысокий рост и плотное телосложение не давали певице пробиться сквозь ряды статных и высоких красавиц.
Биография Юлии Проскуряковой - Режиссеры.
→ С тех пор Юлия Проскурякова сильно изменилась
Девушка уже отчаялась и постепенно отбросила все мечты о славе, но случайная встреча с певцом Игорем Николаевым перевернула всю судьбу певицы. У них завязались романтические отношения, завершившиеся браком. Игорь оказал колоссальное влияние на творческое развитие Юлии: в жизни девушки появились гастроли, участие в таких серьезных проектах, как «Песня года», «Лучшие песни», «Шоу Валентина Юдашкина в Кремле». Решающим и главным проектом стал дуэт с мужем «Одна надежда на любовь».
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова – «Одна надежда на любовь»
В марте 2011 года вышел одноименный диск, записанный совместно с мужем. Два года спустя поклонники певческого таланта Юлии смогли оценить ее сольное творчество на дебютном альбоме «Ты мое счастье».
Юля попробовала себя и в качестве артистки: в 2013 году она снялась в сериале «Провинциальная муза» вместе с Алексеем Барабашем, а также в мелодраме «Тили-тили-тесто» вместе с Анатолием Руденко.
Биография Юлии Проскуряковой - Режиссеры.
→ «Тили-тили-тесто»: Юлия Проскурякова сыграла главную роль

Личная жизнь Юлии Проскуряковой


В 2005 году в родной для Юли Екатеринбург приехал с концертной программой Игорь Николаев. Девушка с малых лет восхищалась этим талантливым человеком и естественно приобрела билет на выступление. Пообщаться с кумиром было непросто – целые толпы наглых поклонниц и личная охрана не пропускали девушку близко. Но, взяв волю в кулак, Юля сумела-таки исполнить Игорю песню о любви собственного сочинения под названием «Птица». «А после даже сунула Николаеву диск со своими шедеврами», – признавалась певица.
Биография Юлии Проскуряковой - Режиссеры.
→ Семейный уют Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой
Однако роман завязался лишь спустя полгода, в то время, когда Юля приехала в Москву для участия в проекте «Народный артист». В самый последний момент она «вылетела», но возвращаться на родину не стала, а устроилась работать в юридическую компанию.
Юлия Проскурякова – «Ты мое счастье»
Игорь, еще не забывший разбитое Наташей Королевой сердце, долгое время не мог поверить в искренность чувств, своих и Юлиных, но позже, под напором и, в то же время, непосредственностью Юлии он сдался во власть своих эмоций.
Биография Юлии Проскуряковой - Режиссеры.
→ Фото со свадьбы Юлии Проскуряковой и Игоря Николаева
Осенью 2010 года состоялась свадьба Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой. Волшебное платье невесты не оставило равнодушным ни одного человека из звездных гостей.
Биография Юлии Проскуряковой - Режиссеры.
→ Юлия Проскурякова с мужем и сестрой
На торжество пришли многие легенды отечественной эстрады: Алла Пугачева, Владимир Пресняков, Кристина Орбакайте в компании своего любимого мужа Михаила Земцева и многие другие.
Биография Юлии Проскуряковой - Режиссеры.
→ Дочь Юлии Проскуряковой и старшая дочь Игоря Николаева
8 октября 2015 года у пары появилась долгожданная дочка Вероника. Малышке нравится музыка, и родители полностью уверены в музыкальном будущем ребенка.

Юлия Проскурякова сейчас


Еще в 2014 году Юлия вела активную деятельность, но после родов полностью занялась домом и семьей и посвятила себя воспитанию дочки, хотя иногда все же уделяет время для гастролей, участия в телепрограммах и интервью.
«Наедине со всеми»: Игорь Николаев и Юлия Проскурякова

Смотреть фото Биография Юлии Проскуряковой Юлия Павловна Проскурякова – известная певица и киноактриса. Карьеру на телевидении она начинала с передач «Стань звездой» и «Народный артист». Но настоящей известности Юлия достигла после замужества с композитором и автором многих шлягеров – Игорем Николаевым.

Понравилось:
Автор: Kendal
Комментариев: 0




Биография Юлии Маргулис - Российские актеры.
31.08.17, 02:03
Биография Юлии Зиминой - Российские актеры.
19.08.17, 19:01
Биография Юлии Франц - Иностранные актеры.
14.08.17, 12:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дениса Парамонова -
Биография Дениса Парамонова Денис Андреевич Парамонов – молодой перспективный российский актер, дебютировавший в кино в 11 лет. Звезда сериалов «Филфак» и «Красные браслеты». → Звезда «Филфака» Денис Парамонов Детство и первые роли Денис родился 17 мая 1995 года в городе автомобилестроителей  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика