Владимир Машков вырастил секретного агента из Александра Петрова - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

Владимир Машков вырастил секретного агента из Александра Петрова - «Интервью»

23.04.19, 14:00

Владимир Машков вырастил секретного агента из Александра Петрова - «Интервью»
(«Медное солнце») по сценарию Николая Куликова
(«Я худею»).
Главные роли в картине исполнили Александр Петров
, Светлана Ходченкова
, Владимир Машков
, Марина Петренко
, Константин Лавроненко
, Ян Алабушев
, Анастасия Тодореску
и другие. Оператором выступил Юрий Коробейников
(«Тобол»).
Российская премьера фильма «Герой» намечена на 26 сентября 2019 года.

Кино-театр.ру представляет трейлер приключенческого экшна «Герой» режиссера Карена Оганесяна («Медное солнце») по сценарию Николая Куликова («Я худею»). По сюжету 15 лет назад Андрей под руководством своего отца, полковника Родина, прошел обучение в секретной спецшколе, где из подростков готовили агентов Службы внешней разведки. Когда экспериментальный проект закрыли, Андрей «сжёг мосты», остался в Европе и старался не вспоминать о прошлом. Но однажды ему звонит отец, которого все считали погибшим. Тот сообщает, что на Андрея открыта охота, но кто решил его уничтожить – неизвестно. Спасаясь бегством, он находит Машу, с которой учился в спецшколе… Вместе с ней Андрею предстоит пройти через любовь и предательство и узнать об истинных масштабах беспощадной шпионской игры, в которую он оказался втянут поневоле. Главные роли в картине исполнили Александр Петров , Светлана Ходченкова , Владимир Машков , Марина Петренко , Константин Лавроненко , Ян Алабушев , Анастасия Тодореску и другие. Оператором выступил Юрий Коробейников («Тобол»). Российская премьера фильма «Герой» намечена на 26 сентября 2019 года.

Автор: Oswald

«Герой» с Александром Петровым выйдет в
13.09.19, 12:00
Мастера шпионажа: Светлана Ходченкова,
24.09.19, 19:00
Владимир Машков пытается выяснить, сколько у
12.12.18, 14:00

Биография Авдотья Смирновой -
Смотреть все фото Биография Авдотья Смирновой Авдотья Андреевна Смирнова – сценарист, режиссер, публицист, ведущая передачи «Школа злословия», супруга Анатолия Чубайса. → Сценарист и режиссер Авдотья Смирнова Ранние годы, детство и семья Дуни Смирновой Авдотья Смирнова появилась на свет 29  →  Подробнее:)

Зеленоград дизайн квартир ремонт. Дизайн проекты квартир в Зеленограде.