«Я захотела его детей»: Ева Мендес о встрече с Райаном Гослингом - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

«Я захотела его детей»: Ева Мендес о встрече с Райаном Гослингом - «Интервью»

17.04.19, 15:00



Американская актриса Ева Мендес
«Я захотела его детей»: Ева Мендес о встрече с Райаном Гослингом - «Интервью»
вышла замуж за секс-символа Голливуда Райана Гослинга
в 2011 году. Сейчас пара растит двух дочерей и не очень-то любит рассказывать о своей личной жизни, однако в недавнем интервью журналу Women's Health Мендес призналась, что она совсем не задумывалась о детях, пока не встретила будущего мужа.
«А потом случился Райан Гослинг, - вспоминает актриса. - Я имею в виду, что я в него влюбилась. И я захотела... нет, не детей, а именно его детей».

Супруги заранее договорились, что Ева возьмет на себя заботу о детях, в то время как Райан будет продолжать строить актерскую карьеру. Мендес констатирует, что с рождением дочек ее профессиональные амбиции угасли, и она решила полностью сосредоточиться на домашних делах, хотя это и отнимает очень много сил: «Мы только выбираемся из той стадии, когда пытаешься просто выжить. Я снова чувствую себя человеком».
Заботиться о двухлетней Аманде и четырехлетней Эсмеральде актрисе помогают бабушки детей и другие родственники: «У нас замечательная группа поддержки. Мама Райана, моя мама, наши с мужем сестры. Я бесконечно уважаю матерей и отцов-одиночек. Я выросла в неполной семье: несмотря на то, что я очень люблю своего папу, мама растила четверых детей одна».

По словам Мендес, несмотря на все сложности материнство преподносит ей много приятных сюрпризов и по-настоящему прокачивает ее навыки: «Каждый день — это такой разносторонний опыт. Дети бросают вам вызов во многих отношениях. Но я ведь их мама, я должна подниматься и справляться, и, надеюсь, большую часть времени мне это удается. Но иногда это определенно сводит с ума».

Американская актриса Ева Мендес вышла замуж за секс-символа Голливуда Райана Гослинга в 2011 году. Сейчас пара растит двух дочерей и не очень-то любит рассказывать о своей личной жизни, однако в недавнем интервью журналу Women's Health Мендес призналась, что она совсем не задумывалась о детях, пока не встретила будущего мужа. «А потом случился Райан Гослинг, - вспоминает актриса. - Я имею в виду, что я в него влюбилась. И я захотела. нет, не детей, а именно его детей». Супруги заранее договорились, что Ева возьмет на себя заботу о детях, в то время как Райан будет продолжать строить актерскую карьеру. Мендес констатирует, что с рождением дочек ее профессиональные амбиции угасли, и она решила полностью сосредоточиться на домашних делах, хотя это и отнимает очень много сил: «Мы только выбираемся из той стадии, когда пытаешься просто выжить. Я снова чувствую себя человеком». Заботиться о двухлетней Аманде и четырехлетней Эсмеральде актрисе помогают бабушки детей и другие родственники: «У нас замечательная группа поддержки. Мама Райана, моя мама, наши с мужем сестры. Я бесконечно уважаю матерей и отцов-одиночек. Я выросла в неполной семье: несмотря на то, что я очень люблю своего папу, мама растила четверых детей одна». По словам Мендес, несмотря на все сложности материнство преподносит ей много приятных сюрпризов и по-настоящему прокачивает ее навыки: «Каждый день — это такой разносторонний опыт. Дети бросают вам вызов во многих отношениях. Но я ведь их мама, я должна подниматься и справляться, и, надеюсь, большую часть времени мне это удается. Но иногда это определенно сводит с ума».

Понравилось:
Автор: Stanley
Комментариев: 0




Дела семейные: Ева Мендес сходила с детьми
12.06.18, 16:44
Эмма Стоун призналась в любви к Райану
04.09.18, 12:12
Ева Мендес вышла в свет в эффектном наряде
24.03.18, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Кэти Перри -
Смотреть фото Биография Кэти Перри Пасторская дочь Кэти Перри появилась на свет в семье пасторов. Она стала вторым ребенком. Будущая артистка окончила в калифорнийском Голете Dos Pueblos High School в 2003 году, после чего переехала в Лос-Анджелес. Тогда Кэти было всего 19 лет. Стоит отметить, что  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика