Евгений Цыганов получил премию «Золотая арка» как лучший актер - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

Евгений Цыганов получил премию «Золотая арка» как лучший актер - интервью

16.04.19, 01:00

Евгений Цыганов получил премию «Золотая арка» как лучший актер - интервью
, сообщает пресс-служба награды.

фото: Пресс-служба премии "Золотая арка"
Триумфатором церемонии стала картина Павла Павликовского
).
Исполнителем лучшей мужской роли был назван Евгений Цыганов
, сыгравший в картине «Человек, который удивил всех» Наташи Меркуловой
и Алексея Чупова
. Они сами были отмечены за сценарий ленты (таким же призом удостоили Раду Жуде
За лучшую музыку наградили Рому Зверя
и Германа Осипова, работавших над фильмом «Лето» Кирилла Серебренникова
Почетным призом за вклад в киноискусство – посмертно – отметили Марлена Хуциева
.

В Москве вручили международную кинематографическую премию «Золотая арка», основателем которой выступает драматург и режиссер Рустам Ибрагимбеков , сообщает пресс-служба награды. фото: Пресс-служба премии "Золотая арка" Триумфатором церемонии стала картина Павла Павликовского «Холодная война», завоевавшая награду в четырех категориях – лучший фильм, режиссер, операторская работы (Лукаш Зал, который разделил приз с Калояном Божиловым с фильмом «Ага») и женская роль (Иоанна Кулиг ). Исполнителем лучшей мужской роли был назван Евгений Цыганов , сыгравший в картине «Человек, который удивил всех» Наташи Меркуловой и Алексея Чупова . Они сами были отмечены за сценарий ленты (таким же призом удостоили Раду Жуде за ленту «Мне плевать, если мы войдем в историю как варвары»), а Наталья Кудряшова , сыгравшая жену героя Цыганова, получила приз за лучшую женскую роль второго плана. За лучшую музыку наградили Рому Зверя и Германа Осипова, работавших над фильмом «Лето» Кирилла Серебренникова . «Золотая арка» за лучшую работу художника досталась Елене Окопной за ленту «Довлатов». Почетным призом за вклад в киноискусство – посмертно – отметили Марлена Хуциева .

Рустам Ибрагимбеков празднует юбилей -
05.02.19, 17:00
Премия «Восток-Запад. Золотая арка»:
16.04.18, 11:28
Фильм «Человек, который удивил всех»
01.07.19, 17:00

Биография Эмили Блант -
Смотреть фото Биография Эмили Блант Заика Эмили Блант воспитывалась в семье из четырех детей. Многодетные папа и мама – адвокат и учительница. Мама Эмили сама в юности была актрисой, пока не вышла замуж, она работала на телевидении. Сама подрастающая звезда любила заниматься пением, музыкой, в  →  Подробнее:)